Nimfeya

[Ивент] Наверни борща!

Рекомендуемые сообщения

FireRuler    55
21 минуту назад, Akademie сказал:

Сделайте ивеетик с дерами, плиз) 

Я уже вижу как новички ноют, что попадаются вечно на одетые сборки и просят ввести доп фильтр какой-нить. А одетые ноют, что награды плохие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
42 минуты назад, Baum сказал:

Шо в итоге. Все это падает и с плавника 65ым и с адмы. И все передается

адмы? не перепутал ниче? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inspi    30

Поменяйте шанс дропа рисовых палок и бульона, а то тех 4 над а бульона 1, лучше на него шанс низкий сделать, а то я уже купаюсь в бульоне а палок все никак нетуxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18
54 минуты назад, Discorda сказал:

Кто вам сказал что я подаю в дер соло? Свои выводы пожалуйста оставьте при себе если не обладаете полной информацией. Мне нет смысла врать про время ожидания входа. Именно потому что у меня есть желание я жду эти гребаные 40 минут  

Рекомендую воспользоваться своим же советом и не приписывать другим не сказанных ими слов. Вы описали свой опыт, я описал свой при конкретных условиях и предложил вариант сокращения времени ожидания входа в дред. Если есть желание делать так, как хочется, - делайте, никто ведь не против.

 

48 минут назад, Akademie сказал:

Ну я люблю ходить с рандом пачками, жду 10 минут макс, все бы ничего, но в дерик ходит мало народу, ибо я заметил тут такой стереотип, что "не одетый" игрок априори ходить никуда не может... Это бред... Своих легионеров потихоньку загоняют в то же сауро, а то отмазу "я не одет" достало слушать. 

 Ивент хороший, спасибо. Сделайте ивеетик с дерами, плиз) 

Практика показала, что чем хуже одет игрок, тем он более мотивирован что-то делать на дреде. Если я вижу, что нам докинуло элийских офицеров, то я понимаю, что в 80% случаев это вагоны, которые будут либо сидеть на респе, либо будут афкать, привязавшись к кому-то (есть индивид, который не афкает, но просто бегает рядом со всеми и ничего не делает). Ещё в 10% случаев элийские офицеры умеют в офицеров, но в пвп - не умеют. И только оставшиеся 10% хоть что-то могут. А воины и не 65-е бегают и пытаются что-то делать почти всегда.

Люди сами убивают себе и окружающим интерес к дредам, собирая пачки для как можно более быстрого пробегания и убийства кэпа. Достойный встретился противник или нет - не важно, главное зафастить. И никакими ивентами это не изменить, увы.

 

Скорее бы Новый год и снежинкоивент )

Изменено пользователем Hatsukoi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vesna    7

Спасибо администрации за ивент и вообще за то, что создали такой сервер и предоставили нам возможность здесь играть для души!!  :1f60a:

А недовольные/нытики/хейтеры, всегда и везде найдутся.. Не устраивает сервер и деятельность админов  - не играйте, никто же не заставляет, зачем создавать лишний негатив? Либо уж можно корректно внести свои предложения и пожелания, в позитивном ключе, сервер-то бесплатный и создатели сделали его на добровольной основе, чтобы радовать игроков. Я вообще удивляюсь, как администрации хватает терпения отвечать и сюсюкаться с подобными нытиками...

Про ПВП ивент высказались.. сейчас это реально было бы зря, т.к. больше половины игроков еще только одеваются и не смогли бы толком принимать в нем участие.. а ПВЕ-ивент, самое то - и развлечение, и мотивация, шанс получше заточиться. Поэтому всё с головой сделано и по просьбам игроков, еще раз спасибо! ^_^

Изменено пользователем Vesna
  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9

Задумка понравилась, но для меня пока что данж-онли ивент бесполезен. Потому что играю здесь первую неделю, а голого в пати вряд ли кто возьмет. Пока оденусь - глядишь, и ивент закончится. Добрая его половина уж точно. У многих будут катализаторы, а у меня - нет. Сам по очевидным причинам еще не сталкивался, но игроки жалуются на заниженный дроп палочек. Забавно то, что они продаются (!) - привет богатым ветеранам сервера. Хотелось бы ежедневный упрощенный соло-вариант ивента в прибавку к текущему.

Отсюда у меня 2 вопроса: 1)будет ли после завершения этого ивента другой способ получить эти камни 100й заточки; 2)будет ли повышен шанс дропа палочек и их передаваемость?

По поводу ПВП-ивента - лично для меня этот ивент и то лучше. Для пве одеться можно быстрее.

Изменено пользователем Daniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
4 минуты назад, Daniel сказал:

Задумка понравилась, но для меня пока что данж-онли ивент бесполезен. Потому что играю здесь первую неделю, а голого в пати вряд ли кто возьмет. Пока оденусь - глядишь, и ивент закончится. Добрая его половина уж точно. У многих будут катализаторы, а у меня - нет. Сам по очевидным причинам еще не сталкивался, но игроки жалуются на заниженный дроп палочек. Забавно то, что они продаются (!) - привет богатым ветеранам сервера.

Отсюда у меня 2 вопроса: 1)будет ли после завершения этого ивента другой способ получить эти камни 100й заточки; 2)будет ли повышен шанс дропа палочек и их передаваемость?

По поводу ПВП-ивента - лично для меня этот ивент и то лучше. Для пве одеться можно быстрее.

Смотри, до 26 еще оч много времени. Даже если ты 1 лвл, можно за каких то пару дней брать кап, ну неделю там, все шмотки дают по росту, и дальше просто ходи в 46 данжи и фарми итемы. Там вообще шмот не важен. Или тот же плавник. Профит.

Изменено пользователем Twiq
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
10 минут назад, Daniel сказал:

1)будет ли после завершения этого ивента другой способ получить эти камни 100й заточки;
2)будет ли повышен шанс дропа палочек и их передаваемость?

1 - в других ивентах скорее всего да. Сначала нужно получить эти катализаторы. Все так пишут вроде они будут падать каждый раз. На них очень небольшие шансы.
2 - итемы (полочка и бульон) передаваемые, шансы выпадения не изменятся там и задумано разрабами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
Только что, Nimfeya сказал:

там и задумано

Задумано и реализовано в конечном продукте - разные вещи. Никогда не поздно исправить чью-то ошибку. Асимметрия дропа по отношению к требованиям квеста смотрится убого, создаётся атмосфера лохотрона. Ладно палочки, так хоть дроп супов понизьт嬬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Вопрос по коробочкам с бижей и шмотом. Из них дропается все рандомно, рандомно на клас, либо на выбор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 минуту назад, Daniel сказал:

Задумано и реализовано в конечном продукте - разные вещи. Никогда не поздно исправить чью-то ошибку. Асимметрия дропа по отношению к требованиям квеста смотрится убого, создаётся атмосфера лохотрона. Ладно палочки, так хоть дроп супов понизьт嬬

т.е. ты хочешь чтобы суп тоже не падал? выше вроде писал за каталы, а теперь хочешь чтобы не фармили мобов по ивенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
6 минут назад, Daniel сказал:

Задумано и реализовано в конечном продукте - разные вещи. Никогда не поздно исправить чью-то ошибку. Асимметрия дропа по отношению к требованиям квеста смотрится убого, создаётся атмосфера лохотрона. Ладно палочки, так хоть дроп супов понизьт嬬

Это вовсе не ошибка, все излишние итемы вы сможете или продать или обменять у нпц зелье для этого кв и созданы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
Только что, Raketa сказал:

т.е. ты хочешь чтобы суп тоже не падал?

 

Только что, Daniel сказал:

Асимметрия дропа по отношению к требованиям квеста

Смекаешь? Я хочу симметрию. Поясню, что это такое в данном случае: среднее число упавших предметов будет между собой соотносится примерно как в условиях квеста. Задание требует 1:4 - дроп пусть будет тоже ~1:4. Не 4:1, не 666:1 и т.д. Раз упор на деньги (предметы же передаваемые), тогда почему все кричат лишь "куплю палочки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
Только что, Nimfeya сказал:

Это вовсе не ошибка, все излишние итемы вы сможете или продать или обменять у нпц зелье для этого кв и созданы 

Про обмен зелья не знал. Хотя зелье... Этот такая Вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9

Что-то я запутался. С лоу-лвл боссов 65-м персам есть дроп или нет? Вроде был ответ "нет, конечно". А затем игроки начали говорить об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, Daniel сказал:

 

Смекаешь? Я хочу симметрию. Поясню, что это такое в данном случае: среднее число упавших предметов будет между собой соотносится примерно как в условиях квеста. Задание требует 1:4 - дроп пусть будет тоже ~1:4. Не 4:1, не 666:1 и т.д. Раз упор на деньги (предметы же передаваемые), тогда почему все кричат лишь "куплю палочки"?

палочки плохо падают, сделайте суп также для симметрии, смекаю)

пусть остается все как есть - нужна золотая середина между разными типами крабов на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
2 минуты назад, Daniel сказал:

Задумано и реализовано в конечном продукте - разные вещи. Никогда не поздно исправить чью-то ошибку. Асимметрия дропа по отношению к требованиям квеста смотрится убого, создаётся атмосфера лохотрона. Ладно палочки, так хоть дроп супов понизьт嬬

Ды пока мы не "пощупаем" этот ивент сами, не о чем говорить)

Тут будет таже ситуация что и с "лапками" на руофе. Там было два таких ивента. На первом хорошо падала "правая", на втором "левая" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Daniel сказал:

 

Смекаешь? Я хочу симметрию. Поясню, что это такое в данном случае: среднее число упавших предметов будет между собой соотносится примерно как в условиях квеста. Задание требует 1:4 - дроп пусть будет тоже ~1:4. Не 4:1, не 666:1 и т.д. Раз упор на деньги (предметы же передаваемые), тогда почему все кричат лишь "куплю палочки"?

Да, но зачем уменьшать дроп того, с чего можно что то получить)

А то что ты еще не качнулся/оделся, так в этом ивенте можно хоть твина 21го сделать и водить по всем лоу данжам под наставой, передавая итемы себе , или самому по лоу данжам ходить, думаю они щас станут популярны, 65е паками будут трирона фармить и адму с фт)

Изменено пользователем Remedy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 минуту назад, Daniel сказал:

Что-то я запутался. С лоу-лвл боссов 65-м персам есть дроп или нет? Вроде был ответ "нет, конечно". А затем игроки начали говорить об обратном.

смотри обновление 3.6 + данжи в которых падают ивентовые итемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, Daniel сказал:

Что-то я запутался. С лоу-лвл боссов 65-м персам есть дроп или нет? Вроде был ответ "нет, конечно". А затем игроки начали говорить об обратном.

Есть данжы с которых падал дроп всегда для 65
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Только что, Daniel сказал:

"Середина" с перевесом на палочки)

если это к моему посту, то там речь об игроках, а не о дропе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9

Ладно, смысла тут спорить нет. По крайней мере пока сам ивент не испытаю. Благодарю всех за ответы, и плодотворного вам крабства:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
19 минут назад, Daniel сказал:

Ладно, смысла тут спорить нет. По крайней мере пока сам ивент не испытаю. Благодарю всех за ответы, и плодотворного вам крабства:)

содержимое изумительного супа - это набор итемов и у каждого свой шанс. поэтому открыв даже 100 супов не факт что тебе выпадут каталы, думаю у них шанс не такой уж и большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

вопрос, почему ивент называется: "наверни борща" если по описанию ингредиентов харчо подходит больше?

Изменено пользователем Seeyou
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.