Авторизация  
WildSpirit

Альманах Фиробота. Том I

Рекомендуемые сообщения

FireRuler    55
10 минут назад, Antilight сказал:

Нормальный гайд,чо вы

Что за скил такой?Не припомню такого у сма o.O

live_ba_songofmanareverse_g1.png

Рапсодия забвения - умение бардов. Автор упомянул, что умения, снимающие бафы цели, снимут(если у цели не хватает бафов) и доты ап стигм заклинателя.

Изменено пользователем FireRuler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
В 01.08.2018 в 02:14, WildSpirit сказал:

Если нет ri_eathiumcurtain_g1.png или он 1-3 бафф в списке: live_el_manareverse_g1.png > live_el_dispelexplosion_g1.png, далее пытаемся залочить хоть что-нибудь, много кайтим и стараемся вливать дамаг.

Если ri_eathiumcurtain_g1.png 4+ бафф в списке: live_el_manareverse_g1.png > live_el_elementalboost_g1.png > cbt_el_enchantmentburst_g1.png > live_el_dispelexplosion_g1.png, далее пытаемся залочить хоть что-нибудь, много кайтим и стараемся вливать дамаг.

я думал все уклоны и отражалки сжигаются независимо от расположения в строке бафов, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WildSpirit    16
17 часов назад, Raketa сказал:

я думал все уклоны и отражалки сжигаются независимо от расположения в строке бафов, не?

провел тест, действительно, сжигаются независимо от расположения. спасибо за уточнение и прошу прощения за дезинформацию. исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WildSpirit    16

UPD. Добавлено немного информации в рекомендации к PvP. Исправлены ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
Цитата

Облако проклятия.

сколько там нужно диспелов/банок чтобы его снять? скажите ктота, если можно зайти со мной на сервер кинуть для видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 часов назад, stoyka сказал:

сколько там нужно диспелов/банок чтобы его снять? скажите ктота, если можно зайти со мной на сервер кинуть для видео)

одними банками не успеешь снять, а так вроде 3 диспела.. но это не точно...может что и поменялось с обновами либо память изменяет.

п.с. а вообще оставь того админа в покое - он не может отличить облако проклятия от проклятия слабости и там багов как на любой шаре :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
3 часа назад, Raketa сказал:

одними банками не успеешь снять, а так вроде 3 диспела.. но это не точно...может что и поменялось с обновами либо память изменяет.

п.с. а вообще оставь того админа в покое - он не может отличить облако проклятия от проклятия слабости и там багов как на любой шаре :S

Лучше чем рачеть узки или какцютт херню хз сколько времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jumbie    32
В 01.08.2018 в 00:14, WildSpirit сказал:

cbt_el_pet_elementalshock_g1.pngКоготь молнии. Команда элементаля. С элементалем огня, воды и тайфуна атакует прямым уроном. С элементалем воздуха и земли - ДоТом. Может помочь при локе противника. [поскольку я не играл за асмодиан, я не знаю какой тип урона у элементаля магмы с этим умением]

не сказала бы, что он сильно может помочь при локе противника, т.к. является не снимающимся негативным эффектом(даже хил ничем его снять не сможет), единственное где может быть полезно - при пвп с сорком, который таки может снять его иллюзией(т.е. по сути развод на иллюзию), ну или против людей которые не знают, что этот скилл не снимается банкой(т.е. если висит 3 дебафа и первый из них - коготь, то будут сняты следующие 2, а коготь просто пропустится)

Изменено пользователем jumbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
В 31.10.2018 в 16:25, Rayatinmanmo сказал:

см вс см я бы добавил бы еще стену(от земли),она тоже очень профитна

Ты шо тут забыл пхааха брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация