Авторизация  
ShowYourself

Донат

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, был куплен купон на смену пола, друг сказал что видел его на ауке но не успел купить, но как я заметил что его передать нельзя( даже подарком) можно ли этот купон сделать возможным отправлять как подарок или же, возможен возврат средств затраченных на данный купон, что бы произвести покупку на его аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Я так понимаю вы выставили предмет на аукцион и его купили? Если так то передача невозможна, ведь его уже нет.

Мы решаем подобные вопросы в ручном режиме (передачи с магазина на других персонажей). На этой недели будет обновлен сайт и доступна функция подарков, вы самостоятельно сможете передавать любые предметы с магазина.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вы не правильно поняли, я купил предмет и он у меня лежит, проблема в том, что друг сказал, что этот предмет он видел на аукционе, но когда я его купил( ни передать, не продать на аукцион я не могу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Вам нужно удалить предмет.

На скрине должен быть виден ваш ник, чат с сообщением об удалении, открыт рейтинг бездны любой расы. 

Скрин нужно прислать мне в личные сообщения, указать ник кому передать предмет и ссылку на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Внесли изменения в магазин. Теперь этот купон будет передаваемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация