Kuratz

Вопросы по классу Гладиатор.

Рекомендуемые сообщения

Kuratz    0

Данная тема думаю будет как и гайдом, так и списком вопросов. А именно в экипировке и заточке глада.

Интересуют такие пункты как:

  1. Топовая заточка для гладиатора как в ПВЕ, так и в ПВП. Прошу поделиться своим опытом, и так же объяснить почему выбран данный вариант.
  2. Прошу поделиться опытом изпользования кольчуги, так как всегда было интересно как работает на данной версии и во что точить. Сразу попрошу отнестись без критики к вопросу, так как это просто мой интерес. Лучшим ответом будет "да" или "нет" или "бесполезно для данной версии".
  3. Стигмы. И есть ли смысл точить нижнюю ветку на дуалы? И какая заточка при этом нужна? Может даже шмот соответствующий? А то в верхней ветке я вбсолютно не вижу никакого смысла в ПВП. Пока скастуешь - думаю уже можно выбирать где вставать, на кибе или на нике.
  4. Актуален ли двурук гладиатору? Так же прошу сразу НЕ писать что двурук это панацея от синов. А то слышал такие советы раньше.¬¬
  5. Кто и как оценивает использование скила Волна боевого безумия/Ударная мощь меча и Бойни/Резни? И что лучше использовать, стигму или скил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
19 минут назад, Kuratz сказал:

Данная тема думаю будет как и гайдом, так и списком вопросов. А именно в экипировке и заточке глада.

Интересуют такие пункты как:

  1. Топовая заточка для гладиатора как в ПВЕ, так и в ПВП. Прошу поделиться своим опытом, и так же объяснить почему выбран данный вариант.
  2. Прошу поделиться опытом изпользования кольчуги, так как всегда было интересно как работает на данной версии и во что точить. Сразу попрошу отнестись без критики к вопросу, так как это просто мой интерес. Лучшим ответом будет "да" или "нет" или "бесполезно для данной версии".
  3. Стигмы. И есть ли смысл точить нижнюю ветку на дуалы? И какая заточка при этом нужна? Может даже шмот соответствующий? А то в верхней ветке я вбсолютно не вижу никакого смысла в ПВП. Пока скастуешь - думаю уже можно выбирать где вставать, на кибе или на нике.
  4. Актуален ли двурук гладиатору? Так же прошу сразу НЕ писать что двурук это панацея от синов. А то слышал такие советы раньше.¬¬
  5. Кто и как оценивает использование скила Волна боевого безумия/Ударная мощь меча и Бойни/Резни? И что лучше использовать, стигму или скил?

попробую ответить:

  1. примерная заточка основных характеристик гладиатора для ПВЕ/ПВП с учетом бафов и еды ф.крит=1100, точность=2800+. Бижутерия для ПВП с параметром Защ. от ф.крит. Латная экипировка для ПВП с пвп атакой/защитой, для ПВЕ с +агр. Остальное по желанию.
  2. Кольчугу до введения композитных камней использовали как второй сет маг.защита/ф.крит - сейчас нет смысла. Кольчугу Каруна (с параметрами СИ) нет смысла использовать, т.к. единственное умение у гладиатора на которое влияет СИ это cbt_fi_vigorbody_g1.png восстановление жизненных сил. Для второго сета отмена маги/ф.крит некоторые используют крафтовый драконик.
  3. нижнюю ветку используют для данжей, с ней больше дпс при использовании дуалов. Кастующие умения в основном применяют только в группе в ПВП, но не каждый осилит верхнюю ветку. Большинство бегают в солянке, т.к. присутствуют все необходимые стигмы и нет ограничений в мобильности.
  4. актуален. Обычно идет как дополнительное оружие заточенное в точность - все зависит от доп.параметров оружия. С двуруком у гладиатора другая анимация умений, также машет чуть быстрее. Двурук короче копья на 0,5 метра, но дистанция АОЕ умений по номиналу. Также разброс урона у двурука меньше, как и дпс. Обычно у гладиатора 3 оружия : основное копье для вливания урона, копье телескоп и лук.
  5. применение книжного умения и стигмы можно опробовать самому. Резню можно слайдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Мне и многим, наверное, интересно. Актуальны ли на этой версии у глада дуалы(2меча/кенж и меч/2кенж и т.д.)? Или такие глад вымерли ещё на 2.7? (видел всего пару гладов с дуалами, как то не поинтересовался) 

Изменено пользователем Akademie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
17 минут назад, Akademie сказал:

Мне и многим, наверное, интересно. Актуальны ли на этой версии у глада дуалы(2меча/кенж и меч/2кенж и т.д.)? Или такие глад вымерли ещё на 2.7? (видел всего пару гладов с дуалами, как то не поинтересовался) 

в пвп однозначно нет, только если для авты под физ салом, ведь с клющим в билде спокойно можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
В 28.07.2018 в 19:55, stoyka сказал:

в пвп однозначно нет, только если для авты под физ салом, ведь с клющим в билде спокойно можно

Я помню, вивингующие глады, под нижней веткой нормально так убивали, но это было давно, сам не использовал, из-за проблем с пингом, только под пве. 

Я так понимаю нижняя дуальная ветка сейчас актуальна так же как и маг ветка у синов(от слова не актуальна), только пве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
11 минут назад, Akademie сказал:

Я помню, вивингующие глады, под нижней веткой нормально так убивали, но это было давно, сам не использовал, из-за проблем с пингом, только под пве. 

Я так понимаю нижняя дуальная ветка сейчас актуальна так же как и маг ветка у синов(от слова не актуальна), только пве

не актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuratz    0

Дуалы думаю актуальны будут для ПВЕ. Насколько я знаю - дпс больше. Но на незначительный процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
20 минут назад, Kuratz сказал:

Дуалы думаю актуальны будут для ПВЕ. Насколько я знаю - дпс больше. Но на незначительный процент.

больше там только критрейт меча и скорость атаки, типа вивинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despair    0

Подскажите нубасу! Какие должны быть статы (крит/точность/атака) в ПВП у глада с телескопом (копьё) и так же с обычной пухой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rescence    0

Аминь товарищи 

Изменено пользователем Rescence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Гладом только мазохисты играют на 4.6 с растройством психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, Chinese сказал:

Гладом только мазохисты играют на 4.6 с растройством психики.

хорош рассуждать когда не играл всеми классами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

На !а гладом играть вообще щас уважаемо очень, особенно на килл каунтах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
26 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

художник лучше глада,инфа сотка

Я теперь знаю как вызвать у тебя эрекцию 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Stoyka сказал:

Я теперь знаю как вызвать у тебя эрекцию 

Сижу на лекции, у меня эрeкция, ниxyя не понимаю, xyем парту поднимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
48 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

Сижу на лекции, у меня эрeкция, ниxyя не понимаю, xyем парту поднимаю

 

Подрочить и забить
Покурить и пива попить
Лечь на диван
И ты колыван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Stoyka сказал:

 

Подрочить и забить
Покурить и пива попить
Лечь на диван
И ты колыван

только на голд можно зайти с поэтическим настроением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти