Рекомендуемые сообщения

Nimfeya    318

f7f8f676498abed6a06ea7f90b58401e.jpg

Уважаемые игроки,
администрация нашего проекта объявляет о начале конкурса гайдов!

 

Ты талантливый геймер? Или делаешь всё, чтобы им стать? Или играть - это просто твоё хобби? Тогда почему бы тебе не поучаствовать в нашем конкурсе гайдов? Если ты пишешь хорошо и интересно, твоя игра цепляет, а опыт игры огромен, то у тебя есть все шансы победить в конкурсе и выиграть приз!

Критериев практически нет, принимаются работы разных направлений и тем.
Содержание гайда должно быть максимально информативно и проверенно. 

Копирование допустимо, но не 100%, а с переработкой под наш проект и версию 4,6 и собственными дополнениями и советами.
Количество гайдов от одного игрока неограниченно!

Приём работ ведётся с 30.07.2018 по 30.08.2018. Результаты будут объявлены 03.09.2018

Размещайте ваши работы в этом разделе и оставьте ссылку на конкурсный гайд в специальной теме.

Внизу гайда укажите ваши имя и фамилию (или ник) и ссылку на свой профиль в ВКонтакте (если есть, для связи)

На победу в конкурсе будет влиять всё - лайки, комментарии, обсуждения, отзывы. Но финальное решение вынесет Администрация. Победят только три лучших гайда! 

 

Призовые места и награда:
Награда - игровая валюта  GCoins:

1 место - 3000
2 место - 2000
3 место - 1000

Мы ждём ваших историй!

  • Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skrot    4
23 часа назад, Nimfeya сказал:

На победу в конкурсе будет влиять всё - лайки, комментарии и т.д. Но финальное решение вынесет Администрация. Победят только три лучших гайда! 

Зря.:1f62e: те кто внутри большого легиона, выиграют. Многие создадут твинков на форуме, для лайков итд.:1f47f:

Честно, это когда администрация решает и никто более!:1f9d0:

Изменено пользователем Skrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
8 минут назад, Skrot сказал:

Зря.:1f62e: те кто внутри большого легиона, выиграют. Многие создадут твинков на форуме, для лайков итд.:1f47f:

Честно, это когда администрация решает и никто более!:1f9d0:

сомневаюсь что гайдов будет много и то в основном гайды на хила/волша/стража/лука/сина. На пилота 95% что не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14

Может стоило сделать номинации по каждому классу? А то наклепают допустим десяток гайдов на волшей, а на чанта нет, и всё печаль-тоска

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skrot    4
1 минуту назад, Raketa сказал:

сомневаюсь что гайдов будет много и то в основном гайды на хила/волша/стража/лука/сина. На пилота 95% что не будет)

Ну вот) "Налайкают" 100500 за сорка к примеру, комменты кинут, твинков подключат, а твой робот в аутсайдерах будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Только что, Skrot сказал:

Ну вот) "Налайкают" 100500 за сорка к примеру, комменты кинут, твинков подключат, а твой робот в аутсайдерах будет.

так то я говорю что нет и не будет гайда на пилота)) толку от лайков если можно указать минусы гайда в комментариях - например часто делают ошибки в механике (даже у монаго встречаются), а ведь многие только на фришках играли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

 

Зря.:1f62e: те кто внутри большого легиона, выиграют. Многие создадут твинков на форуме, для лайков итд.:1f47f:

Честно, это когда администрация решает и никто более!:1f9d0:

 

По этому мы и написали:

Цитата

Но финальное решение вынесет Администрация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8

Грамотный гайд на пилота в студию! Не просто вопли про то, что пилот изи класс (аж слезы от смеха выступают на глазах как слышу это), а именно хороший, вдумчивый гайд, оформленный и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzhikel    7

давно хотел научиться играть на гладе , жду гайд на глода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Etta сказал:

Грамотный гайд на пилота в студию! Не просто вопли про то, что пилот изи класс (аж слезы от смеха выступают на глазах как слышу это), а именно хороший, вдумчивый гайд, оформленный и тд. 

не силен в буржуйском, такой пойдет? http://forums.na.aiononline.com/na/showthread.php?t=138540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8
Только что, Raketa сказал:

не силен в буржуйском, такой пойдет? http://forums.na.aiononline.com/na/showthread.php?t=138540

боюсь, что нет. Но вы всегда можете воспользоваться Гуглом-переводчиком и попробовать выиграть первый приз, сделав профессиональную адаптацию гайда на пилота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 минуты назад, Etta сказал:

боюсь, что нет. Но вы всегда можете воспользоваться Гуглом-переводчиком и попробовать выиграть первый приз, сделав профессиональную адаптацию гайда на пилота!

спасибо, но нет. Писать грамотно (чтобы новичок не запутался) информацию в больших объемах и правильно оформлять гайд не мой конек. Также меня не мотивируют награды и первые места. Я больше "за" простые и короткие беседы (вопрос/ответ). У меня все признаки слабоумия на лицо))). Я человек старый и ленивый :)... и не откажусь почитать чье то творчество)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groshyr    24
23 часа назад, anor сказал:

Может стоило сделать номинации по каждому классу? А то наклепают допустим десяток гайдов на волшей, а на чанта нет, и всё печаль-тоска

Чанта практически не меняли за первый период (до 4.7), так что даже старые гайды сойдут (по объяснении механики и тактик игры за Чанта, а шмот... Тут и думать не нужно, саппорту с СИ шмот в ХП, желательно с кастом в руках; а ДД - с атакой и ф.критом, париркой или атакой. Довольно интересный и относительно простой в освоении класс. Вот его я бы рекомендовал новичкам, а не глада, которым нужно учиться играть. Да, конечно, есть мнение что все глады - тупые клавокатальщики, и сами глады не раз это доказывают, но все же, глада освоить новичку будет сложнее, чем чанта. Наборы мантр можно понять, если есть логика. Механику работы скиллов - тоже. Да и хилки, самозалив и щиты, парирки и плюсы ф.защиты тоже хорошо помогут новичку привыкнуть к довольно жирному саппорту, который, к слову, с нормальным посохом и подамажить сможет. Конечно, критов по 7-8к не ждите, но все же... 

Возвращаясь к сабжу, одобряю конкурс гайдов. Надеюсь на честное сражение между писаками гайдов, без накрутки лайков и дроча твиноаккаунтами на форуме. Да начнутся гайдовые игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
6 минут назад, Грошир сказал:

Чанта практически не меняли за первый период (до 4.7), так что даже старые гайды сойдут (по объяснении механики и тактик игры за Чанта, а шмот

Не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

слыште, а в гайде надо писать про кач и тд? или можно написать тупо про пвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
1 час назад, Грошир сказал:

Чанта практически не меняли за первый период (до 4.7), так что даже старые гайды сойдут

Бля ты конечно извини, но с такой формулировкой можно и про любой класс сказать

Я играю именно на этом сервере и именно в реалиях данного  сервера хотелось почитать гайды всех классов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
セルゲイ    22
В 26.07.2018 в 18:34, Etta сказал:

Грамотный гайд на пилота в студию! Не просто вопли про то, что пилот изи класс (аж слезы от смеха выступают на глазах как слышу это), а именно хороший, вдумчивый гайд, оформленный и тд. 

Пусть ракета пишет, он про пилотов много знает. Только о уровне его скила на пилоте - я что-то не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

дел

Изменено пользователем stoyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, セルゲイ сказал:

Пусть ракета пишет, он про пилотов много знает. Только о уровне его скила на пилоте - я что-то не слышал

Зато о твоем скиле все знают. Как и то, что скил пилота в большей части = шмоту и заточке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

А по теме, поддерживаю anor , было бы не плохо намутить больше мест, и закрепить хоть по одному за классом. А то будет нк круто, если за какой то класс не сделают вообще ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, セルゲイ сказал:

Пусть ракета пишет, он про пилотов много знает. Только о уровне его скила на пилоте - я что-то не слышал

Совсем глупый и читать не можешь?

Хотя бы заметь что я вместо тебя прошу админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
В 26.07.2018 в 17:56, Raketa сказал:

не откажусь почитать чье то творчество)

Раскритиковать ты хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.