Kuratz

Сайт игры.

Рекомендуемые сообщения

Kuratz    0

Доброго времени суток. Хотел бы спросить возможно ли упрощение сайта каким то образом, что бы он грузился как то лучше чем есть по факту? Так как приходится ждать от 1й до 3-4х минут что бы загрузилась открываемая страница сайта игры. Не знаю конечно так ли это, но я думаю что я не один тут такой кто не имеет идеально быстрого интернет соединения и так же хорошего программного обеспечения. Так же согласен с тем что да, сайт крутой, выглядит все очень красиво. У меня конечно нету никакого образования и курсов, но так же отлично в плане маркетинга сделать сайт который будет очень круто и привлекательно выглядеть. Но думаю привлекательнее то что не выглядит красиво, а более доступно.

Так же есть предложение по поводу форума. А именно создать раздел для гайдов по классам. Так как понятное дело играть будут не только опытные игроки, но и новенькие совсем ничего не понимающие в этой игре люди. А данный раздел поможет получить какие то базовые знания по поводу игры за выбранный класс. 

Тут думаю и вопрос и предложение одновременно. Так же прошу прощения заранее если подобная тема уже была создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Админы говорили что переделывают главную насколько помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Какая у вас скорость интернет-соединения?

У нас действительно достаточно тяжелый сайт из-за обилия анимации и тяжелых изображений. Сайт уже переделан и оптимизирован, но слишком высокого прироста в скорости это не даст (новая версия сайта еще не установлена). Как правило, достаточно один раз загрузить сайт и после все основные ресурсы будут подгружаться с кэша вашего браузера.

Результаты проверки скорости сайта через сервисы Гугл. Кстати результат даже лучше чем я ожидал :)

image.pngimage.png

 

41 минуту назад, Kuratz сказал:

Так же есть предложение по поводу форума. А именно создать раздел для гайдов по классам. Так как понятное дело играть будут не только опытные игроки, но и новенькие совсем ничего не понимающие в этой игре люди. А данный раздел поможет получить какие то базовые знания по поводу игры за выбранный класс. 

Создать такие подразделы совершенно не проблема. Но действительно ли они нужны? Пусть другие игроки выскажут свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

Подраздел гайдов будет полезен. На форуме уже появлялся гайд на Пилота и если будут отдельные разделы по всем классам, вполне возможно кто-то захочет поделиться своим опытом и будет полезно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, GoldAion сказал:

Создать такие подразделы совершенно не проблема. Но действительно ли они нужны? Пусть другие игроки выскажут свое мнение.

нужны.

1 час назад, Zerasson сказал:

Подраздел гайдов будет полезен. На форуме уже появлялся гайд на Пилота и если будут отдельные разделы по всем классам, вполне возможно кто-то захочет поделиться своим опытом и будет полезно

это не гайд. там мало полезного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
Только что, Raketa сказал:

это не гайд. там мало полезного)

ну мне было полезно, я хоть узнал назначение некоторых "картикок" в списке дебафов на себе хD
может если будет раздел, кто-то еще что-то более подробное накидает и я чутка изучу эту странную фиговину в виде пилота

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, GoldAion сказал:

Создать такие подразделы совершенно не проблема. Но действительно ли они нужны? Пусть другие игроки выскажут свое мнение.

кстати, скажите все параметры умения Ключ на старт V, а то они не дают покоя товарищу セルゲイ

В 10.07.2018 в 22:16, セルゲイ сказал:

Откуда такая инфа ? чет она довольна кривая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inspi    30
31 минуту назад, GoldAion сказал:

Создать такие подразделы совершенно не проблема. Но действительно ли они нужны? Пусть другие игроки выскажут свое мнение.

Подраздел будет очень полезен + плюс вы администратор со своей командой можете согласовать и предложить игрокам конкурс на лучший гайд к примеру с определенной наградой, тем самым побудите в игроках инициативу развить этот подраздел.:1f60a::1f44d:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuratz    0

Не знаю конечно. Идея хорошая. Но я бы не подкреплял форум к игре аж так основательно что бы давать вознаграждение за тему тут. Просто это может спровоцировать слишком много флуда.

Но если посмотреть с другой стороны - это отличная идея. Тогда "шум" на форуме ой как поднимится. Но это думаю будет в случае вознаграждения постоянного характера за активность на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
1 час назад, GoldAion сказал:

Создать такие подразделы совершенно не проблема. Но действительно ли они нужны? Пусть другие игроки выскажут свое мнение.

Надо раздел.

Хорошая идея с конкурсом гайдов - привлечет к работе реально знающих и умеющих людей. Эти гайды закрепить как основные(и сразу отключить комменты), а под ними обсуждение классов можно создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
4 часа назад, GoldAion сказал:

Создать такие подразделы совершенно не проблема. Но действительно ли они нужны? Пусть другие игроки выскажут свое мнение.

нужны, например узнать стигмобилды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Twiq сказал:

нужны, например узнать стигмобилды )

2к18 на дворе, все гайды которые можно было написать - давно написаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
18 минут назад, Remedy сказал:

2к18 на дворе, все гайды которые можно было написать - давно написаны 

на пилота 4.5-4.6 сколько есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
53 минуты назад, Remedy сказал:

2к18 на дворе, все гайды которые можно было написать - давно написаны 

ага, я вот зашел глянуть 4.6 на барда, и что я вижу, ничего. На 4.7 есть, на 4.6 1 штука и то не доделанная. Плюс хотелось бы освежить память еще кое какими данжами на 4.6, глянул видос по Силлусу, так версия не та, и мобы с плитами все не так разбросаны. Может я плохо искал, но все же. Гайды нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Twiq сказал:

ага, я вот зашел глянуть 4.6 на барда, и что я вижу, ничего. На 4.7 есть, на 4.6 1 штука и то не доделанная. Плюс хотелось бы освежить память еще кое какими данжами на 4.6, глянул видос по Силлусу, так версия не та, и мобы с плитами все не так разбросаны. Может я плохо искал, но все же. Гайды нужны.

Между 4.6 и 4.7 такая огромная разница?  В 4.0 эти классы появились, и только в 4.8 все переделали. Я конечно не эксперт и могу ошибаться, но не думаю что разница такая, что гайд на 4.7 для этого сервера будет бесполезен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

на пилота 4.5-4.6 сколько есть?

Не очень популярный класс, либо там говорить не о чем. Среди любых гайдов на всех версиях чет на пилота крайне мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 часов назад, Remedy сказал:

Не очень популярный класс, либо там говорить не о чем. Среди любых гайдов на всех версиях чет на пилота крайне мало 

Любой гайд по классу это что одеть и что юзать плюс разъяснение некоторых моментов и красивое оформление. Посему все классы в этом плане равны как по популярности так и по объему информации.

Да и речь не идёт о простом копипасте с фогейма и других источников от которого всех уже тошнит. Пусть пишут своими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
7 часов назад, Raketa сказал:

Любой гайд по классу это что одеть и что юзать плюс разъяснение некоторых моментов и красивое оформление. Посему все классы в этом плане равны как по популярности так и по объему информации.

Да и речь не идёт о простом копипасте с фогейма и других источников от которого всех уже тошнит. Пусть пишут своими словами.

Ну хз, может быть. Но по поводу "что одеть" думаю у 90% классов будет одна и таже инфа.. Но хз, может и хорошая идея, если кому то будет не впадло все красиво сделать, почему бы и нет. Особенно если все гайды будут по одному шаблону(структуре) сделаны

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мисса    42

Раздел оч нужен

19 часов назад, GoldAion сказал:

Создать такие подразделы совершенно не проблема. Но действительно ли они нужны? Пусть другие игроки выскажут свое мнение.

+ за добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
14 часов назад, Remedy сказал:

Между 4.6 и 4.7 такая огромная разница?  В 4.0 эти классы появились, и только в 4.8 все переделали. Я конечно не эксперт и могу ошибаться, но не думаю что разница такая, что гайд на 4.7 для этого сервера будет бесполезен полностью

На 4.7 тоже не шибко много, обычно это 4.0 или 4.9 что я находил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, Remedy сказал:

Особенно если все гайды будут по одному шаблону(структуре) сделаны

Против шаблона, достаточно соблюдать правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
38 минут назад, Raketa сказал:

Против шаблона, достаточно соблюдать правила форума.

ну хз, приятнее что то читать когда все адекватно структурировано, не каждый осилит сделать все в нормальном, лигичном порядке, а если кто умный задаст каркас структуры, и ориентироваться во всех гайдах станет проще, как и просто поглощать инфу. но хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
58 минут назад, Remedy сказал:

ну хз, приятнее что то читать когда все адекватно структурировано, не каждый осилит сделать все в нормальном, лигичном порядке, а если кто умный задаст каркас структуры, и ориентироваться во всех гайдах станет проще, как и просто поглощать инфу. но хз

Кто то лучше выражает свои мысли с помощью видео, кто то текстом. Плюс в обоих случаях информацию можно преподнести по разному. А шаблон это как молитва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Всем спасибо за высказанные мнения. Подразделы будут добавлены. Так же запустим конкурс гайдов, уже думали о нем, ранее были предложения.

Следите за новостями.

  • Thanks 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.