Remedy

Как поднять бабла, поднимая экономику сервера

Рекомендуемые сообщения

Remedy    167

Все кто играют тут - сталкиваются с проблемой заточки, так как даже самых простых камней на ауке мало, и стоят они дорого. Вызвано это тем, что мало кто их крабит, но всем они нужны.

        i-want-you.png.b763a01582ce8092e2be1b9ab0e0a001.png

 

 

 

 

 

 

А исправить проблему можешь именно ТЫ, с помощью крабства (нет, не с азино три топора, это развод)

 

 

 

 

 

 

 

Как, спросите вы? Изи, надо крабить, и крабить правильных мобов, а не подземку вашу, там обычные маг камни не падают, кроме белых.

А нужны нам именные мобы в Северном и Южном каталамах. В их нахождении нам помогут пикчи с из под видоса Ахилеса

[GoldAion] How to farm easy AP / Как легко нафармить АП ( No gear needed , PvE only )

Там он показывает что это за мобы, и где парочку из них искать + пару маршрутов, которые подойдут асмам, и хоть название видео подразумевает крабство апа, но помимо 800-890апа с моба, там постоянно падают маг камни 70го лвл, и еще много приятного, из серии всяких разных шмоток бакалейщику(разных грейдов), уз кровавой битвы(по 1 шт), осколков стигм, камней печати, слабеньких идианов, и иногда даже компоты 60го лвл.

Aion0039.jpg.591a53ef30613ac50eb508cfd1ad508b.jpg

Искать их можно просто бегая по каталамам, и обращая внимание на всех мобов, у которых есть уникально имя, и 4 точки возле Хп( всякие вожаки, капитаны, и тп). Часто возле места где обитает какой то вид мобов, среди них где то в глуби будет 1(а то и иногда 2) таких вожака.

 

Так же в этом нам помогут карты из под описания к этому видосу (красные точки - это те мобы, советую скачать и открыть в проге, где можно было бы увеличить пикчи, так будет на много удобнее)

Спойлер

bigapmobkatalam.png.437ff1aeabec4c6ea88248ebf0842a57.png

bigapmobdanaria.png.821421bc187051141d0285de2d28ead8.png

 

Увеличивайте карту в месте, куда можно удобно и быстро попасть, и где есть много точек(некоторых мобов не этой карте нет, по этому не бегайте слепо по этим точкам, а смотрите каких мобов пробегаете, рядом вполне могут быть еще парочка именных), и делайте себе удобный маршрут.

 

Так же, вот пара скринов, из того что с них падает(такой дроп валит не с каждого моба, но довольно часто. Специально за пару часов собрал пару скринов с обещанным дропом, что бы всего по немногу было, даже компот выпал):

Спойлер

1.png.b36f18dd45b4f016356dd170f8f6d982.png

5b6a8ec9820d3_22.png.ce3bb64c23c56115f80c0b0ee72eb207.png

2.png.e53f02d21b64614375aad82a763d8319.png

 

 

Зачем крабить именно их? 

На этих мобов не уходит куча времени, особенно если сделать себе удобный маршрут, и бегать максимально эффективно. С них падают точки, которые сейчас всем нужны, и стоят они много, и продать можно очень быстро. Крч ликвидный товар. Зарабатывая на этих точках, вы постепенно снизите цены на эти камни, и вам самим будет проще точнуть своего перса(персов) так как камней станет больше. Если все начнут крабить именно их, это может улучшить ситуацию, и сделать игру тут более комфортной.

А видеть атаку +5 на ауке не за 0,5кк чет не очень комфортно xD

 

 

 

Крч крабы, вся надежда на вас, работайте

1551035.gif.1bc348535062ef1277926cb30e49803a.gif

 

 

Изменено пользователем Remedy
  • Like 8
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Как же бесит невозможность редачить через пару минут..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9

Ахах, только заголовок темы увидел - сразу понял, что за гайд тут увижу) Как же бесит вот это: К сожалению, сегодня вы больше можете добавить реакций>:(

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Daniel сказал:

Ахах, только заголовок темы увидел - сразу понял, что за гайд тут увижу) Как же бесит вот это: К сожалению, сегодня вы больше можете добавить реакций>:(

Ничего, завтра лойс поставишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeaDAngel51    5

Ваши карты не полные, и на них нет множества мобов) % 30 мб, но показывать вам я их не буду, т.к. конкуренции и так много, а с такими постами её будет в разы больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
В 22.07.2018 в 01:29, DeaDAngel51 сказал:

Ваши карты не полные, и на них нет множества мобов) % 30 мб, но показывать вам я их не буду, т.к. конкуренции и так много, а с такими постами её будет в разы больше)

Я бы не сказал, бегаю круг от пепе, и от 77й, базы, довольно не плохие маршруты, и только иногда мобов у пепе нету. Их мало кто крабит. Если еще пойти на хребет сауро, так вообще всегда мобы есть

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8

пожалуй, поделюсь. Спасибо за гайд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3

Ну шмот ну оч туго падает... Маг. камни падают 1к3 мобам. еще и рандомно.

Намного профитней в подземке сливать собак. Там с них падают шмотки намного чаще, 5к апа и те-же камни.

Изменено пользователем igarj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, igarj сказал:

Ну шмот ну оч туго падает... Маг. камни падают 1к3 мобам. еще и рандомно.

Намного профитней в подземке сливать собак. Там с них падают шмотки намного чаще, 5к апа и те-же камни.

Собак на всю подземка около 3х штук, и что бы их слить, нужно иметь подобие шмота.

Ну да, дроп горой не валит, хотя когда как.

Да, рандомно. Но большая часть маг камней кому то нужна. См, тм, атака, Крит, блок щекой, магрез, м крит(как то продавал по 500к, так что выкидывать не советую). Остальное хлам, но и его не так много, вероятность попасть на хорошую точку достаточно норм. Та и помимо камней там много полезного. Всегда крабил их, от геноцида подземки давно тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
14 минут назад, Remedy сказал:

Собак на всю подземка около 3х штук, и что бы их слить, нужно иметь подобие шмота.

...

Собак в подземке 6 штук.

+ по дороге можно чекать 3х именных моба.

Там если круг делать то за час с амулем примерно 200к апа выносил + шмотки. Еще с собаки падает много кинар до полуляма. 

Идианы синие падают (и оч часто). Компоты падаю хорошие см - атака (очень редко).. С них выбил 1 см/хп и 2 см/тм... Аук можешь чекнуть сколько щас такие стоят. 

Хилом в фул кв шмоте с посохом за древние залил собаку ( да было сложно ) но пару дней походить в сауро + древки + узы и у тебя уже норм шмот должен быть. 

Камни можно фармануть по кв роста там их много падает. Для начала сойдут, или белые они на ауке копейки стоят. 

+ когда ганом их фармил, то часто асмы бегали, пытались залить) Я им дп за щеку пихал и убивал... Очень редко кто меня там сливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3

Но по теме лучше фармить древки с розы они достаточно дорогие. + там тоже норм шмот падет, и с них точки которые можно продавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
5 часов назад, igarj сказал:

Собак в подземке 6 штук.

+ по дороге можно чекать 3х именных моба.

Там если круг делать то за час с амулем примерно 200к апа выносил + шмотки. Еще с собаки падает много кинар до полуляма. 

Идианы синие падают (и оч часто). Компоты падаю хорошие см - атака (очень редко).. С них выбил 1 см/хп и 2 см/тм... Аук можешь чекнуть сколько щас такие стоят. 

Хилом в фул кв шмоте с посохом за древние залил собаку ( да было сложно ) но пару дней походить в сауро + древки + узы и у тебя уже норм шмот должен быть. 

Камни можно фармануть по кв роста там их много падает. Для начала сойдут, или белые они на ауке копейки стоят. 

+ когда ганом их фармил, то часто асмы бегали, пытались залить) Я им дп за щеку пихал и убивал... Очень редко кто меня там сливал.

Ну, хилом и заклом - изи, остальным хз. Особенно ближникам проблемно будет. А так да, собаки - классные мобы, но их мало, прибежит еще второй чел как ты, и нормального крабства вы оба не застанете 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4

Я вообще, думал, что один фармлю этих мобов) Там их гораздо больше) на карте не все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, Macheha сказал:

Я вообще, думал, что один фармлю этих мобов) Там их гораздо больше) на карте не все)

пофармил? дай другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
5 часов назад, Raketa сказал:

пофармил? дай другим

Да ради бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, whitesaunds1 сказал:

Как перенести точки на свою карту?

Я в ручную искал на выбранной области по тем картам. В видосике вроде чето говорилось про возможность переноса в виде координат, но я не нашел, или может не так понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akhilleus    44
On 7/29/2018 at 11:44 AM, Remedy said:

Я в ручную искал на выбранной области по тем картам. В видосике вроде чето говорилось про возможность переноса в виде координат, но я не нашел, или может не так понял 

можно , просто не поставил файл , Потом поставлю если есть возможности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти