KIZO

Сколько будет жить сервер?

Рекомендуемые сообщения

Gabriello    39

Aion zetsuland

Изменено пользователем Gabriello
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

Во все времена на всех серверах годный ивентик собирал онлайна на порядок больше, чем в обычном режиме. Да и разбавить обыденность пора бы уже. А чтобы почти всем угодить - в награду влупить катализаторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyJoy    9

Будет жить пока не уйдет последний человек с сервера, че вы сретесь тут)

Думаю скоро админы уже поймут что надо че то менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
10 часов назад, Akhilleus сказал:

Random server means for me '' just another server ''

Told ya... I'm completely understood what did you mean there, and just tried to show you (imho) true meaning of word "random"^_^ About NotAion - I'm brought this serv as just an example, how can people hate random - that even  godstones was erased. Of course, this gameplay random is not the same as gear upgrading random, but they both can easily kill neuronal cells. I joined Gold Aion exactly because I'm too think that NotAion is, literally, not Aion anymorexD. But it can still sometimes be a little fun to PvP over there for a change. And other servers or bad technically realized, or with stupid administration, or with corrupted version (hello to AionLagend's +20 gear), or without any online... So... Gold Aion looks like a dawn of new hope to me. Thank you for answering, and sorry for my bad English, buddy. I didn't mean any offence too

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Failew    0

Как-то и без каталов норм живется....Люди ноют,которые не могут точнуться и им охото все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9

В защиту "тех, которым охотно все сразу" могу сказать, что некоторые за несколько классов привыкли играть. Им без катализаторов сложнее всех будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18

Чем сервер будет отличаться от главного конкурента, если тут будет в шопе всё то же, что и там?

Отсутствие ивентов и неадекватная модерация форума - мои единственные претензии к этому серверу. Всё прочее (неудобный сайт и шоп, падения сервера и т. д). - это мелочи жизни).

Учитывая очевидную конечность контента, нет смысла тратить десятки часов в день на быстрое крабство шмота. Уз с головой хватает на получение фана от игры. И эти же узы - отличная отправная точка для дальнейшего крабства чего угодно.

Чем быстрее упрёшься в потолок - тем быстрее пропадёт мотивация. Кто бы что ни говорил - Айон не рассчитан на остановку контента в развитии. Для избалованных современными играми игроков, которым всё хочется побыстрее и с наименьшими усилиями, игра старовата. Но это не мешает ей существовать за счёт ностальгирующих "старичков".

Никто не мешает игрокам самостоятельно создавать развлечения - турниры, пве-ивенты, пвп-ивенты, адекватные бои на дредах и т. д. Кроме их собственной лени и желания получить всё готовое, пальца о палец при этом не ударив. Каталы ситуацию не изменят никак, в лучшую сторону уж точно.

Изменено пользователем Hatsukoi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
28 минут назад, Hatsukoi сказал:

Чем быстрее упрёшься в потолок - тем быстрее пропадёт мотивация. Кто бы что ни говорил - Айон не рассчитан на остановку контента в развитии.

И все же я попробую высказаться. Мотивация может наоборот, от введения +20 точек на 4.6 версии пропасть. Представь, наконец-таки ты одел своих персонажей, стало намного проще заливашек шатать - а тут ХОП! И все твои труды ушли в никуда. Тем более что крабить ты должен то, чего вообще быть не должно. Но это уже крайний случай, тут такого нет. Зато есть донат-титулы, агаB| Всегда можно попробовать прокачать и одеть другой класс, если тебе фуловая основа надоела. С другой стороны - когда все слишком быстро, то не успеваешь сроднится со своими чарами. Вот поэтому я сейчас и почти не играю на той же Нотке, где шмот фармится за пару дней. Вывод - нужна золотая середина. Без инстовой прокачки/фарма, но и без адских точек. Как бы поступил я: не вводил бы эти 100% каталы в шоп, а сделал бы внутриигровой способ их заработать. Не пачками, естественно. А очень медленно, но уверенно. Потому, что есть такая сущность как КорейскийРандом©. Кто-то вточится на изи, в то же время как кто-то убьет массу времени на игру, чтобы потом в припадке ярости еще и снести клиент:1f62d: Если кто не понял - катализаторами можно не обязательно ускорить процесс апгрейда шмотья, а стабилизировать его. Как в некоторых данжах - за каждый заход выдаются некие айтемы, большое количество которых можно обменять на заветный рарчик, который может тебе взять и попросту никогда не выпасть. Случайный фактор играм нужен, но в меру. Я не особо спешу, сюда играть пришел чтобы не спеша насладится старым добрым 4.6 Айоном. Но как вспомню, как мне по жизни "везет"... Сразу начинаю думать, что в "нытье по поводу заточки" есть здравый смысл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oddo    4

bring 100% supplements to shop - server is dead.

don't need them, thanks

supplements ok.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18

Я предложил бы сравнить 4.6 с версиями до 2.1 (когда существенно повысили шанс дропа всей экипировки, включая золотую/оранжевую). Люди радовались синьке, были в экстазе от миразента/фенрира, а апшный шмот был просто имбовым на фоне всей этой скудости. И проблемы с фэйлом камней при вставке перестали бы таковыми быть вообще. Эти фэйлящиеся камни - чуть ли не единственная оставшаяся в игре сложность. Всё в угоду современному состоянию геймдизайна )

Изменено пользователем Hatsukoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
123    87

Заточиться тут реально.
На компотики конечно уходит много времени и сил, но по факту.. Маг камни я почти не фейлила.
Заточила фулл 65ый ап Magic Boost +28, максимум потратила по 14 камней на шмотку, две шмотки 6 из 6/7, т.е по факту, почти без фейлов заточилось..
Компотики сфейлила в пухе, на пятой и шестой дырочке, с ними проблематичнее, ибо стоимость гораздо выше.
Но вот с + (волш камнями) вышла незадачка, до истерики дошло.
Эквип, т.е сам 65ый ап точился как-то на лайтах, сам по себе, ноги вообще с 12 на 15 кританули сотой точкой.. А вот пуха (фиолетовая), отдельная история.
На неё было угроблено всё, что только возможно и невозможно.
А по факту оказалось всё не так страшно, если брать правильные точки, а не как делала я - всё подряд, ибо так привыкла.
С 12 уже точила чёрными 121 (где-то) и всё зашло. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
В 21.07.2018 в 23:00, Akhilleus сказал:

I'm not playing actively this last month

I subscribed, and i see....last video....3 weeks ago! I need new streams >:(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akhilleus    44
13 hours ago, Twiq said:

I subscribed, and i see....last video....3 weeks ago! I need new streams >:(:D

Hello , I'm not at home . It's the summer time , I don't play. I log buy supplement general and log off .

I'm in Morocco having some nice day , going to beach etc . Away from the world of Atrea . xD

Comming back soon , in 2 weeks )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
19 часов назад, Oddo сказал:

don't need them, thanks

Повод для гордости - точка +10, Карл!:1f44d: А саботоны вообще только с 4мя камнями... Хочется смеяться и плакать одновременно. Жду скринов с фулл +15, всеми компотами, аугмой +5 и 8м пером как минимум. Надеюсь, через пару лет дождусь от какого-нибудь лакера-ноулайфера.

Шучу, если что. Рад за Akhilleus'a. В отличии от меня он умеет отдыхать красиво)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
12 часов назад, Akhilleus сказал:

Hello , I'm not at home . It's the summer time , I don't play. I log buy supplement general and log off .

I'm in Morocco having some nice day , going to beach etc . Away from the world of Atrea . xD

Comming back soon , in 2 weeks )

Ok, i'll be wait. Have nice day )

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gabriello    39
13 часов назад, Daniel сказал:

Повод для гордости - точка +10, Карл!:1f44d: А саботоны вообще только с 4мя камнями... Хочется смеяться и плакать одновременно. Жду скринов с фулл +15, всеми компотами, аугмой +5 и 8м пером как минимум. Надеюсь, через пару лет дождусь от какого-нибудь лакера-ноулайфера.

Шучу, если что. Рад за Akhilleus'a. В отличии от меня он умеет отдыхать красиво)

видел пару эло хилов таких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groshyr    24

Сервер хорош, намного лучше своего небезысветного донатного конкурента. Донат здесь не влияет на игру являясь чисто ремодельным. Нету ни 100% каталов, ни возможности ходить на гипера нонстопом (ну, разве что когда сервер немного падает). Администрации рекомендую обратить внимание на игровой сайт. У нас он немного... ну... Как бы это вам мягче сказать... Сломан. Картинки при увлечении растягиваются, некоторые страницы могут зависнуть во время загрузки эффекта. Не спорю, сайт выглядит эффектно, но мне кажется что он перегружен лишними анимациями. С сервером в целом все хорошо, лагов минимум, зависания не часты и даже иногда приятны (машет гиперу). Немного бесит слегка туповатые индивиды, но в семье не без урода (все так же машет, но уже одному элийскому пьянчуге, устраивающему срачи в 4 утра). В общем, если не обращать внимания на мелочи - сервер действительно идеальный. Хотя точка и заставляет мои виски седеть, а цены на ауке - падать в обморок, но это уже аспекты рандома и игровой экономики, которыми управляют силы Великого Узкоглазого Рандома и Небесная Коллегия Убийства Моих Нервов, НО, это ни в коем случае не плохо. Это вызывает азарт и желания задротить дальше, нежели моментальный кап, гипер критовый с компотами и беспросветный путь в никуда.

P.S: НЕ делайте свитки отката на гипера и бастик, как бы не ныл народ, пожалуйста

P.S.S: А админам добра, бобра и всего наилучшего <3

Изменено пользователем Грошир
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
6 часов назад, Грошир сказал:

Донат здесь не влияет на игру являясь чисто ремодельным. 

На жаль нет) титулы и конфеты влияют явно. И если конфеты можно купить на ауке, то титулы - нет.

Это так, чисто для справки 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonnerie    1

Всё хорошо, кроме дисбалансности рас. И если с этим ничего не сделать,  то няхи просто или перейдут на асмо, или вообще уйдут с сервера. И будет голда просто асмо сервером, который потихоньку начнет загибаться. Админы, начните что-нибудь с этим делать, сделайте ивенты на осаду, закройте регистрацию за асмо в конце концов. Я это говорю не потому, что я няшка и просто жалуюсь на то, что креп нет, а потому, что хочется, чтобы этот сервер жил подольше, ведь он реально в разы лучше баганой и фризанутой зешки и донатного офа. Тут я вспомнила прекрасные времена айона и мне совсем  не хочется уходить. А с таким дисбалансом он долго не проживет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Мне наоборот кажется в последнее время что няшек больше чем черных xD

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

Когда бегаешь няшкой и временами "да блин, где все асмы, что их мало то так" и табуны нях встречаешь... А оказывается асмов больше, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
12 минут назад, Zerasson сказал:

Когда бегаешь няшкой и временами "да блин, где все асмы, что их мало то так" и табуны нях встречаешь... А оказывается асмов больше, странно.

Пиши гайд на дд чанта, помяни финал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти