Авторизация  
Sdox

Sdox Стрим

Рекомендуемые сообщения

Sdox    1

Играю за Асмов, пока  что PVE  но в дальнейшем   готовится PVP 
https://www.twitch.tv/dobbi15
Звать Алекс,Рад буду всем.
Добро пожаловать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

ИМХО:
- Шипящие микрофоны у кого то
- Мат через 2 слова
- каждые 2-4 сек зависает игра у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54

боже зач стримить если железо не позволяет, лаги жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
6 часов назад, Hurricane сказал:

боже зач стримить если железо не позволяет, лаги жуть

это было на осаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
6 часов назад, Twiq сказал:

ИМХО:
- Шипящие микрофоны у кого то
- Мат через 2 слова
- каждые 2-4 сек зависает игра у тебя. 

Миледи, вам видмо показалось, но  матов через каждые 2-ва cлова не было, исключение  когда зашел Fu11house_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
10 часов назад, Hurricane сказал:

боже зач стримить если железо не позволяет, лаги жуть

могу единственно что дополнить к  вашему негодованию, у меня слабенькая видио карты GT730 Nvidia, и это было указанно в низу под стримом мои параметры  компьютера, там  18гб ОЗУ 6-ти ядерный процессор 3.9Gz, и выдавало у меня 30 FPS, скорее  всего это было из-за того что ночью у меня было не стабильный интернет, так  как  я замечал на стриме у меня прыгал битрейт с  1.5к до 4к и из-за этого скорее  всего были  периодические  тормоза, + ко всему это было тестовый запуск стрим, что бы посмотреть как у меня отреагирует систему записи, но к сожалению интернет меня подвел (  
P.S. Приношу  свои  извинения, за то что не удовлетворил ваши нужды,я постараюсь в дальнейшем исправить эти нужды если получится ( 

Изменено пользователем Sdox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
10 часов назад, Twiq сказал:

ИМХО:
- Шипящие микрофоны у кого то
- Мат через 2 слова
- каждые 2-4 сек зависает игра у тебя. 

я просмотрел, запись, то что вы сказали  что у меня микро шипел,  исключено, микрофон работал исправно когда я говорил, возможно вы имели  в  виду когда я сидел в комнате  с другими  ребятами, там  было  у ребят не исправности с  микро, а на счёд матов, я не думаю что " Иди сюда собака" считается за мат, со мной сидел человек, у которого я спросил что матерился я или нет,что в ответ он мне сказал что именно за мной он не  слышал что бы я матерился через каждые  2-ва слова,если у Вас будет желание, прийдите  ко мне  не во время стима айон, и вы увидите  что я  буду играть без зависаний,что докажет что у меня с компьютером, почти всё  в  порядке,как я ранее  говорил у меня  не достаточно сильная видео карта, что указанно у  меня под стримом в  моих параметрах.....
P.S. Приношу извинения  что я  вам не вышел в ваши  божественные  рамки, топ  компьютеров с  видюхой  от 1060-1080 GTX, ибо для неё  нужно 25-50 тысяч рублей примерно возможно сейчас ещё  больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
7 часов назад, Sdox сказал:

я просмотрел, запись, то что вы сказали  что у меня микро шипел,  исключено, микрофон работал исправно когда я говорил, возможно вы имели  в  виду когда я сидел в комнате  с другими  ребятами, там  было  у ребят не исправности с  микро, а на счёд матов, я не думаю что " Иди сюда собака" считается за мат, со мной сидел человек, у которого я спросил что матерился я или нет,что в ответ он мне сказал что именно за мной он не  слышал что бы я матерился через каждые  2-ва слова,если у Вас будет желание, прийдите  ко мне  не во время стима айон, и вы увидите  что я  буду играть без зависаний,что докажет что у меня с компьютером, почти всё  в  порядке,как я ранее  говорил у меня  не достаточно сильная видео карта, что указанно у  меня под стримом в  моих параметрах.....
P.S. Приношу извинения  что я  вам не вышел в ваши  божественные  рамки, топ  компьютеров с  видюхой  от 1060-1080 GTX, ибо для неё  нужно 25-50 тысяч рублей примерно возможно сейчас ещё  больше 

Оу, ты делаешь стрим и выкладываешь его для оценки сюда, я даю тебе 3 сааамых важных проблемы стримеров, а ты обвиняешь меня)
Удачи со стримами раз так 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
19 минут назад, Twiq сказал:

Оу, ты делаешь стрим и выкладываешь его для оценки сюда, я даю тебе 3 сааамых важных проблемы стримеров, а ты обвиняешь меня)
Удачи со стримами раз так 

прошу прощение, но я вас не обвиняю, я просто сказал вам на ваши ложные предрассудки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
24 минуты назад, Twiq сказал:

Оу, ты делаешь стрим и выкладываешь его для оценки сюда, я даю тебе 3 сааамых важных проблемы стримеров, а ты обвиняешь меня)
Удачи со стримами раз так 

И  если я не ошибаюсь стрим делается не для оценки, в первую очередь, а  для души, если каждый будет только ради  того что бы   показать  что у меня есть 6-й афон, ибо я  :?%;№"!?%:"!, то простите я не тот человек что так  делает, я стримлю что бы пообщаться с людьми, что бы было  людям  интересно, не  что я играю, ибо 98% людей заходят не как  человек играет а  как он общается с людьми, но видимо вам Миледи, этого не понять, ибо вы думаете  что оценка при выше всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, Sdox сказал:

прошу прощение, но я вас не обвиняю, я просто сказал вам на ваши ложные предрассудки 

я тебе написал то что увидел, в чем ложь ?
 

55 минут назад, Sdox сказал:

И  если я не ошибаюсь стрим делается не для оценки, в первую очередь, а  для души, если каждый будет только ради  того что бы   показать  что у меня есть 6-й афон, ибо я  :?%;№"!?%:"!, то простите я не тот человек что так  делает, я стримлю что бы пообщаться с людьми, что бы было  людям  интересно, не  что я играю, ибо 98% людей заходят не как  человек играет а  как он общается с людьми, но видимо вам Миледи, этого не понять, ибо вы думаете  что оценка при выше всего 

ошибаешься, ты можешь играть сам для души, но не выкладывать его на общее обозрение всем. Раз выложил, принимай критику. 
Я не миледи это раз, второе, ты сделал стрим, и он до жути лагает, как тебя вообще смотреть людям тогда? Ты явно не понимаешь что такое вообще стриминг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
1 минуту назад, Twiq сказал:

я тебе написал то что увидел, в чем ложь ?
 

ошибаешься, ты можешь играть сам для души, но не выкладывать его на общее обозрение всем. Раз выложил, принимай критику. 
Я не миледи это раз, второе, ты сделал стрим, и он до жути лагает, как тебя вообще смотреть людям тогда? Ты явно не понимаешь что такое вообще стриминг 

Вы  понимаете что лож и ложные  это 2-ва разных слова, критика на счёд лагов я принял, и сказал что у меня   битрейд мрызал из-за  вчерашнего не  стабильного интернета, но вы  стали  обвинять меня что было тонны  матов, что подтверждает что тут вы уже использовали  лож, к тому  же  если  рассудить логично если я лагал постоянно, то  как  вы могли  услышать что я  через каждые 2-ва слова  матерился, вам не кажется  что  это уже  не  критика  а  клевета ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 минуту назад, Sdox сказал:

Вы  понимаете что лож и ложные  это 2-ва разных слова, критика на счёд лагов я принял, и сказал что у меня   битрейд мрызал из-за  вчерашнего не  стабильного интернета, но вы  стали  обвинять меня что было тонны  матов, что подтверждает что тут вы уже использовали  лож, к тому  же  если  рассудить логично если я лагал постоянно, то  как  вы могли  услышать что я  через каждые 2-ва слова  матерился, вам не кажется  что  это уже  не  критика  а  клевета ???

цитату мне кинь мою, где я говорю что это ТЫ матерился, я зашел на стрим, мат через мат, мне не ведомо кто это, ибо я тебя не знаю, а отношение к стриму стало другое сразу, значит выбирай с кем стримишь игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
19 часов назад, Twiq сказал:

ИМХО:
- Шипящие микрофоны у кого то
- Мат через 2 слова
- каждые 2-4 сек зависает игра у тебя. 

вот она  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
Только что, Sdox сказал:

вот она  

ты читаешь что я пишу? там написано мат через 2 слова, но не указано что это ты именно. Еще раз повторяю, я зашел к тебе на стрим, не знаю кто матерится, но матов куча. Понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
51 минуту назад, Twiq сказал:

ты читаешь что я пишу? там написано мат через 2 слова, но не указано что это ты именно. Еще раз повторяю, я зашел к тебе на стрим, не знаю кто матерится, но матов куча. Понимаешь?

подождите если бы вы хотели  сказать что на заднем  фоне  были  маты  то так  бы  и  надо было писать, а так  это было обращение  ко мне  а  не на задний фон 

Изменено пользователем Sdox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
55 минут назад, Twiq сказал:

ты читаешь что я пишу? там написано мат через 2 слова, но не указано что это ты именно. Еще раз повторяю, я зашел к тебе на стрим, не знаю кто матерится, но матов куча. Понимаешь?

Да  я  признаю свою вину что я не так понял вас, но и вы  не правы так  как  не правильно поставили  постановку  своих возражений  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
3 минуты назад, Sdox сказал:

подождите если бы вы хотели  сказать что на заднем  фоне  были  маты  то так  бы  и  надо было писать, а так  это было обращение  ко мне  а  не на задний фон 

мне то откуда знать, ты это говорил или нет? стрим лагал, кто то матерился как сапожник, я и вырубил, что не так? O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
Только что, Sdox сказал:

Да  я  признаю свою вину что я не так понял вас, но и вы  не правы так  как  не правильно поставили  постановку  своих возражений  

ладно, закрыли тему, решай сам что делать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
1 минуту назад, Twiq сказал:

мне то откуда знать, ты это говорил или нет? стрим лагал, кто то матерился как сапожник, я и вырубил, что не так? O.o

нужно было для начала написать, я бы всё рассказал бы, что бы не было недоразумений, и вот такого резкого негатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
1 минуту назад, Twiq сказал:

ладно, закрыли тему, решай сам что делать xD

ну хоть решили  эту проблему )))) 
Приходи  сегодня, надеюсь битрейт меня не  подведёт как вчера Т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
Только что, Sdox сказал:

ну хоть решили  эту проблему )))) 
Приходи  сегодня, надеюсь битрейт меня не  подведёт как вчера Т_т

главное что бы шумов не было, и ребят тех что тогда тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
1 минуту назад, Twiq сказал:

главное что бы шумов не было, и ребят тех что тогда тоже

Хорошо для  тебя  перейду в другую комнату  в  дискорде )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
Только что, Sdox сказал:

Хорошо для  тебя  перейду в другую комнату  в  дискорде )  

та не, для меня ничего делать не нужно, просто сам подумай что будет лучше для стрима, что бы тебя больше смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sdox    1
Только что, Twiq сказал:

та не, для меня ничего делать не нужно, просто сам подумай что будет лучше для стрима, что бы тебя больше смотрели

люди  разные, некоторые  даже  просят что бы я матом кого-то облажил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация