Рекомендуемые сообщения

igarj    3

Всем привет.

Думаю создать второй акк и качнуть там хила см, чисто для пве!

Вот интересно какой шмот собирать. Пуху за древние брать? шмот за древки брать точно не буду, оч дорого выйдет. 

Вот интересно ваше мнение и нужны советы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Из монеток нужен посох, ибо посохов с см крайне мало. А потом гренку.

Шмот - любой с см по началу, в идеале - баст.

Ну или собирать сет гипа, но тогда без посоха, а с булавой , но дд хилы обычно с посохами 

Но сама затея дивная. Лучше уже волша)

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
1 час назад, Remedy сказал:

Из монеток нужен посох, ибо посохов с см крайне мало. А потом гренку.

Шмот - любой с см по началу, в идеале - баст.

Ну или собирать сет гипа, но тогда без посоха, а с булавой , но дд хилы обычно с посохами 

Но сама затея дивная. Лучше уже волша)

ты не понимаешь всю мощь хила в дд. И так задрачивать хила я не буду это точно... Посох за монетки это макс, что в низ впихнуть? и какой шмот идет со статами в см? такой который фаст можно достать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, igarj сказал:

ты не понимаешь всю мощь хила в дд. И так задрачивать хила я не буду это точно... Посох за монетки это макс, что в низ впихнуть? и какой шмот идет со статами в см? такой который фаст можно достать..

Я играл за дд хила. Это не волш, и физически не надамажит столько, особенно без мега загира.

Более того, дд хилу нужна личная манолейка.

Кст для этого дд хилы иногда собирают тряпки для пве.

Про низ хз, если это пве, то тоже что то из серии пве. Можно было бы гренку+ монетки или типа того, хз даже. Для дд хила нет огромного выбора что брать в пве. 

Из шмота - много чего. Фиол сауро как вариант, гренка, вроде башня . Но в идеале - баст конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, igarj сказал:

ты не понимаешь всю мощь хила в дд. И так задрачивать хила я не буду это точно... Посох за монетки это макс, что в низ впихнуть? и какой шмот идет со статами в см? такой который фаст можно достать..

И вообще, попасть куда то дд хилом - будет сложно. Сапортов всегда хотят видеть в сапе. Тут пол серва - ауты для которых син - это не дд, хилом в дд будет тяжко 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
В 13.07.2018 в 20:00, Remedy сказал:

син - это не дд, хилом в дд будет тяжко 

Разве такое бывает?) 

Ну нубо данжи типо сауро можно и дд хилом проходить без хила/чанта сап. (если хилить) 

А так, да, сложновато будет без сап ветки. Все видят хила человека, который кроме полосок хп и маны не видит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akhilleus    44
On 7/13/2018 at 4:46 AM, igarj said:

Всем привет.

Думаю создать второй акк и качнуть там хила см, чисто для пве!

Вот интересно какой шмот собирать. Пуху за древние брать? шмот за древки брать точно не буду, оч дорого выйдет. 

Вот интересно ваше мнение и нужны советы. 

Сет древних монет сет ТРЯПКИ ! ( Больше см ( в обшем не на ДМ сет )( и мана , окола 12000 маны )

Для начала посох древних монет, потом грендал + АП ( для ПвП ) .

Собирать сет гипера это конечно лучше , но нужно больше 3 месяца для сбора сета ,

Топ Сет для ПвЕ конечно это гипера , пасох гипера + грендал , бижа либо АП ( для М,крит ) , либо Сауро/гипера .

У меня хил вообше без шмот , 3021см и делаю больше дпс чем с Гладом ( к сожеленю ) xD

Sorry for the perfect Russian xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2018 в 16:40, Remedy сказал:

Из монеток нужен посох, ибо посохов с см крайне мало. А потом гренку.

Шмот - любой с см по началу, в идеале - баст.

Ну или собирать сет гипа, но тогда без посоха, а с булавой , но дд хилы обычно с посохами 

Но сама затея дивная. Лучше уже волша)

закл тоже не дд:D

Дд это только волш в дд ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
2 часа назад, VladushkaZaichik сказал:

закл тоже не дд:D

Дд это только волш в дд ветке

Ну хз хз, заклом не играл, хз как им живется, но вроде все понимают полезность закла в пати. Как минимум диспел нужен, загробка особенно на старте серва была в тредне, пока все бомжами были. Ну а так, у закла конечно не мгновенный дамаг, но на большой дистанции обычно норм.

Хотя хз, много заклов кроме замена-фир ниче не могут, может у таких реально проблемы с дамагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
9 часов назад, Akademie сказал:

Разве такое бывает?) 

Ну нубо данжи типо сауро можно и дд хилом проходить без хила/чанта сап. (если хилить) 

А так, да, сложновато будет без сап ветки. Все видят хила человека, который кроме полосок хп и маны не видит. 

Дд хилы тоже всякие бывают, если ветка - микс, а не тупо дд, то там и с отхилом все более-менее норм, только масс скилов не будет. 

Да, скорее всего надо будет страдать, и менять ветку по сто раз на день) а дд хилом быть для обычных мобиков в каталамах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

фул сет с посохом это где-то около 9000 монет. это больше 600кк. Ну как бы это сильно дорого "для начала". 

А так я лучше пве шмот из данжей соберу) чем буду тратиться на монеты. Лучше их продавать.

Я хз как нужно тупить что бы были проблемы с манной. Это наверн на гипере или гренке где нужно долго хилить... куда я хилом не собираюсь ходить.

а так есть 2 скилла на ману... + 1 скилл на 10 сек который не тратит манны. + куча банок ( ап и даже те что у бакалейщика...)

пве мост проходил норм в фул кв шмоте... (при норм пати) которые знают что делать. 

вот с таким набором стигм...

ScreenShot_20180724104118.thumb.jpeg.f4d14b406fae866891c4f0823cc1ec94.jpeg

так как еще даже не открывал другие) и апа нету)

Но вот думаю с таким набором бегать...

ScreenShot_20180724104054.thumb.jpeg.9316048d0876973339dee7acc799d248.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Slipknot сказал:

Я хз как нужно тупить что бы были проблемы с манной. Это наверн на гипере или гренке где нужно долго хилить... куда я хилом не собираюсь ходить.

Если необдуманно спамить умениями то даже банки не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groshyr    24

Как говорится, аптечкой тоже можно убить, но она не для того создана. Хил в ДД это мобильная единица, но зависит от шмота (крабосет маст хев, желательно тряпки Сиэли или рунов), расходок(да-да, свитки жрём, еду жрём, банки по кд, потому что в ДД хила мана оче-е-е-ень быстро утекает). Совет от себя: не ставь ласт стигму ДД ветки, шлак. А вот Покровительство целителя рекомендую поставить, кинул ПЦ, обдолбался ХоТам и на банки(соски лучше) хп/восстановления влияет тоже, быстро восстановишь хп. Право на уничтожение абузить тоже рекомендую, не зря такая вкусность для дд хилов введена была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
14 минут назад, Грошир сказал:

Право на уничтожение абузить тоже рекомендую, не зря такая вкусность для дд хилов введена была

А где в этом скиле возможность использования недоработок? Или абузить было в смысле просто "изать" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
59 минут назад, Грошир сказал:

А вот Покровительство целителя рекомендую поставить, кинул ПЦ, обдолбался ХоТам и на банки(соски лучше) хп/восстановления влияет тоже, быстро восстановишь хп

а что значит банки соски? если речь про хот банки, то они всегда хилят по номиналу, как и спасительная длань как и вамп.умения (% от урона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Играю дд хилом с 2012, вроде живой, ни на что не жалуюсь, да и мои все уже давно привыкли к такому извращению :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
56 минут назад, Heatbeat сказал:

Играю дд хилом с 2012, вроде живой, ни на что не жалуюсь, да и мои все уже давно привыкли к такому извращению :D

не ломай стереотипы, все полагаются на хила, а не на свои банки и умения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groshyr    24
14 часов назад, Remedy сказал:

А где в этом скиле возможность использования недоработок? Или абузить было в смысле просто "изать" ? 

Именно юзать, включать/вырубать по необходимости, хотя, молитвой усиления можно компенсировать СИ в экстренных случаях, когда тебе норовятся откусить что-то очень важное. 

14 часов назад, Raketa сказал:

а что значит банки соски? если речь про хот банки, то они всегда хилят по номиналу, как и спасительная длань как и вамп.умения (% от урона).

Соски как хот банки. Мне казалось что ПЦ на них влияет, нужно перепроверить. Но вы правы, спасительная длань точно хиляет по номиналу. К слову, добавляя свой комментарий, рекомендую кроме ПЦ поставить и СД, в эксренном случае сработает как лишняя(запасная) мини флешка (Мерцание исцеления) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groshyr    24
8 часов назад, Raketa сказал:

не ломай стереотипы, все полагаются на хила, а не на свои банки и умения

В любой непонятной ситуации виноват хил, а не танк в 26-й синьке на Сауро и полное отсутствие банок в патьке.
Не затащили ласта? ВИНОВАТ ХИЛ, НЕ ДАМАЖИЛ. Упала патька? ВИНОВАТ ХИЛ, ДАМАЖИЛ! Умер хомяк от ожирения? ВИНОВАТ ХИЛ. Тяжела судьба хила, понимаю, почему в ДД бегут многие. Лишь бы не ходить с такими упарышами, когда закончат одеваться в ПвЕ шмот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
30 минут назад, Грошир сказал:

рекомендую кроме ПЦ поставить и СД

Что такое сд?

30 минут назад, Грошир сказал:

В любой непонятной ситуации виноват хил, а не танк в 26-й синьке на Сауро и полное отсутствие банок в патьке.
Не затащили ласта? ВИНОВАТ ХИЛ, НЕ ДАМАЖИЛ. Упала патька? ВИНОВАТ ХИЛ, ДАМАЖИЛ! Умер хомяк от ожирения? ВИНОВАТ ХИЛ. Тяжела судьба хила, понимаю, почему в ДД бегут многие. Лишь бы не ходить с такими упарышами, когда закончат одеваться в ПвЕ шмот

Намного интереснее смотреть когда человек не играющий за хила учит другого хилить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antirel    6

СД=Спасительная длань.

Особенно интересно смотреть когда в Сауро танкующий лук (в пати с гладом) говорит что ты фиговый хил(в пати с чантом,который ни разу не хильнул). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18

Хил в дд тру - недодд и недохил в пати и крайне ограничен в 1 на 1. Хотя свои применения есть

 

Хилам лишь бы повайнить, все их обижают и не понимают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 часа назад, Hatsukoi сказал:

Хил в дд тру - недодд и недохил в пати и крайне ограничен в 1 на 1. Хотя свои применения есть

Хилам лишь бы повайнить, все их обижают и не понимают )

вот такие после чантов обсуждают xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18

Чанты тут, кстати, какие-то хило/ресботы одни. Единственного асмо в дд встретил - и тот на вид был суровый, а на деле оказался пшик.

Зато на дреде битвы мантр не на жизнь, а на смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaintTRex    18
4 часа назад, Hatsukoi сказал:

Чанты тут, кстати, какие-то хило/ресботы одни. Единственного асмо в дд встретил - и тот на вид был суровый, а на деле оказался пшик.

Зато на дреде битвы мантр не на жизнь, а на смерть.

дд хил очень силен против физ классов и заклов (против физов очень просто залочить блик и большинство дпс умений кастуются на бегу) так что я бы не сказал что он слаб в 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти