Авторизация  
Тёма

В конце то концов...

Рекомендуемые сообщения

Тёма    5

Вы может придумаете что нибудь с шансом на заточку? или получше усилители какие нибудь  добавить в шоп или катализаторы. Ну представьте. Три месяца копил камни маг защита 14( 108ш.) и маг защита 16 ( 56 ш.) что бы заточить только одну шмотку ! И то за узы. Просирается всё. Даже усилки берешь дорогие, тратишь кучу денег, и даже с ними не вставляются , по крайней мере у большинства. Если бы камни продавались бы у торговцев, это ещё куда не шло , а что теперь ,ещё 3 месяца бегать не точенным ,собирать камни что бы потом опять сломалось всё,потому,что их даже на аукционе практически нету,  даже + 4 камня не точиться...и так до бесконечности будет походу. Вы просто скажите, вы что нибудь придумаете ? Если да, то можно подождать, если нет, то смысла не вижу играть тут. Только тратить время впустую и нервы. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно в таких ситуациях думаю, что шмот бракованный и выкидываю (если сильно горю) или ломаю на точки (если мозг еще не отключился от горения).))

Покупаю новую и по новой точу, мне помогает, но не всегда. :D 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Терпи :D . И кст не советую из уз делать маг рез сет, туда разве что блок щекой пихать, и ходить в баст собирая ап (правда 6 дыр точить еще веселее, по этому у меня почти весь шмот на складе, а хожу в узах, их более менее повезло норм точнуть).

Благо тут серы много падает, и собрать шмот не сложно. Правда выходит дикая ситуация коротая все еще больше усугубляет, все очень быстро собирают шмот, всем нужны точки, а они дико фейлят, и от этого огромный спрос>маленькое предложение>большая цена и дефицит. 

А так, ждем.

Но все равно у катализаторов будет слишком большая цена(скорее всего), и по этому такой шлак, как магрез14-16 никто с ними точить не будет, разве что 6ю точку, и то может быть не выгодно, так что тут - только страдать.

И да, экономика тут вышла не проработанной, и пока на серве кризис в этом плане 

515f0e1c7fcde4.78426932.jpeg

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweeed    12

Всё нормально, собираешь неделю\две 60 компоты с аука, собираешь ген-усилки(+15%), начинаешь точить шмотку - ломаешь на 3м камне - горишь = профит.

Покупаешь шлако-камни на см 27\28 точишь обратно ними - радуешься, еее.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
14 минут назад, Tweeed сказал:

Покупаешь шлако-камни на см 27\28 точишь обратно ними - радуешься, еее.

см 27 уже шлакокамень)? 

у нях щас компоты см/тм по 50кк стоят. 

так что см 27 отличный выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweeed    12
32 минуты назад, igarj сказал:

см 27 уже шлакокамень)? 

у нях щас компоты см/тм по 50кк стоят. 

так что см 27 отличный выбор)

Учитывая что уже начали точиться компотами да, см\хп скупал, от см\тм толку особо нет имхо(

Сорку без тм сета, этот тм много-го не даст всё равно, против резо-борщих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8

Админы обещали ивенты. Будем надеяться, что награда за них будет адекватной, а не как на сервере-который-нельзя-называть xD и справедливо ожидаемой игроками. Вряд ли сюда заедут шмотки Гипера - его и так проходят по 5 раз в неделю из-за откатов, а вот другие более полезные вещи бы не помешали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
1 час назад, Tweeed сказал:

Учитывая что уже начали точиться компотами да, см\хп скупал, от см\тм толку особо нет имхо(

Сорку без тм сета, этот тм много-го не даст всё равно, против резо-борщих.

у меня тоже точеной шмот в компотах (половина) но это см27/точность и типа такого. Такие компоты стоят дешевле обычных зеленых камней на см. я уже тоже собрал около 20 компотов на см/хп. Но точить их как-то не охотно хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polyrytmi    6

Можно прекращать читать на моменте, где афтор собирал ~150 камней мреза три(!) месяца, чтобы точнуть узы(!). Ты не выживешь. И правда, уходи

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
12 минут назад, polyrytmi сказал:

Можно прекращать читать на моменте, где афтор собирал ~150 камней мреза три(!) месяца, чтобы точнуть узы(!). Ты не выживешь. И правда, уходи

просто ты не понимаешь что значит для людей точеные узы, без них не выжить на этом золотом сервере:1f60f:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

точнул узы по фулу камнями см28... за месяц... потратил комней так 70 на весь сет... если не меньше...

Изменено пользователем Zerasson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

Жаль столько хороших камней, потраченных впустую на точку того, что в маг рез не точится в принципе... 

Помним. Любим. Скорбим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MyGamePage    0

Столько комментариев... Почему молчит Уважаемая Администрация ?!... Тема более чем актуальная. Народ устал от "тупых"  серверов с ломаным балансом... всего!))

Отлично реализована на сервере работа квестов, скилов, да и много чего, о чем другим серверам только мечтать... Но вот вопрос с заточкой...

Старожилы которые играют в Айон еще с 1.8 - 1.9 уже накушались всякого разного. И именно здесь народ нашел то, чего так давно никто не мог предложить!

Поэтому услышьте крик души - с шансом заточки нужно что-то делать! Ради такой не сложной с "кодовой" точки зрения проблемки, терять людей которые просто обозлятся и забьют на сервер - совсем не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweeed    12
2 часа назад, igarj сказал:

у меня тоже точеной шмот в компотах (половина) но это см27/точность и типа такого. Такие компоты стоят дешевле обычных зеленых камней на см. я уже тоже собрал около 20 компотов на см/хп. Но точить их как-то не охотно хочется. 

Советую точить их только с усилками 3-го уровня(+15%), из рег-шопа, либо хотя бы второго +10% к шансу(в кельке\инге), и только в ап шмот, возможно тебе повезёт.

Ибо посчитав сколько кинар было убито уже на попытки встать композитки без усилков, можно было заточить перо выше +5 наверное...

Тут сложно, я не могу смотреть на камни которые "странные" статы мне дают, люблю чтоб было красиво, все жёлтые к примеру и все +28 :DDDD
(да-да болезнь перфекциониста она пожизненная у меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweeed    12
1 час назад, catmint сказал:

Жаль столько хороших камней, потраченных впустую на точку того, что в маг рез не точится в принципе... 

Борщи должны страдать, всегда, слишком изи гейм с резом в 2.8 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма    5

Давайте по очереде кидайте скрины, что заточили шмот + 6 камней, весь. И не надо советы по поводу усилков ваших. Я на сорке не могу так же 3 месяца вставить никакие камни с усилками III  в ап. На эти сраные усилки трачу по 300+ лямов ,скупаю эти камни СМ, все ломаеться так как и на хиле. Какая в жопу разница что точить узы или ап, для меня АП ещё хуже в раз 10 точиться, там и пробовать не стоит. Уже проходили это. Миллиарда полтора потраченно, чисто что бы сорку АП 5 шмоток заточить с усилками и хрен. Это бесконечно будет, пол серва ,а может и больше будут бегать всю жизнь не точенными, вот увидите в дальнейшем. Была бы возможность удалить персов и акк мгновенно, я бы уже давно так сделал.

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Etta    8
В 13.07.2018 в 19:56, Тёма сказал:

Давайте по очереде кидайте скрины, что заточили шмот + 6 камней, весь. И не надо советы по поводу усилков ваших. Я на сорке не могу так же 3 месяца вставить никакие камни с усилками III  в ап. На эти сраные усилки трачу по 300+ лямов ,скупаю эти камни СМ, все ломаеться так как и на хиле. Какая в жопу разница что точить узы или ап, для меня АП ещё хуже в раз 10 точиться, там и пробовать не стоит. Уже проходили это. Миллиарда полтора потраченно, чисто что бы сорку АП 5 шмоток заточить с усилками и хрен. Это бесконечно будет, пол серва ,а может и больше будут бегать всю жизнь не точенными, вот увидите в дальнейшем. Была бы возможность удалить персов и акк мгновенно, я бы уже давно так сделал.

тогда откуда же берутся мрезные хилы и чанты? Не иначе продали душу дьяволу или Бритре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
9 минут назад, Тёма сказал:

Ебать вы умники блять, давайте по очереде кидайте скрины, что заточили шмот + 6 камней, весь. И не надо советы по поводу усилков ваших. Я на сорке не могу так же 3 месяца вставить никакие камни с усилками III  в ап. На эти сраные усилки трачу по 300+ лямов ,скупаю эти камни СМ, все ломаеться так как и на хиле. Какая в жопу разница что точить узы или ап, для меня АП ещё хуже в раз 10 точиться, там и пробовать не стоит. Уже проходили это. Миллиарда полтора потраченно, чисто что бы сорку АП 5 шмоток заточить с усилками и хрен. Это бесконечно будет, пол серва ,а может и больше будут бегать всю жизнь не точенными, вот увидите в дальнейшем. Была бы возможность удалить персов и акк мгновенно, я бы уже давно так сделал.

знатно пригорело)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 часа назад, Нимико сказал:

просто ты не понимаешь что значит для людей точеные узы, без них не выжить на этом золотом сервере:1f60f:

Бегаю в фул узах на +10, ваще похрен :D

 

ЗЫ Весь гипер точен см28/см32 и на 7-15, хз что у вас там за проблемы с точкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Эта тема обсуждалась не меньше 10 раз. Вот именно по этому мы не даем никакого ответа в этой теме. Какой смысл каждый день отвечать на один и тот же вопрос?

Нет, никаких изменений в шансы заточки вноситься не будет. У каждого игрока на сервере на 100% равные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация