Степан

Проблемка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая проблема, во время игры в любом месте независимо от локации, на некоторое время просто стает черный экран, через секунд 5 возвращается.

Бывает что черный экран появился и все, только перезагрузка ноутбука. Более ничего не помогает, происходит это довольно часто, хотелось бы узнать, возможно ли это исправить? Если да то как, подскажите пожалуйста, если нет, что ж видимо не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 часа назад, Степан сказал:

Здравствуйте, такая проблема, во время игры в любом месте независимо от локации, на некоторое время просто стает черный экран, через секунд 5 возвращается.

Бывает что черный экран появился и все, только перезагрузка ноутбука. Более ничего не помогает, происходит это довольно часто, хотелось бы узнать, возможно ли это исправить? Если да то как, подскажите пожалуйста, если нет, что ж видимо не судьба.

Возможно у вас проблемы жестким диском или с системой. Клиент вряд ли виноват в данной проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
12 часов назад, Степан сказал:

Здравствуйте, такая проблема, во время игры в любом месте независимо от локации, на некоторое время просто стает черный экран, через секунд 5 возвращается.

Бывает что черный экран появился и все, только перезагрузка ноутбука. Более ничего не помогает, происходит это довольно часто, хотелось бы узнать, возможно ли это исправить? Если да то как, подскажите пожалуйста, если нет, что ж видимо не судьба.

смените движок игры на "Обычный" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая загвоздка выходит, что не во всех местах. Сегодня проблемы почти не было, вывод так быват только в данжах! незнаю во всех или нет. Но В Стальнйо розе и в сауро гаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sin4eg    2

Могу предположить,что видяха накрывается...у меня так было,сначала черный экран,потом "синий экран смерти" на Win7,на 10 только черный экран,попробуй отключить видюху и поиграть на графическом движке,если проблема исчезнет, ответ получен. Если нет,то радуйся=))что не видюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Скорее всего диск умирает, сделай полную дефрагментацию, почисть кэш, освободил место на диске. Затем проверь клиент. 

Вполне возможно это из-за битых секторов на диске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
9 часов назад, Степан сказал:

Такая загвоздка выходит, что не во всех местах. Сегодня проблемы почти не было, вывод так быват только в данжах! незнаю во всех или нет. Но В Стальнйо розе и в сауро гаснет.

Движок меняли на обычный? Улучшенный на некоторых машинах неадекватно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Screamerz    0
В 11.07.2018 в 21:52, Heatbeat сказал:

Возможно у вас проблемы жестким диском или с системой. Клиент вряд ли виноват в данной проблеме.

Врядли проблемы в харде.

15 часов назад, Степан сказал:

Такая загвоздка выходит, что не во всех местах. Сегодня проблемы почти не было, вывод так быват только в данжах! незнаю во всех или нет. Но В Стальнйо розе и в сауро гаснет.

У меня такая же история в в тюрьме Камара была и сохраняется в рентасе на предпоследнем босе с бомбами. Становятся черные текстуры как только заходишь в клетку. Думаю проблема у многих, но многие забили и привыкли

14 часов назад, Akademie сказал:

Скорее всего диск умирает, сделай полную дефрагментацию, почисть кэш, освободил место на диске. Затем проверь клиент. 

Вполне возможно это из-за битых секторов на диске. 

Как писал выше хард тут не причем и ни чего не умирает. У меня например Что на SSD что на HDD история одна. Я больше могу сказать что дело в производителях видеокарт и их дровах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

 

Цитата

смените движок игры на "Обычный" 

Если проблема останется - дальше есть смысл разбираться в проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем думал что все стало норм, ибо не ходил по данжам, вот что получается в открытом мире проблемы нет, а в данжах присутствует

Движок стоит обычный настойки в минимум.

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2018 в 08:21, GoldAion сказал:

 

Если проблема останется - дальше есть смысл разбираться в проблеме.

Вообщем думал что все стало норм, ибо не ходил по данжам, вот что получается в открытом мире проблемы нет, а в данжах присутствует

Движок стоит обычный настойки в минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groshyr    24

Это может быть либо повреждения клиента у вас на ПК, из-за чего при распаковке этой "прекрасной" системы pak файлов Айона текстуры или модели крашатся, либо у вас действительно умирает видюха. Я бы рекомендовал переустановить клиент Айона, а если не поможет - то отнести комп в ремонт, пускай глянут хотя-бы, желательно, к проверенным людям... 

Изменено пользователем Грошир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.