Авторизация  
igarj

Стигмы на Ганнеров

Рекомендуемые сообщения

igarj    3

Всем привет

Будучи не самым хужым гунером на сувере, увидел что многие другие бегают с немного другими стигмами. Хотя для меня выбор почти очевиден.  

Последнюю меняю между призрачкой, инстинктом и тм. По ситуации.

Интересно какие вы ставите. И с объяснением почему...

Вот мой набор

cnbuvs.thumb.jpeg.bac08eb425c1b65dc17d6db6d7febb5f.jpeg

Изменено пользователем igarj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
Спойлер

klMLeScu.png

"ядро магического кулака", которое опрокидывает из воздушки - радует базой урона уже давно и крайне сильно)) ну и снимать инстинкт... слишком часто полезен, чтобы бегать без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
easykilled    0
Только что, Zerasson сказал:
  Скрыть контент

klMLeScu.png

"ядро магического кулака", которое опрокидывает из воздушки - радует базой урона уже давно и крайне сильно)) ну и снимать инстинкт... слишком часто полезен, чтобы бегать без него

Дело конечно твое, но лучше пульку поставить) с ней урон хороший проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
32 минуты назад, easykilled сказал:

Дело конечно твое, но лучше пульку поставить) с ней урон хороший проходит

ох не знаю... хотя вполне возможно, на 4.3 бегал с пулей и даже голд стигмой. но сейчас как-то и без них вполне комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
56 минут назад, Zerasson сказал:
  Показать контент

klMLeScu.png

"ядро магического кулака", которое опрокидывает из воздушки - радует базой урона уже давно и крайне сильно)) ну и снимать инстинкт... слишком часто полезен, чтобы бегать без него

это для пве, собаку или ключницу слить. намного проще с призрачкой.

Изменено пользователем igarj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Шлаковые какие-то стигмы в этой версииxD Заморозка не стоит,инстинкт(снемалка деба..)тоже, понятно почему  100% ганеров  берут тупо иза немок божика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
14 часов назад, Stishka сказал:

Шлаковые какие-то стигмы в этой версииxD Заморозка не стоит,инстинкт(снемалка деба..)тоже, понятно почему  100% ганеров  берут тупо иза немок божика)))

Если ставить голд стан(оталк). То места под заморозку просто нету. Так как обычный скилл в щит магу не пробивает (до 4.8). А от магов(пряморуких) ганы пцц страдают. Но сама стигма очень хороша против физиков. На 4.8+ она очень выручала, но если выбирать между ядром разлома и заморозкой то очевидно что ядро профитней будет. Как варик можно сон первую стадию кидать вместо заморозки. + долгая смена пух очень мешает пушко ветке в пвп. И там еще кроме фоток был снизу текст. Где я писал что для "ПВЕ" инстинкт просто бесполезен, поэтому я его меняю. Даже приведу примеры. На арену 3х3 профитней ставить скилл на тм, что бы хоть как-то пробивать хила. А хил со своего пака пусть снимает дебафы. Для ПВЕ вообще нужно ставить половину других стигм. Но мну достаточно поставить только призрачку. А вот на 1х1 или на фане профитней нистинкт. Но там до 4.8 нету блинка, что очень огорчает.  И я сам бегаю с двума бк на урон по 1800 урона. И буду ставить 2 парала когда уже по фулу одетый буду.

На 4.8+ бегал с таким набором стигм.

ПП юзались сначала для лока. Потом почти весь урон шел с пушки. И если не добивал фаст переключался на ПП и добивал...

Хотя там большинство по ситуации нужно было делать...

 

ScreenShot_20180713094455.thumb.jpeg.26abcbdbe047fd4885c14afd4aed32f7.jpeg 

Изменено пользователем igarj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
9 часов назад, igarj сказал:

Если ставить голд стан(оталк). То места под заморозку просто нету. Так как обычный скилл в щит магу не пробивает (до 4.8). А от магов(пряморуких) ганы пцц страдают. Но сама стигма очень хороша против физиков. На 4.8+ она очень выручала, но если выбирать между ядром разлома и заморозкой то очевидно что ядро профитней будет. Как варик можно сон первую стадию кидать вместо заморозки. + долгая смена пух очень мешает пушко ветке в пвп. И там еще кроме фоток был снизу текст. Где я писал что для "ПВЕ" инстинкт просто бесполезен, поэтому я его меняю. Даже приведу примеры. На арену 3х3 профитней ставить скилл на тм, что бы хоть как-то пробивать хила. А хил со своего пака пусть снимает дебафы. Для ПВЕ вообще нужно ставить половину других стигм. Но мну достаточно поставить только призрачку. А вот на 1х1 или на фане профитней нистинкт. Но там до 4.8 нету блинка, что очень огорчает.  И я сам бегаю с двума бк на урон по 1800 урона. И буду ставить 2 парала когда уже по фулу одетый буду.

На 4.8+ бегал с таким набором стигм.

ПП юзались сначала для лока. Потом почти весь урон шел с пушки. И если не добивал фаст переключался на ПП и добивал...

Хотя там большинство по ситуации нужно было делать...

 

  Показать контент

 

 

ScreenShot_20180713094455.thumb.jpeg.26abcbdbe047fd4885c14afd4aed32f7.jpeg 

 

Это да волш имба,помню я на клизме военкома  норм пробивал хотя играть не умел ваше)но там прок бк был раза в 4 реже чем тут.А 3х3 слипчик рулит^^(кроме волшебников\заклов ибо это уже мазахизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация