Авторизация  
Raketa

ПИЛОТ. Обзор

Рекомендуемые сообщения

Stoyka    66
1 час назад, Raketa сказал:

Игра за пилота аналогична игре за стража :D

Вот ты рофлишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
9 минут назад, stoyka сказал:

Вот ты рофлишь

Если бы :(. Танков нужно резать было еще с 3.0, а их все бустили и бустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WildSpirit    16
2 часа назад, Raketa сказал:

Я тоже сначала так думал, но если не затруднит проверь в игре после того как дебаф спадет сам стат защита от огня/воды/земли/ветра сразу возвращается? И с уроном тоже)

защита от стихий снижена пока висит дебафф. нет дебаффа - нет порезки защиты

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, WildSpirit сказал:

защита от стихий снижена пока висит дебафф. нет дебаффа - нет порезки защиты

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
6 часов назад, Raketa сказал:

Если бы :(. Танков нужно резать было еще с 3.0, а их все бустили и бустили.

Резать танка чтобы он никого не убивал и был куском мяса? У него роль в пвп не только зски но и поддержки моментальным уроном, пусть и рандомным слегка. В 1-1 с тем же гладом без своего урона танк лузнет инфа соточка без вариков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
25 минут назад, stoyka сказал:

Резать танка чтобы он никого не убивал и был куском мяса? У него роль в пвп не только зски но и поддержки моментальным уроном, пусть и рандомным слегка. В 1-1 с тем же гладом без своего урона танк лузнет инфа соточка без вариков 

когда один покров восстанавливает только 10к хп + другие плюшки, но это так ..лирика :D

если вкратце, то... куча стоек, отхилок, щитов и дамаг. против физиков проблем с опрокидыванием нет. против удок защита только у пилота в виде рендома)) в пати если есть какой нить чант-глад, то вообще коси налево и направо всех подряд. У танка прав на ошибки гораздо больше чем у того же глада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
18 минут назад, Raketa сказал:

когда один покров восстанавливает только 10к хп + другие плюшки, но это так ..лирика :D

если вкратце, то... куча стоек, отхилок, щитов и дамаг. против физиков проблем с опрокидыванием нет. против удок защита только у пилота в виде рендома)) в пати если есть какой нить чант-глад, то вообще коси налево и направо всех подряд. У танка прав на ошибки гораздо больше чем у того же глада.

Усмирение кожи ещё. В пати пвп у танка дпс только с устранялки, подсечки, порезов. Все остальное это царапанье по 900-1000 критом с таких скиллов аля обессилы яростные, пве ударники и тд. У многих стереотип о завышенности танка только из-за его дамажных 3-4 скиллах. Без них он был бы бесполезным пве мусором который не мог бы убивать .) Плюсуя сюда конч свап оффа и жёсткую зависимость латы от Гира и заточки я вообще думаю что гараздо лушче играть пилотом , ганнером, бардом, заклом. Да, придется чаще фистить себе жопу, но профита куда больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
11 минут назад, stoyka сказал:

У многих стереотип о завышенности танка только из-за его дамажных 3-4 скиллах.

этого вполне хватает с такими откатами

16 минут назад, stoyka сказал:

Плюсуя сюда конч свап оффа и жёсткую зависимость латы от Гира и заточки я вообще думаю что гараздо лушче играть пилотом , ганнером, бардом, заклом

у пилота свап в разы хуже как и развитие боя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
31 минуту назад, Raketa сказал:

этого вполне хватает с такими откатами

у пилота свап в разы хуже как и развитие боя :D

Что пилот свапает и зачем?¿ Ты же сам пишешь что свап пухи сбивает морф.

Я говорю о пухах, танку за пвп чтобы быть успешным нужно свапаться в щит/двурук порой по 2-3 раза за пару секунд (переконтроль отталкиванием или свап в двурук после опрокида со щита) а ты ждёшь ещё целую секунду чтобы сделать это. Такое себе удобство) и где ты видел столько хп белого у танка чтобы он восстановил 10к с покрова? У танка же не 40к белого хп.. у фулл обмазанного шмотом и точкой танка 9500 где-то белых хп. Даже если танк юзнет покров четка на 75%хп и в итоге у него будет 100% (думаю ты шаришь что будет если он хилльнется не до 100) то с учётом 25% выхилла и прироста 50% к общему белому хп будет где-то 7к. Но ясное дело что в пвп не до математики. Так что ты либо просто восстановишь 2400 хп, либо потеряв немного из этой цифры, сделаешь свои хп чуть больше выиграв окола 5-6к хп как итог

Изменено пользователем stoyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
53 минуты назад, stoyka сказал:

Что пилот свапает и зачем?¿ Ты же сам пишешь что свап пухи сбивает морф.

Я говорю о пухах, танку за пвп чтобы быть успешным нужно свапаться в щит/двурук порой по 2-3 раза за пару секунд (переконтроль отталкиванием или свап в двурук после опрокида со щита) а ты ждёшь ещё целую секунду чтобы сделать это. Такое себе удобство)

насчет свапа.. если выставить пушки на панельки и спавать через панельку, то задержка меньше чем стандартный shift+z.

у меня привычка свапать для смены божика, но на пилоте это получается минимум 15 секундное избиение младенца, привычка свапать блин осталась :D

53 минуты назад, stoyka сказал:

и где ты видел столько хп белого у танка чтобы он восстановил 10к с покрова? У танка же не 40к белого хп..

просто ты смотришь отхил по чату, а я указываю фактическую цифру. у покрова +50% к макс.HP - при изменение максимального HP процентное соотношение текущего HP сохраняется, т.е. увеличилось максимальное HP -> увеличилось текущее HP.

Спойлер

на примере cbt_kn_stonebody_g1.png Восстанавливает 25% HP (от максимального). HP +50% (от белого в максимальное). 

допустим у тебя: белое 8000, макс 10000, текущее 5000 (или 50% от максимального).

бафаем покров:

  • 8000*50%+10000=14000 стало максимальное
  • 14000*50%=7000 это процентное соотношение при увеличение макс. HP
  • 14000*25%=3500 это отхил по чату
  • 7000+3500=10500 стало hp после юза покрова.

было 5000 hp, после покрова стало 10500, т.е. прибавка составила 5500 hp, а не 3500 как в чате. При других значения белого, текущего и максимального hp соответственно будут другие цифры. Просто запоминаешь когда отхил от покрова дает больше профита и не нужна эта математика))

 

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
1 час назад, Raketa сказал:

насчет свапа.. если выставить пушки на панельки и спавать через панельку, то задержка меньше чем стандартный shift+z.

у меня привычка свапать для смены божика, но на пилоте это получается минимум 15 секундное избиение младенца, привычка свапать блин осталась :D

просто ты смотришь отхил по чату, а я указываю фактическую цифру. у покрова +50% к макс.HP - при изменение максимального HP процентное соотношение текущего HP сохраняется, т.е. увеличилось максимальное HP -> увеличилось текущее HP.

  Показать контент

на примере cbt_kn_stonebody_g1.png Восстанавливает 25% HP (от максимального). HP +50% (от белого в максимальное). 

допустим у тебя: белое 8000, макс 10000, текущее 5000 (или 50% от максимального).

бафаем покров:

  • 8000*50%+10000=14000 стало максимальное
  • 14000*50%=7000 это процентное соотношение при увеличение макс. HP
  • 14000*25%=3500 это отхил по чату
  • 7000+3500=10500 стало hp после юза покрова.

было 5000 hp, после покрова стало 10500, т.е. прибавка составила 5500 hp, а не 3500 как в чате. При других значения белого, текущего и максимального hp соответственно будут другие цифры. Просто запоминаешь когда отхил от покрова дает больше профита и не нужна эта математика))

 

А я написал блять как-то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
2 часа назад, Raketa сказал:

 

  Показать контент

на примере cbt_kn_stonebody_g1.png Восстанавливает 25% HP (от максимального). HP +50% (от белого в максимальное). 

допустим у тебя: белое 8000, макс 10000, текущее 5000 (или 50% от максимального).

бафаем покров:

  • 8000*50%+10000=14000 стало максимальное
  • 14000*50%=7000 это процентное соотношение при увеличение макс. HP
  • 14000*25%=3500 это отхил по чату
  • 7000+3500=10500 стало hp после юза покрова.

было 5000 hp, после покрова стало 10500, т.е. прибавка составила 5500 hp, а не 3500 как в чате. При других значения белого, текущего и максимального hp соответственно будут другие цифры. Просто запоминаешь когда отхил от покрова дает больше профита и не нужна эта математика))

Окей, восстанавливает 25 от общего даже если) в фулл обмазе у танка 16к хп, 9500 белых , остальное зелёное . Будет +4000 восстановленных и 4750 тех что приплюсуются к общему белому. В итоге 8750≠10000. А учитывая что ты можешь ошибиться на 1 % и прожать отхлл на 74% и ниже, ведь в пвп это бля изи провтыкать и ты уже не получаешь профита в 4750 так как их тебе придется уже добивать банками и тд., Тут вроде логика понятная? Не то чтобы я незнал когда его жать, за 8 лет игры глаз алмаз почти , но тем не менее, иногда я просто нельзя нажать когда нужно

Изменено пользователем stoyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 часов назад, stoyka сказал:

в фулл обмазе у танка 16к хп, 9500 белых

Спойлер

покров еще восстановит 1500 hp за 3 минуты :D + дает 10% pvp защиты, которые также можно перевести в hp если рассматривать как кпд))

эти цифры условные же, суть в том что восстановить может куда больше чем 25%, а на фул/лоу hp его юзают в крайне редких случаях. Также у танка есть live_kn_protectproud_g1.png, которое юзают совместно с пб либо перед бб.

бьешь, бьешь танка, а он одним тыком восстановил все что ему набил :S

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация