Авторизация  
catmint

Компания для игры

Рекомендуемые сообщения

catmint    75

Побегала, присмотрелась и пришла к выводу, что серв будет достойным (если не случится какой-нибудь внезапный неприятный сюрприз). Планирую начинать играть тут (смотреть на онлайн в целом и политику администрации). Одной играть скучно, поэтому ищу компанию. В первую очередь - кп, а там можно подумать и о вступлении в легион.

Класс персонажа саппорт хил / саппорт чародей. Возможно, пересяду на дд, если найду саппорта, который меня будет устраивать. Опыт игры за саппорта достаточный. 

Отдаю предпочтение пвп-направленности игры. Крабство - это хорошо, но в разумных, Маркутан вас раздери, пределах. Могу заниматься крафтом/сбором через тошноту и ненависть ко всему миру. Отходить нужные и обязательные данжи - да.

Я человек взрослый и невыносимый со сложным характером, однако всегда максимально вежлива и спокойна, особенно с малознакомыми людьми. Терпеть не могу дрязги, склоки, скандалы и истеричек любого пола и возраста. Понижаю чсв, лечу беспричинное горение наложением мутов, прикладываю подоржник к уязвленной гордости. Тиммейты ведут себя, как идиоты, а стыдно почему-то всегда мне. В общем, если истерики, самоутверждение за счет своих же сопартийцев и мат через слово для вас привычны, то вы будете меня бесить с вероятностью 100%. При этом не факт, что мы не сыграемся. Против чсвшных нагибаторов ничего против не имею, не истерите только мне в микрофон.

Важно! Я работаю по графику 2/2, а потому для меня очень важны тиммейты, которые понимают и принимают это, и готовы ждать меня, чтобы отбегать данжи по договоренности. Если вы к этому не готовы - не стоит тратить наше время. В свою очередь, я готова ждать удобного для вас вечернего прайма и с утра в свой выходной ненавидеть весь мир за крафтом зелий и свитков.

В легион пока не тянет, предпочитаю на этапе кача/начального крабства бегать исключительно тесной компанией.

Лучше в лс сразу. 

Изменено пользователем catmint
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

Капец, ты где таких дд собралась найти? У нас за такое прописывают порции батхерта в микро и пару скандалов с истериками,чтобы неповадно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
4 минуты назад, Care сказал:

У нас за такое

За какое такое?

2 минуты назад, Sadanie сказал:

Передумала идти за нях? =(

Я слишком асм, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sadanie    20
1 минуту назад, catmint сказал:

За какое такое?

Я слишком асм, увы. 

Эх, вот так разбивают сердца((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
Только что, Sadanie сказал:

Эх, вот так разбивают сердца((

Ну мне вон вообще сказали, что мои требования какие-то запредельные и вообще все плохо ^_^ так что не печалься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
1 минуту назад, catmint сказал:

За какое такое?

за такое вот "взрослое, вежливое и спокойное" тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
Только что, Care сказал:

за такое вот "взрослое, вежливое и спокойное" тело

Ну простите ¬¬ я не вписываюсь в современные представления о борщеварке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
Только что, catmint сказал:

Ну простите ¬¬ я не вписываюсь в современные представления о борщеварке

да ппц,я себя ощущаю каким-то отбросом, все такие серьезные и взрослые, тоже с офа пришла что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
Только что, Care сказал:

да ппц,я себя ощущаю каким-то отбросом, все такие серьезные и взрослые, тоже с офа пришла что ли?

и на тебя найдется горящая саппортка)

на офе я тоже играла. и на ру, и на евро. просто по характеру такой человек и видела в пати некоторое дерь... сложные случаи, так что научилась не гореть и все воспринимать спокойно, как удав.

против самого горения на внешние факторы и противников ничего не имею, но случалось так, что человек в пати переходит на обсирание своих же. а я ненавижу, когда на меня орут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sadanie    20
6 минут назад, catmint сказал:

Ну мне вон вообще сказали, что мои требования какие-то запредельные и вообще все плохо ^_^ так что не печалься 

Я буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
1 минуту назад, catmint сказал:

 

против самого горения на внешние факторы и противников ничего не имею, но случалось так, что человек в пати переходит на обсирание своих же. а я ненавижу, когда на меня орут. 

вот это просто полная антисовместимость -_-В наших паках были сапортки всегда,которые спокойные как удав, они долго все терпели,слушали, некоторые периодически посылали нахуй(без обид офкос),а потом их накрывал батхерт, и дд в паке такие радостные(типо дождались) слушали xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
2 минуты назад, Care сказал:

а потом их накрывал батхерт, и дд в паке такие радостные(типо дождались) слушали

Каждому свое) 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
7 минут назад, MirHen сказал:

А класс бард вас совсем не привлекает?

Класс бард меня привлекает, конечно, но на версиях повыше. Играла бардом в саппорте на 4.9/5+, а в 4.6 меня не совсем устраивает этот класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

Нам бы рукастого барда в компанию :x

или соркэ

Изменено пользователем catmint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

1 место еще есть. Будем рады кому-то дамажному. 

В наличии хил, чант, сорк, закл, глад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hotak    15

Айон без психов и подгорание стула..... это не Айон

играю Пилотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
5 минут назад, Hotak сказал:

Айон без психов и подгорание стула..... это не Айон

играю Пилотом

Юр, я дофига лет играю в айон именно так) я познала дзен. К тому же, как показывает практика, найти адекватных ребят вполне можно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

К тому же, я не против самого горения. Я против того, чтобы на меня и моих товарищей орали благим матом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hotak    15

Так Пилот нужен?

откель имя взяла? что-то я тебя не припомню

Изменено пользователем Hotak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
1 минуту назад, Hotak сказал:

Так Пилот нужен?

Сейчас в вк черкану) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация