Авторизация  
Macheha

Персонажи, с которыми лучше не иметь дел

Рекомендуемые сообщения

Macheha    4

Тема создана для ознакомления (Ру) сервера с персонажами, которые:  Кидают/Швыряют/Обманщики/Мошенники Да и просто нелицеприятные личности... 

 

Вот один из них: RedLabel

Пилот из Empire/Ныне Gerodian (тег легиона украден) Прославился тем, что мечтает сролить Арфу на Пилота в Бастионе,

Устраивая пьяные дебоши  в голосовике легиона, посылая всех на 3 (три) буквы, доказывает всем, что арфа его (может в реале человек играет) Итог, один раз изрядно накушавшись продуктов алкогольного содержания и в очередной раз, не получивший Арфу, Пилот - поднял истеричный "Пивной Путч" , с хачиками/евреями и революцией) сопровождая все это отборным русским матом, даже требовал ключ, хотя уже после этих слов никто разбираться не стал, его выгнали из легиона Empire.

После чего началось, великое восстание влюбленных в мелодичный звук арфы людей, что и привело к распаду вышеупомянутого легиона. ибо зеленый змей засосал сразу over 30 хуманов, что ка бы намекает... что в потребностях он не одинок. 

Ну да ладно, "Зеленый Змей" им судья. 

 

To be continued... ( Следующий связанный с этим делом Divine GM Empire)

 

Безымянный.jpg

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bybyc    6
19 минут назад, Macheha сказал:

Тема создана для ознакомления (Ру) сервера с персонажами, которые:  Кидают/Швыряют/Обманщики/Мошенники Да и просто нелицеприятные личности... 

 

Вот один из них: RedLabel

Пилот из Empire/Ныне Gerodian (тег легиона украден) Прославился тем, что мечтает сролить Арфу на Пилота в Бастионе,

Устраивая пьяные дебоши  в голосовике легиона, посылая всех на 3 (три) буквы, доказывает всем, что арфа его (может в реале человек играет) Итог, один раз изрядно накушавшись продуктов алкогольного содержания и в очередной раз, не получивший Арфу, Пилот - поднял истеричный "Пивной Путч" , с хачиками/евреями и революцией) сопровождая все это отборным русским матом, даже требовал ключ, хотя уже после этих слов никто разбираться не стал, его выгнали из легиона Empire.

После чего началось, великое восстание влюбленных в мелодичный звук арфы людей, что и привело к распаду вышеупомянутого легиона. ибо зеленый змей засосал сразу over 30 хуманов, что ка бы намекает... что в потребностях он не одинок. 

Ну да ладно, "Зеленый Змей" им судья. 

 

To be continued... ( Следующий связанный с этим делом Divine GM Empire)

 

Безымянный.jpg

Он тут играет нынче? Асм или ня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sooul    9

Мачеха -вечно ноющая "девочка" (мальчик), который от недостатка внимания пишет ерись в поиск группы и на форум, собирает сплетни, сует нос не в свое дело, обижен на весь мир, ничего не может и никому не нужен от того и бесится, остерегайтесь встречи с таким, чистая "бабка сплетница".

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
5 часов назад, bybyc сказал:

Он тут играет нынче? Асм или ня? 

Няшный Пилот с Арфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
5 часов назад, Sooul сказал:

Мачеха -вечно ноющая "девочка" (мальчик), который от недостатка внимания пишет ерись в поиск группы и на форум, собирает сплетни, сует нос не в свое дело, обижен на весь мир, ничего не может и никому не нужен от того и бесится, остерегайтесь встречи с таким, чистая "бабка сплетница".

По факту, ты просто фантазер) причем подгоревший. Жаль, что я не записал тот бабский вой в мамбле)) твоего дружка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigLooooL    1

ахахха орнул я,  зайди к асмом тут половина таких чсв

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpIkeII    1

то есть ты считаешь что 30 человек которые вышли с лега , мягко говоря бухачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
45 минут назад, SpIkeII сказал:

то есть ты считаешь что 30 человек которые вышли с лега , мягко говоря бухачи?

нет, я так не считаю. читай между строк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpIkeII    1

а что ты ноешь я не пойму ? ты же сам первый ливнул с лега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bomod    35
18 часов назад, Macheha сказал:

Тема создана для ознакомления (Ру) сервера с персонажами, которые:  Кидают/Швыряют/Обманщики/Мошенники Да и просто нелицеприятные личности... 

 

Вот один из них: RedLabel

Пилот из Empire/Ныне Gerodian (тег легиона украден) Прославился тем, что мечтает сролить Арфу на Пилота в Бастионе,

Устраивая пьяные дебоши  в голосовике легиона, посылая всех на 3 (три) буквы, доказывает всем, что арфа его (может в реале человек играет) Итог, один раз изрядно накушавшись продуктов алкогольного содержания и в очередной раз, не получивший Арфу, Пилот - поднял истеричный "Пивной Путч" , с хачиками/евреями и революцией) сопровождая все это отборным русским матом, даже требовал ключ, хотя уже после этих слов никто разбираться не стал, его выгнали из легиона Empire.

После чего началось, великое восстание влюбленных в мелодичный звук арфы людей, что и привело к распаду вышеупомянутого легиона. ибо зеленый змей засосал сразу over 30 хуманов, что ка бы намекает... что в потребностях он не одинок. 

Ну да ладно, "Зеленый Змей" им судья. 

 

To be continued... ( Следующий связанный с этим делом Divine GM Empire)

 

Безымянный.jpg

Странно , что с твоим iq ( уровня комнатной температуры ) ты вообще смог , что-то написать тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
2 часа назад, Bomod сказал:

Странно , что с твоим iq ( уровня комнатной температуры ) ты вообще смог , что-то написать тут )

Мне странно, как ты вообще смог зарегистрироватся на форуме) 

за Пилота-музыканта )) пришел сказать? Так и говори за него.  Что и следовало ожидать, компашка ваша вся прискакала и сразу гавкать. Жирную кость кинули видать)) 

Больше зла Бомонд!

P.S.

и ник смени, а то с твоим уровнем диалога, ты не как до аристократического языка не дотягиваешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
5 часов назад, SpIkeII сказал:

а что ты ноешь я не пойму ? ты же сам первый ливнул с лега

Да какое нытье, о чем ты? Тема названа как? "Персы с которыми лучше не иметь дел!"  Все, вся суть спича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bomod    35
1 час назад, Macheha сказал:

Мне странно, как ты вообще смог зарегистрироватся на форуме) 

за Пилота-музыканта )) пришел сказать? Так и говори за него.  Что и следовало ожидать, компашка ваша вся прискакала и сразу гавкать. Жирную кость кинули видать)) 

Больше зла Бомонд!

P.S.

и ник смени, а то с твоим уровнем диалога, ты не как до аристократического языка не дотягиваешь... 

Ты сидел и молчал когда этот пилот был с тобой в одной комнате в голосе , когда перешёл в другой канал , из твоего рта начало литься говно в его адрес, ты обычный клоун, если хочешь , я могу тебе все в голосе сказать , хотя не уверен , что человеку , который даже ник не может прочитать правильно , можно что-то объяснить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
9 часов назад, Bomod сказал:

Ты сидел и молчал когда этот пилот был с тобой в одной комнате в голосе , когда перешёл в другой канал , из твоего рта начало литься говно в его адрес, ты обычный клоун, если хочешь , я могу тебе все в голосе сказать , хотя не уверен , что человеку , который даже ник не может прочитать правильно , можно что-то объяснить )

Ты ещё и глуховат, человек. ( я вот все удивляюсь, у тебя свои слова есть? как по методичке пишешь.)

Твой дружбан "Алко-Пилот" был послан туда же, при чем во всех вариациях) ибо он перешел черту. После чего меня выкинули с сервака мамбл.

А твой музыкальный пилот, сам убежал из голоса в чат, поднимая вой о вещах, в которых не разбирается.

Да и ещё, ты вот все время о интеллекте верещишь, говоришь что я клоун и так далее. Сам то ты кто? Обычный чсв, который кем-то себя возомнил. Ты, так вообще сидел на жопе ровно в этот момент и просто молча кайфовал от скандала.

А теперь пришел сюда и смеешь тянуть "мазу", за "Музыкального Пилота", Ты вообще кто? Не тому и не о том ты говоришь.

Насчет поговорить в голосе, не уверен, что стоит это делать, так как это будет ор и мат. Глупо доставлять тебе и твоим дружкам удовольствие.

Я высказал свое убеждение и видение ситуации в которой участвовал лично. И считаю, что Лэйбэл ваш просто отмороженный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента это ситуации прошел месяц, но смотрю наш "музыкальный пилот" не дает тебе покоя:D, или не дает покоя тот факт, что за ним ушли ребята.... не пойму в чем проблема) и как я понимаю, ты сам ушел из Импайров, а может тебе нужна была арфа и ты до сих пор не можешь спокойно спать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
3 часа назад, МокрыйМурлок сказал:

С момента это ситуации прошел месяц, но смотрю наш "музыкальный пилот" не дает тебе покоя:D, или не дает покоя тот факт, что за ним ушли ребята.... не пойму в чем проблема) и как я понимаю, ты сам ушел из Импайров, а может тебе нужна была арфа и ты до сих пор не можешь спокойно спать. 

Привет, Яна.

Та нет, сплю я спокойно и сладко, просто вот встречаю я "музыкального" и переживаю все вновь)) чёт выбесил он меня, ещё и слухи распускают (не знаю кто конкретно, кто-то из Gerodian) про крысу, зачем это нужно было делать? На зло? Хотя тот про кого так говорят, таких вещей в жизни себе не позволяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramzes    21
В 06.07.2018 в 17:21, Macheha сказал:

Привет, Яна.

Та нет, сплю я спокойно и сладко, просто вот встречаю я "музыкального" и переживаю все вновь)) чёт выбесил он меня, ещё и слухи распускают (не знаю кто конкретно, кто-то из Gerodian) про крысу, зачем это нужно было делать? На зло? Хотя тот про кого так говорят, таких вещей в жизни себе не позволяет. 

Честно тебе скажу, данным постом ты себя больше унизил, чем уведомил сервер о опасности встречи с "музыкальным" пилотом. 

Я никак не ожидал от тебя такого поведения, как от взрослого человека. Тебе все объяснили еще тогда и ты спустя время решил снова поднять тему. Зачем ты это делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avege    2

Видать пацан не успел хайпануть на данной теме, + во всей истории много воды(в рассказе этого рассказчика) . Музыкальному пилоту привет. 

Изменено пользователем Avege
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Duskdremer    14

у меня два вопроса, по темке и по коментам...
1) Где, автор топика, нашел такую траву, чтобы такую охинею написать?
2) Насколько сильно головой стукнулся, и где, чтобы до такого додуматся?

Изменено пользователем Duskdremer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
В 08.07.2018 в 18:30, FireRuler сказал:

Изи гайд по темке.

 

20180708_183013.jpg

 

Да я и не скрывался) указывай так каждый мой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4

Немного забросил тему, отдыхал от Айона

Отвечаю сначала всем, Я ржу с вашей реакции, вас задело? Вот и меня РедЛейбл Неадекватный алкаш, который посмел обвинить человека в крысятничестве!  Хотя сам - тупо пьяный баклан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
В 08.07.2018 в 16:32, Ramzes сказал:

Честно тебе скажу, данным постом ты себя больше унизил, чем уведомил сервер о опасности встречи с "музыкальным" пилотом. 

Я никак не ожидал от тебя такого поведения, как от взрослого человека. Тебе все объяснили еще тогда и ты спустя время решил снова поднять тему. Зачем ты это делаешь?

не вижу ничего унизительного, а во вторых Бро, за своих я бью лица, тут нельзя ПК (к сожалению)  Никто мне, ничего не объяснял, не фантазируй. Да и объяснять тут нечего! "Музыкальный" начал орать на моего друга, получил ответку от меня и слился, продолжая порафинить его и меня в чате, задевая при этом ещё и других людей по национальному признаку.. Вы там что попутали? Рамсил твой кореш, не мой! пусть ловит ответку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4
В 10.07.2018 в 22:03, Duskdremer сказал:

у меня два вопроса, по темке и по коментам...
1) Где, автор топика, нашел такую траву, чтобы такую охинею написать?
2) Насколько сильно головой стукнулся, и где, чтобы до такого додуматся?

Ты кто вообще? ноунейм, поясняю по пунктам :

1) взгрели пацаны с Gerodian

2) Очень сильно, что бы здраво оценить неадекватность твоих дружков.

3) (от себя) Ноунейм слейся (желательно в унитаз (спускает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Macheha    4

Насколько я знаю ( не буду утверждать) когда его с спозором выкинули из лега... отзвонился жене с жалобами.... орали с этого все))) пусть шнурки завяжет

 

Изменено пользователем Macheha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация