Авторизация  
Тёма

Я не знаю уже что делать....

Рекомендуемые сообщения

Тёма    5

Здравствуйте, немного устал уже от этого.....Всё перепробовал , скажите почему у меня когда завершили Дерадикон, грузиться бесконечно черный экран и шиго внизу бегает. Так ладно уже после....Но сейчас вообще наоборот, запустил дерадикон, нашло противников, тыкал раз 200 на вход в течении 2 минут, под конец только зашло и опять грузиться черный экран бесконечно и шиго внизу экрана бегает+ к этому всему мы говорят что меня нету в дерадиконе, а 1 заход потратился. Ну что за дела? Как это решить уже в конце концов....?!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Здравствуйте

Возникшая ситуация была сегодня?

Я так понимаю у вас и раньше постоянно была эта проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18

Продублирую здесь:

После профилактики стала проявляться проблема с "бегущим шиго" при входе на дред. То есть довольно длительное время (больше обычного / того, что было раньше, длительность варьируется) висит экран загрузки с бегущим шиго. В дерадикон в итоге пускает всегда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, Hatsukoi сказал:

Продублирую здесь:

После профилактики стала проявляться проблема с "бегущим шиго" при входе на дред. То есть довольно длительное время (больше обычного / того, что было раньше, длительность варьируется) висит экран загрузки с бегущим шиго. В дерадикон в итоге пускает всегда.

Речь о вчера или сегодняшнем дне? Это принципиально важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18
2 часа назад, GoldAion сказал:

Речь о вчера или сегодняшнем дне? Это принципиально важно

И вчера, и сегодня днём. Сейчас, на вечернем дреде, протестировать некем, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

Та же самая проблема, черный экран и бегущий шиго, последние 2 дня так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма    5

Это было и раньше ,но было только после того как завершили Дерадикон/Тоннель. Иногда перед запуском это происходит, это было 04.07.18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Это было и раньше ,но было только после того как завершили Дерадикон/Тоннель. Иногда перед запуском это происходит

Сегодня ночью на межсервере будут выполняться некоторые работы. Рассчитываем на улучшение ситуации с подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, Hurricane сказал:

уже мин 10((
Screenshot_160.1530874019.png

10 минутных зависаний из-за сервера точно быть не может. Ищите проблему со своей стороны. При переходе на межсервер IP адрес меняется, возможно какой-то софт реагирует на это.

Программы по типу wowping не используете?

Сегодня вели длительную переписку с поддержкой Дата Центра. Проверяли логи работы антиддос системы. Никаких сбоев не выявлено. Ложных срабатываний и отключений от сервера не нашли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма    5

Пока, что, 2 дня подобного не происходит, всё наладилось как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Спасибо за ответы. Ситуация внутри дерадиконов (и на межсервере вцелом) должна стать более стабильная в плане подвисаний и скачков пинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hatsukoi    18

Сегодня вечером при выходе с первого дреда шиго бежал около минуты, но так никуда и не добежал. Пришлось перезагружать клиент. У человека рядом проблем при этом не наблюдалось, хотя обычно длительность входа/выхода в случае дредов у нас идентична.

Подвисаний на самом дреде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38

 Только что после пвп тоннеля появился этот бесконечно бегущий шиго, только уже не на черном экране, но на картинке перехода в элизиум.

ИМХО. Мне кажется все же это на стороне провайдера проблема, ПОТОМУ ЧТО мой провайдер (ростелеком) НЕ пропускает к вам подключения, играю через OpenVPN, вполне может быть это из-за этого

Изменено пользователем Akademie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NimiNi    0

Помогите решить проблему из с СендЛогом. 

image.thumb.png.64c92c2f964a25a68433284bb5d7b07d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, NimiNi сказал:

Помогите решить проблему из с СендЛогом. 

 

Спойлер

image.thumb.png.64c92c2f964a25a68433284bb5d7b07d.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, Sneaky сказал:

Идеальная сборка)

 

сборка да ) а за пк игроков мы не отвечаем ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
4 часа назад, Sneaky сказал:

Идеальная сборка)

 

почему то у меня и знакомых вообще таких бед не было ни разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wind    4

Это еще руофовская бяда с шиго, бытует мнение что убив и перекачав бин32 помогает, но сам с таким ни разу не сталкивался. 

Если мне память не изменяет страдали от этого обладатели средних пека, на машинах где загрузка проходит моментально о таких проблемах я не слышал. 

Изменено пользователем Wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wind    4

https://4gameforum.com/threads/336474/

тема с аналогичной проблемой на 4гейме, что там саппорт делал я хезе, но по ответам видно, что именно после общения с сапортом проблема пропадала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
She14    0
10 часов назад, NimiNi сказал:

Помогите решить проблему из с СендЛогом. 

image.thumb.png.64c92c2f964a25a68433284bb5d7b07d.png

Уже 3ий день такая же проблема. 

1 раз помогла  галочка "только для чтения" - после чего игра запустилась;

2 раз скачала клиент через торрент - после чего игра запустилась; 

3 раз сделала проверку торрентом - после чего игра запустилась.

Сейчас после проверки торрентом ничего не выходит. Каждый раз скачивать заново 30 ГБ, тратя на это час-полтора - это бред. .  DirectX, Microsoft Visual C++ ,  NET Framework все установлено и обновлено. Антивирус отключен, как  и Брандмауэр. ЧТО ЕЩЕ ИГРЕ НУЖНО? )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ferelden    0

здравствуйте у меня проблема с эффектом отдыха,

заключается она в том, что при сдаче миссии после выпитого чая эффект отдыха 100% пропадает полностью а доп опыт за него даётся не в размере 40% как должно быть, например сдаю я миссию в награде которой обозначено 20кк опыта так как рейты сервера х2 дают 40кк а 100% эффекта отдыха должно дать +16кк но дают всего 2кк есть скриншоты

на всякий случай убил пару мобов что бы было не 100% ровно вдруг баг со значением а пару процентов сбросил но не помогло 

Aion0031.jpg

Aion0032.jpg

Aion0033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, She14 сказал:

Уже 3ий день такая же проблема. 

1 раз помогла  галочка "только для чтения" - после чего игра запустилась;

2 раз скачала клиент через торрент - после чего игра запустилась; 

3 раз сделала проверку торрентом - после чего игра запустилась.

Сейчас после проверки торрентом ничего не выходит. Каждый раз скачивать заново 30 ГБ, тратя на это час-полтора - это бред. .  DirectX, Microsoft Visual C++ ,  NET Framework все установлено и обновлено. Антивирус отключен, как  и Брандмауэр. ЧТО ЕЩЕ ИГРЕ НУЖНО? )))

 

 

Не знаем откуда у вас сколько проблем с клиентом. Когда клиент полностью скачан и вы зашли в игру лаунчер больше не просит ничего обновлять и игра доступна сразу после запуска лаунчера.
Если у вас постоянно перестает работать клиент  - значит что-то удаляет файлы. Ведь сами они пропасть никак не могут. Проверьте настройки антивируса (даже если он отключен). Добавьте папку с клиентом игры в исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация