Авторизация  
OneShotsss

ос

Рекомендуемые сообщения

OneShotsss    1

Aion0017.thumb.jpg.420c7f3ae3a949d8443f92ad197e34c4.jpg

Объясните как можно за 1 день на 248 позиций подняться ?там разница с топ 300 более 5к ОС,это багоюз или что ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3

Скиньте срины за нях, оч интересно. На сколько я упал).

Если серьезно, нужно выдавать ограничение, например бан на неделю багоюзерам. Что бы знали свое место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63

за нях только один ап на 50 позиций нашел, да и тот в целом возможный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

Интересно как админы выйдут из этого положения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxicTrash    14

Очень просто - купил ап шмотку - слил ап до <150000 т.е. ниже требуемого минимума для офицера - сходил в дерик и после обновления рейтинга вернулся на свое место в рейтинге. Не так часто встречается, конечно - обычно оставляют 150000 ап - но вроде никакого криминала теоретически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, ToxicTrash сказал:

Очень просто - купил ап шмотку - слил ап до <150000 т.е. ниже требуемого минимума для офицера - сходил в дерик и после обновления рейтинга вернулся на свое место в рейтинге. Не так часто встречается, конечно - обычно оставляют 150000 ап - но вроде никакого криминала теоретически.

Ранг от апа не зависит вроде

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
Только что, ToxicTrash сказал:

Очень просто - купил ап шмотку - слил ап до <150000 т.е. ниже требуемого минимума для офицера - сходил в дерик и после обновления рейтинга вернулся на свое место в рейтинге. Не так часто встречается, конечно - обычно оставляют 150000 ап - но вроде никакого криминала теоретически.

если слить ап ниже 150к, офицером быть не перестанешь, держу в курсе. я ап почти обнулял без вылета из топа, главное чтобы ос были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OneShotsss    1

Если посчитать его позицию 156+248=404 место в топе, это место = 3офик

он если бы слетел до воина тогда было бы на +600 позиций вверх

Изменено пользователем OneShotsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Как интересно, откат на день назад будет или какой выход из положения? С багами и дюпом оставить сервер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxicTrash    14

Разве? Ранг обновляется в 12-00 по мск. После обновления рангов с 0 АП Вы остались офицером? Х.з. тогда - может я и ошибаюсь. Однозначно что при любом раскладе набрать столько ОС за сутки невозможно законным способом. Слово админам тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 минуту назад, ToxicTrash сказал:

Разве? Ранг обновляется в 12-00 по мск. После обновления рангов с 0 АП Вы остались офицером? Х.з. тогда - может я и ошибаюсь. Однозначно что при любом раскладе набрать столько ОС за сутки невозможно законным способом. Слово админам тогда.

та я ясно что это дюп кв на ОС, вот темы создают что после релога все кв восстанавливаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
3 минуты назад, ToxicTrash сказал:

Разве? Ранг обновляется в 12-00 по мск. После обновления рангов с 0 АП Вы остались офицером? Х.з. тогда - может я и ошибаюсь. Однозначно что при любом раскладе набрать столько ОС за сутки невозможно законным способом. Слово админам тогда.

Вот что с людьми сделала легенда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxicTrash    14

Вообще у меня такое было на офсервере - не входил в игру с месяц, уйдя на перерыв будучи 3м офиком. После входа спустя месяц ранг был 1й воин. После обновления ранг вернулся. Где-то вроде проскакивала инфа, что если не входить в игру 2 недели, ОС перестают списываться и из рейтинга персонажа убирает. После входа спустя перерыв, рейтинг обновляется в соответствии с текущим количеством ОС. Скорее всего тут такое тоже 

Изменено пользователем ToxicTrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Как написано в теме 

 

Все игроки, которые воспользовались сбоем ради своих целей - будут наказаны. А именно - урезание полученных очков бездны + запрет на перемещение в игре на 10 часов.

Урезание очков славы нарушителям будет выполнено во время запланированных ночных технических работ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leris    8
4 часа назад, ToxicTrash сказал:

Вообще у меня такое было на офсервере - не входил в игру с месяц, уйдя на перерыв будучи 3м офиком. После входа спустя месяц ранг был 1й воин. После обновления ранг вернулся. Где-то вроде проскакивала инфа, что если не входить в игру 2 недели, ОС перестают списываться и из рейтинга персонажа убирает. После входа спустя перерыв, рейтинг обновляется в соответствии с текущим количеством ОС. Скорее всего тут такое тоже 

На офе, если Вы не заходите в игру месяц, Вы вылетаете из рейтинга. При последующем входе ранг - Воин 1, и только на следующем пересчете Вы возвращаетесь в рейтинг, при этом в таблице вместо падения или поднятия в рейтинге будет стоять - Вход. Количество апа на ранг офицеров не влияет, только ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
5 часов назад, GoldAion сказал:

Как написано в теме 

 

Все игроки, которые воспользовались сбоем ради своих целей - будут наказаны. А именно - урезание полученных очков бездны + запрет на перемещение в игре на 10 часов.

Урезание очков славы нарушителям будет выполнено во время запланированных ночных технических работ
 

оо Значит осада будит огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Remedy сказал:

Ранг от апа не зависит вроде

Ранг до воина 1-го ранга зависит от очков Abyss Point (AP) чтобы дальше апнуть ранг нужны уже Очки славы (ОС) Невозможно апнуть ранг Офицера 1-го ранга, если на персонаже не хватает AP на воина 1-го ранга.

Изменено пользователем ShadowSpirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sefeti    3
6 минут назад, ShadowSpirit сказал:

Ранг до воина 1-го ранга зависит от очков Abyss Point (AP) чтобы дальше апнуть ну ранг нужны уже Очки славы (ОС) Невозможно апнуть ранг Офицера 1-го ранга, если на персонаже не хватает AP на воина 1-го ранга.

Еще как возможно. Уже почти неделю на персе менее 10к апа но ОС более 8к и в итоге ни разу не слетел на воина, так и держится на 4 офике.

Так что на АП пофиг, главное, что бы ОС были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, ShadowSpirit сказал:

Ранг до воина 1-го ранга зависит от очков Abyss Point (AP) чтобы дальше апнуть ранг нужны уже Очки славы (ОС) Невозможно апнуть ранг Офицера 1-го ранга, если на персонаже не хватает AP на воина 1-го ранга.

Вроде можно. Если хватает ос, то на ап уже можно не смотреть, но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Remedy сказал:

Вроде можно. Если хватает ос, то на ап уже можно не смотреть, но это не точно

Специально поискал таблицу) Просто я играл на другом сервере, видимо у них были такие правила, как я выше описал.

73c0f86c5f0fdfef70c4aa8d4309dbfb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
2 часа назад, ShadowSpirit сказал:

Специально поискал таблицу) Просто я играл на другом сервере, видимо у них были такие правила, как я выше описал.

73c0f86c5f0fdfef70c4aa8d4309dbfb.png

Да, на фришках по разному бывает , на легенде такое тоже было, но потом убрали привязку ранга офиков к апу, что бы слить ранг нельзя было. А тут так изначально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация