Авторизация  
Usop

Проблема с домом.

Рекомендуемые сообщения

Usop    8

Был дом купленный за 12кк, сегодня купил дом за 335кк, но он не станет моим, пока я не выставлю предыдущий дом на аукцион. И собственно проблема, что дом на аукцион не выставляется, пишет ошибку регистрации. 

Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 часа назад, Usop сказал:

Был дом купленный за 12кк, сегодня купил дом за 335кк, но он не станет моим, пока я не выставлю предыдущий дом на аукцион. И собственно проблема, что дом на аукцион не выставляется, пишет ошибку регистрации. 

Как быть?

Честно, я не помню как происходит процесс избавления от старого дома. Вопрос передан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
13 часов назад, Usop сказал:

Был дом купленный за 12кк, сегодня купил дом за 335кк, но он не станет моим, пока я не выставлю предыдущий дом на аукцион. И собственно проблема, что дом на аукцион не выставляется, пишет ошибку регистрации. 

Как быть?

Пока ваш прошлый дом не купят, в новый вы въехать не сможете и никак иначе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

И собственно проблема, что дом на аукцион не выставляется, пишет ошибку регистрации. 

Подскажите в какое время вы это делали? Ночью, на протяжении примерно часа, сервер работал не совсем корректно. Попробуйте выставить дом на продажу сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Usop    8
7 часов назад, GoldAion сказал:

Подскажите в какое время вы это делали? Ночью, на протяжении примерно часа, сервер работал не совсем корректно. Попробуйте выставить дом на продажу сейчас.

Пробовал днем и вечером, в 12.30 и часов в 20.00 по МСК.

Теперь регистрация невозможна, потому что висит долг за прошлый дом. Если я его не оплачу и его отберут у персонажа, возможно будет переехать в новый, уже купленный и который сейчас находится в отсрочке, дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
В 02.07.2018 в 20:15, Usop сказал:

Пробовал днем и вечером, в 12.30 и часов в 20.00 по МСК.

Теперь регистрация невозможна, потому что висит долг за прошлый дом. Если я его не оплачу и его отберут у персонажа, возможно будет переехать в новый, уже купленный и который сейчас находится в отсрочке, дом?

Добрый день.

Произвел тестирование на своем личном доме... Для выставления требуется указать сумму, не менее минимальной, которая указана в сообщении при регистрации:

awab435.png

Далее вас предупреждают о двух вещах - о минимальной цене и о комиссии, которую у вас забирают с инвентаря.

Eprqv2L.png

Как только нажмете ОК и все условия выполнены - дом уйдет на аукцион:

bIykxtY.png

Перепроверить можно в списке аукциона домов:

DwMyffs.png

По долгу за квартиру не имею точной инфы, но вроде бы сначала надо погасить долг, а потом ставить на аук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Usop    8
В 06.07.2018 в 19:50, Heatbeat сказал:

Добрый день.

Произвел тестирование на своем личном доме... Для выставления требуется указать сумму, не менее минимальной, которая указана в сообщении при регистрации:

awab435.png

Далее вас предупреждают о двух вещах - о минимальной цене и о комиссии, которую у вас забирают с инвентаря.

Eprqv2L.png

Как только нажмете ОК и все условия выполнены - дом уйдет на аукцион:

bIykxtY.png

Перепроверить можно в списке аукциона домов:

DwMyffs.png

По долгу за квартиру не имею точной инфы, но вроде бы сначала надо погасить долг, а потом ставить на аук.

Я понимаю как происходит процесс регистрации и я его делал, а по итогу следующее.

 

Aion0021.jpg

Aion0020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
28 минут назад, Usop сказал:

Я понимаю как происходит процесс регистрации и я его делал, а по итогу следующее.

 

 

Спойлер

Aion0021.jpg

 

 

Спойлер

Aion0020.jpg

 

По квартплате долга нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Usop    8
В 08.07.2018 в 22:09, Heatbeat сказал:

По квартплате долга нет?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SmeHach    0

у меня такая же проблема долгов нет,не могу выстовить дом на аукцион что бы мне уже выдали элитный дом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация