Авторизация  
Etta

Появление Дредноута балауров на осадах Каталамов/Верхней Бездны

Рекомендуемые сообщения

Etta    8

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какова вероятность появления Дерадикона балауров на осаде? Здесь имеется ввиду не появление так называемых "хранителей балланса", балауров/асмодиан/элийцев, НПС, которые появляются каждую осаду и успешно сливаются игроками. А речь ведется именно про дредноут балауров, с которого высаживается десант, во главе с 3мя капитанами, которые нападают на лорда-заступника и могут захватить крепости, если их не защитить. Просто по наблюдениям, я таких Дредноутов ни разу не встречала, либо они появляются настолько редко, что их и не заметить. Просто осады проводятся каджый день, может быть есть смысл участить появление дредноута, как символа 3й стороны? Это добавило бы остроты осадам я так думаю, так как защитникам крепостей было бы сложнее их защищать, а нападающей стороне легче пробовать захватить ее.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxicTrash    14

Дерадикон появляется регулярно - не далее как вчера на Силлусе асмы дефились. На МКАДе часто он бывает и доставляет много вайна своими эвейдами. И уж точно это не хранители баланса - все как положено - с капитаном балауров и приспешниками. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация