Авторизация  
Breakerz

Интересно. Обращение к игрокам с Офа.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, fake сказал:

держу в курсе, но очень многие не заходят на форум вообще, так что там добрая часть народу такого же мнения.

немного в шепот с защитника сверху, который не понимает сути вещей, но спорит)

каталы тут будут, это даже дибилу понятно) просто вопрос когда.

Если я защитник с которого вы "в шепот" то какой сути вещей я не понимаю?

бтв,не кто из нас не отрицал появление каталов в шопе,я лишь говорил о том, что их отсутствие меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Acid сказал:

Соу... поживём - увидем,но лично я расчитываю на получение всех этих плюшек через ивенты + как скал модер,всё таки все в равных условиях,и пока люди воюют друг с другом в не точенном шмоте,так что справедливо.

бтв так же слышал,что летом тут будет ивент,глядишь в нём будут и каталы с водой.

Априрори все не в равных условиях. Донатеры продавая шоп, получают овер дофига кинар без крабства и затрат времени, и на уровне с отбитыми крабами могут нормально точить шмот, так как рано или поздно таки точнут, а пара лярдов это не критично.

+ друг мунина который еще и передать нельзя чистой воды p2w, так что на данный момент такие заявления на жаль не актуальны)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Remedy сказал:

Априрори все не в равных условиях. Донатеры продавая шоп, получают овер дофига кинар без крабства и затрат времени, и на уровне с отбитыми крабами могут нормально точить шмот, так как рано или поздно таки точнут, а пара лярдов это не критично.

+ друг мунина который еще и передать нельзя чистой воды p2w, так что на данный момент такие заявления на жаль не актуальны)

Ну ты же сам писал,что серверу нужно жить,так что тут справедливо что в шопе должен быть востребованный товар(На одних внешках тут явно далеко не уедешь),иии я бы не сказал что титул "чистой воды p2w" так как это более сильная версия титула фенрира/миразента и сиэли.Но это пока.. ведь они ещё обещают прем,и лично для меня прем, это и есть колоборация титула,пета рудры и льгот.Посмотрим что будет в преме..

На счёт донатеров которые продают шоп.Это ну уж очень сильный баян.Такие люди были всегда,во всех ммо,в том же айоне на оффе.Когда там в шопе не было абсолютно ничего,что влияло бы на баланс.И естественно они получали преимущество покупая кинару не только у игроков но и с чёрного рынка,что ломало баланс сильнее.Так что тут в общих правилах все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Acid сказал:

Ну ты же сам писал,что серверу нужно жить,так что тут справедливо что в шопе должен быть востребованный товар(На одних внешках тут явно далеко не уедешь),иии я бы не сказал что титул "чистой воды p2w" так как это более сильная версия титула фенрира/миразента и сиэли.Но это пока.. ведь они ещё обещают прем,и лично для меня прем, это и есть колоборация титула,пета рудры и льгот.Посмотрим что будет в преме..

На счёт донатеров которые продают шоп.Это ну уж очень сильный баян.Такие люди были всегда,во всех ммо,в том же айоне на оффе.Когда там в шопе не было абсолютно ничего,что влияло бы на баланс.И естественно они получали преимущество покупая кинару не только у игроков но и с чёрного рынка,что ломало баланс сильнее.Так что тут в общих правилах все равны.

Да но ведь каталы-дисбаланс, донатеры же сразу все заточат, а тут еще и оказывается они и так преимущество получают, и по сути ничего не изменится, но кто то думает что борется против дисбаланса ноя что не надо вводить это в донат 

Ну а титул, не было бы там 500 хп - было бы еще почти в рамках нормы, хотя снова же , в игре все остальные хуже даже и без этих 500хп, но все равно перебор

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Remedy сказал:

Да но ведь каталы-дисбаланс, донатеры же сразу все заточат, а тут еще и оказывается они и так преимущество получают, и по сути ничего не изменится, но кто то думает что борется против дисбаланса ноя что не надо вводить это в донат 

Сейчас по спрашивал у своих в леге,как у них с заточкой,большинство с ГА,говорят что действительно по хуже точиться,но не на столько.Опять же в шопе каталы не хотят видеть.

Aion0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Acid сказал:

Сейчас по спрашивал у своих в леге,как у них с заточкой,большинство с ГА,говорят что действительно по хуже точиться,но не на столько.Опять же в шопе каталы не хотят видеть.

Aion0000.jpg

Ну да, бесплатно всегда лучше чем платно, но на фри сервере - маловероятно.

Ну а атаку +5 у меня тоже вышло 2 раза вогнать в ап, в сумме примерно 130 точек ушло. Вот только эти точки стоят по 300к300к(точнее раньше так стоили), с таким успехом можно белые атаку +3 точить, и говорить что все норм )

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Remedy сказал:

Ну да, бесплатно всегда лучше чем платно, но на фри сервере - маловероятно.

Ну а атаку +5 у меня тоже вышло 2 раза вогнать в ап, в сумме примерно 130 точек ушло. Вот только эти точки стоят по 300к, с таким успехом можно белые атаку +3 точить, и говорить что все норм )

Хз.люди точат руны на +5,ап на +15/10 и всё это спустя 2 месяца как открылся сервер.

Aion0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Acid сказал:

Хз.люди точат руны на +5,ап на +15/10 и всё это спустя 2 месяца как открылся сервер.

Aion0002.jpg

Заточка волш камнями в общем целом адекватная, тут вопросов нет, и рыж на +15 никого давно не удивляет.

Тут все ровно, ты крабнул, купил точки которые стоят по 20кк и заточил.

Вот фиол на 15 - это уже круто, и апасна для нервов.

Там проблема уже в том, что из шмоток с вероятностью в 90% выпадает 1шт 60-70лвл

А с маг камнями так не выходит , там что не делай, фейлить будет много и часто, но и да, иногда везет и точит хорошо. А потом тот чувак паралельно удаляя клиент , напишет что на 2ю шмотку просрал овер 100500 точек, и так и не точнул 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Remedy сказал:

Заточка волш камнями в общем целом адекватная, тут вопросов нет, и рыж на +15 никого давно не удивляет.

Тут все ровно, ты крабнул, купил точки которые стоят по 20кк и заточил.

Там проблема уже в том, что из шмоток с вероятностью в 90% выпадает 1шт 60-70лвл

А с маг камнями так не выходит , там что не делай, фейлить будет много и часто, но и да, иногда везет и точит хорошо. А потом тот чувак паралельно удаляя клиент , напишет что на 2ю шмотку просрал овер 100500 точек, и так и не точнул 

У меня друг на оффе в 4.5 как то на ивенте собрал 200+ ф крит17 поставил на все,втыкать в сапоги,и ушёл кофе заварить и покурить,и что ты думаешь,когда он вернулся,его баба до сих пор спустя мин 5+ вертела руками что бы вставить 6 камней подрят.Фиол в принципе точился плохо,по этому я гипера после +5 не пробовал точить,так как был не самым богатым на сервере мягко говоря.

На счёт того что падают плохие точки в малых количествах.Есть такое,на оффе фиол тоже плохо ломался,более менее ломался рыж,по этому фтт всегда была актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23

мда, щас бы скидывать скрины с забитыми 50 лвл камнями, у меня 2 сета забито фул, а вы попробуйте 70 лвл камни загнать)) до топ статов на этом сервер никогда не добраться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, fake сказал:

мда, щас бы скидывать скрины с забитыми 50 лвл камнями, у меня 2 сета забито фул, а вы попробуйте 70 лвл камни загнать)) до топ статов на этом сервер никогда не добраться)

 

ф крит 17,это камни 50лвл?

бтв компоты,даже если это 50 лвл,встают хуже,так как синий грейд.

Изменено пользователем Acid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leris    8

Всегда на офе ходили за точками в Форт Тиамат, не знаю, что за система получения точек, но именно с 60ого рыжа выпадали хорошие точки и сразу по несколько штук. Это подтверждают те, кто на этом серве бил пушки Васи, в основном из них приятные сюрпризы бывали. Так что если кто может проверить, отпишите, пожалуйста, может еще 1 данж станет актуальным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23

так же встают компоты, ничем не отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
htutich    17
2 часа назад, fake сказал:

мда, щас бы скидывать скрины с забитыми 50 лвл камнями, у меня 2 сета забито фул, а вы попробуйте 70 лвл камни загнать)) до топ статов на этом сервер никогда не добраться)

 

загнал в фиол руки гипера, 6 камней подряд 4 камня точность 29 и 2 камня на фкрит 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23

у меня точность 29 вообще не вставали, я забил и вставил 25 на изи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cristelle    1

Как тут камни встают, хз, еще не докачалась до капа. На офе играла с обт как раз по 4.6. Каталов в шопе не было, давали по ветеранским наградам (вроде бы за 4 года игры), по ивентам никому пачками не рассылали, можно было с мизерным шансом вытянуть из ивентовой коробки. Так что основная масса точилась без каталов.

Если на 6-дырочную шмотку уходило камней 10-30, это было везением. В среднем я рассчитывала камней на 50-60 на вещь. Бывало и по 80-100 на шмотку. Иногда приходилось бегать с шмоткой, в которой стояло 2-3 камня или белые камни (временно). Ап на 15 был далеко не у каждого, у меня никогда не было даже пухи на 15. Крабосеты ваще никогда не точила, как и многие другие игроки. Шмотки ломались и на белые точки, и на фиол. За точками в основном в форт бегали, мы его дуо с мужем крабили)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Странная тенденция... недовольных на форуме только определенное количество, причем как правило - это одни и те же люди, в то время как на сервере онлайна 1к+ и все крабят, точатся, фейлят, психуют и дальше крабятxD Ведь Aion это игра про гринд и везение все-таки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirisu    4

Для тех кто не вкурсе на офе была такая же фигня с новыми данжами дроп точки был отвратительный с фиолок падали точки всего по одной штуке и лвл точки был рандомный вот поэтому за точками люди на офе ходили в форт тиамат там рыж критует и точки падают от 1 до 8 штук,на этом сервере сам лично ломал рыж с форта на 6 113 точек

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
2 часа назад, Heatbeat сказал:

Странная тенденция... недовольных на форуме только определенное количество, причем как правило - это одни и те же люди, в то время как на сервере онлайна 1к+ и все крабят, точатся, фейлят, психуют и дальше крабятxD Ведь Aion это игра про гринд и везение все-таки.

А чего довольным лезть на форум? :D. + и не все недовольные сюда идут.

А покрывающий всех кто перестал играть приток новых тоже явление не вечное, и главный показатель будет тогда, когда гореть начнет у них.

Администрация в айоне понимает меньше типичного задрота, который не первый год дело с игрой имеет, и явно работают по принципу "я начальник ты дурак" , что как известно - неробочий совковый метод. Хотя имея шарящий народ из модеров или тп, можно было бы сделать лучше, хотя бы узавая что думают они. Для этого в общем и есть форум, но работает так оно не всегда, ведь админы 100% знают лучше что делать.

Даже та же теория про заточат-сразу надоест - не пашет, ибо 90% народа начали  бы ацки твиноводить(но не начнут), и эту цепочку сломали , думая что если не дать до ума довести 1 перса менее чем за год - все будут сидеть и рачить, на х2, и в 2к18.

Вместо контента который мог бы держать народ, и пилежа того же колизея, который реально можно было бы пиарить в рекламе, так как это однозначно +, или еще чего угодно, что не надоедает, вся надежда на гринд точек, не надо быть умным, что бы оценить эту затею.

Я люблю крайности, и даже хотел бы что админы написали "каталы когда нибудь будут/их не будет никогда" , и я бы с радостью понаблюдал что же с станет с сервом при втором варианте, через какое то время.

Изменено пользователем Remedy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
41 минуту назад, Remedy сказал:

А чего довольным лезть на форум? :D. + и не все недовольные сюда идут.

А покрывающий всех кто перестал играть приток новых тоже явление не вечное, и главный показатель будет тогда, когда гореть начнет у них.

Администрация в айоне понимает меньше типичного задрота, который не первый год дело с игрой имеет, и явно работают по принципу "я начальник ты дурак" , что как известно - неробочий совковый метод. Хотя имея шарящий народ из модеров или тп, можно было бы сделать лучше, хотя бы узавая что думают они. Для этого в общем и есть форум, но работает так оно не всегда, ведь админы 100% знают лучше что делать.

Даже та же теория про заточат-сразу надоест - не пашет, ибо 90% народа начали  бы ацки твиноводить(но не начнут), и эту цепочку сломали , думая что если не дать до ума довести 1 перса менее чем за год - все будут сидеть и рачить, на х2, и в 2к18.

Вместо контента который мог бы держать народ, и пилежа того же колизея, который реально можно было бы пиарить в рекламе, так как это однозначно +, или еще чего угодно, что не надоедает, вся надежда на гринд точек, не надо быть умным, что бы оценить эту затею.

Я люблю крайности, и даже хотел бы что админы написали "каталы когда нибудь будут/их не будет никогда" , и я бы с радостью понаблюдал что же с станет с сервом при втором варианте, через какое то время.

В 2018м все привыкли к казуальным крабилкам, коих сейчас пруд пруди. Мы все пришли на новый сервер и уже через 2 месяца хотим бегать одетыми по фулке? В том, что одеться сложно и нужно приложить к этому уйму усилий, и есть главная фишка айона, это некая соревновательность о том кто больше задрот - у кого больше времени на игру, кто хитрее, рукастее других и еще множество других факторов. Этим эта игра и славилась во времена 1.5-3.9, то что она действительно в некоторой степени сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Heatbeat сказал:

В 2018м все привыкли к казуальным крабилкам, коих сейчас пруд пруди. Мы все пришли на новый сервер и уже через 2 месяца хотим бегать одетыми по фулке? В том, что одеться сложно и нужно приложить к этому уйму усилий, и есть главная фишка айона, это некая соревновательность о том кто больше задрот - у кого больше времени на игру, кто хитрее, рукастее других и еще множество других факторов. Этим эта игра и славилась во времена 1.5-3.9, то что она действительно в некоторой степени сложная.

Раньше это работало, так как было модно, и вообще выбора не было.

Сейчас скорее всего не сработает. И снова же, это не входит в концепцию серва. Было бы тут идея как на зешке, типа изначальный хардкор, кач на х0.5, мобы которы будут бегать за тобой ордой, и даже по воздуху , хард крабство, хард заточка - это можно понять.

Что мы имеем тут? Х2 который должен лишить всех от того, что давно большенству надоело, и упростить жизнь, но при этом же заточка из зеайона, когда шансы по офу, а каталов нет. Это как то дивно. Пилили бы тогда хардкор везде, и все было бы логично, а тут заманивают на х2, а потом ждут что ты будешь год крабить, как на лоу рейтовых сервах 

Не малый % играющих уже прошел эти круги ада, и не один раз + имеет аккаунты на других сервах. 

И тут будут решать, нужен ли им снова этот гринд, и будут ли они крабить год то, что уже имеют в другом месте, хоть и на серве где хорошо работает пве, и гео тоже норм.

А эти факторы могут и не зарешать, так как не на всех фрихах все так ужасно , и думаю даже на зе помойке мобы по небу уже не ходят 

Изменено пользователем Remedy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
58 минут назад, Remedy сказал:

Что мы имеем тут? Х2 который должен лишить всех от того, что давно большенству надоело, и упростить жизнь, но при этом же заточка из зеайона, когда шансы по офу, а каталов нет. Это как то дивно. Пилили бы тогда хардкор везде, и все было бы логично, а тут заманивают на х2, а потом ждут что ты будешь год крабить, как на лоу рейтовых сервах 

Это Х2, даже Х100 не избавит от всего что надоело.

Серверу 2,5 месяца, но некоторые уже бегают в фул апе с компотами. Все дело в желании достигнуть своих целей, кто то берет за месяц, а кому то и 2-х лет мало.

1 час назад, Remedy сказал:

И тут будут решать, нужен ли им снова этот гринд, и будут ли они крабить год то, что уже имеют в другом месте, хоть и на серве где хорошо работает пве, и гео тоже норм.

А эти факторы могут и не зарешать, так как не на всех фрихах все так ужасно , и думаю даже на зе помойке мобы по небу уже не ходят 

видел таких товарищей, которые баги фришек преподносят за оф.механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

Это Х2, даже Х100 не избавит от всего что надоело.

Серверу 2,5 месяца, но некоторые уже бегают в фул апе с компотами. Все дело в желании достигнуть своих целей, кто то берет за месяц, а кому то и 2-х лет мало.

видел таких товарищей, которые баги фришек преподносят за оф.механику.

Компотах которые по 2кк стоят?)

Ну ясен пень что на серв будет 100 крабов которые будут крабить просто по дефолту, даже если кинары формально не нужны будут. 

Нечего это не меняет правда . 

Такая дичь равносильна тому, что на "хардкорном" зеайоне сделать что бы камни не фейлили вообще. 

"Желание достигнуть своих целей"?) это скорее мазахизм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
8 минут назад, Remedy сказал:

Компотах которые по 2кк стоят?)

Ну ясен пень что на серв будет 100 крабов которые будут крабить просто по дефолту, даже если кинары формально не нужны будут. 

Нечего это не меняет правда . 

Такая дичь равносильна тому, что на "хардкорном" зеайоне сделать что бы камни не фейлили вообще. 

"Желание достигнуть своих целей"?) это скорее мазахизм 

лучше бы ты нашел информацию о шансах заточки в понятном виде чем все эти "давайте сломаем сервер"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация