Авторизация  
FiG

Ганнер с пушкой

Рекомендуемые сообщения

FiG    1

В 4.6 пушко ветка имеет место быть в пвп соло и масс? Хватит ли скиллов, чтоб убить, не прибегая к пистолетаь  при равном шмоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

Дохлый номер, ща у пистолетов есть пвп модификаторы которые срежут на 4.8.

Хотя выбор солянки еще может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Если не считать задержку при свапе пух, тех пары скилов которые есть изначально + по желанию призрачной с головой хватает

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Slipknot сказал:

ну да годика 2)))

 

ага (,если вообще обнова тут будет :|, многие классы такие убогие на 4.6(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38

На 4.8 ганов понерфили + еще долгий свап) сразу на другой класс пересяду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Slipknot сказал:

На 4.8 ганов понерфили + еще долгий свап) сразу на другой класс пересяду)

На 4.8 1х1 норм ган , даже с пушкой урон очень хороший , плохо то ,что они стали менее подвижные , пушка юзается на одном месте , надо было добавить что-то для защиты , а то они как мяско без постоянного движения ) 

Изменено пользователем Больничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Больничка сказал:

На 4.8 1х1 норм ган , даже с пушкой урон очень хороший , плохо то ,что они стали менее подвижный , пушка юзается на одном месте , надо было добавить что-то для защиты , а то они как мяско без постоянного движения ) 

На пример механику подвести?) что бы Гунам надо было ждампкастить и слайдить?)) вот тогда привыкшие просто зажать "W" и делать пиу-пиу точно бы все разом на другой класс бы пересели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Remedy сказал:

На пример механику подвести?) что бы Гунам надо было ждампкастить и слайдить?)) вот тогда привыкшие просто зажать "W" и делать пиу-пиу точно бы все разом на другой класс бы пересели

Для меня ганы как глады , дд которые много или быстро вливают дамаг . На 4.6 у них дамаг не большой ,его просто много вливается в секунду(как бы накопительный эфект :D,не знаю как донести мысль) , при этом он двигается постоянно , на 4.8 его полностью перелопатили ,сделали подобием сорка , очень большой урон с пушки, как не крути надо постоянно приостанавливается , а еще свапать на пистолеты для лока , и картина такая :должен первый локнуть и влить дамаг , не влил и кайтить почти нечем , вся защита гана -это держать на расстояние ), и как я говорила ,что на 4.8 1х1 стало тяжелее ,но вполне возможно , да и пвп само стало за гана интереснее , но вот 2х или 3х на фане к примеру , в равном шмоте гану с пушкой тяжелее залить, защиты мало , а на 4.6 это более вероятно из за очень большой мобильности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Больничка сказал:

Для меня ганы как глады , дд которые много или быстро вливают дамаг . На 4.6 у них дамаг не большой ,его просто много вливается в секунду(как бы накопительный эфект :D,не знаю как донести мысль) , при этом он двигается постоянно , на 4.8 его полностью перелопатили ,сделали подобием сорка , очень большой урон с пушки, как не крути надо постоянно приостанавливается , а еще свапать на пистолеты для лока , и картина такая :должен первый локнуть и влить дамаг , не влил и кайтить почти нечем , вся защита гана -это держать на расстояние ), и как я говорила ,что на 4.8 1х1 стало тяжелее ,но вполне возможно , да и пвп само стало за гана интереснее , но вот 2х или 3х на фане к примеру , в равном шмоте гану с пушкой тяжелее залить, защиты мало , а на 4.6 это более вероятно из за очень большой мобильности .

Гунер топ класс для божиков на дамаг, так как имбалансный буст дамага от смс, для их скорости атаки, и как Гун может не быть дамажным - не понятно )

Ну видимо в 4.8 прикольно , как минимум гунам, если сделали класс по сложнее . хотя много слышал про имбо бардов и тп.. Так что хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Remedy сказал:

Гунер топ класс для божиков на дамаг, так как имбалансный буст дамага от смс, для их скорости атаки, и как Гун может не быть дамажным - не понятно )

Ну видимо в 4.8 прикольно , как минимум гунам, если сделали класс по сложнее . хотя много слышал про имбо бардов и тп.. Так что хз)

Бардам на 4.8 есть выбор в какой ветке бегать , солянка,фул дд, саппорт , так как я хил -обожаю бардов на 4.8 в сап ветке , и контроль и немку снимет , урик есть , на ходу залить ману или норм хильнуть , дак еще и дамг как у полноценного дд ), на 4.6 он малополезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Больничка сказал:

Бардам на 4.8 есть выбор в какой ветке бегать , солянка,фул дд, саппорт , так как я хил -обожаю бардов на 4.8 в сап ветке , и контроль и немку снимет , урик есть , на ходу залить ману или норм хильнуть , дак еще и дамг как у полноценного дд ), на 4.6 он малополезный.

Ужс.. И так гибрид, а там вообще ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiG    1

Ок понял пистоли лучше, но на второй вопрос ответьте плз, кто в курсе. Скиллов пушки хватит урона, чтоб убить равного?(скиллы с зарядкой используем 1-о уровня)

Просто у меня такое ощущение, что пока дашь одну серию, можно с  пушки кастануть кучу скилов, и получится, что урона за тот же промежуток нанесешь больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, FiG сказал:

Ок понял пистоли лучше, но на второй вопрос ответьте плз, кто в курсе. Скиллов пушки хватит урона, чтоб убить равного?(скиллы с зарядкой используем 1-о уровня)

Просто у меня такое ощущение, что пока дашь одну серию, можно с  пушки кастануть кучу скилов, и получится, что урона за тот же промежуток нанесешь больше).

Ну юзая серии можно бегать туда сюда, а пушка держит на месте.

А так, когда есть возможность, что влить дамаг обычно гуны и переключают на пушку, пара инстовых + 1я стадия призрачной, и своего скила, если время есть, и цель не ближник который стоит близко.

Но и пушка должна быть нормальной . на легенде гунеры так очень больно сносят , но тут главная проблема в свапе пух, и хз, не слишком ли оно замедлит, если потом еще и обратно надо будет переключить 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Пистонами ганер кроме 2х немок + скилом нечем не напряжот(ток побесит чутка)а если ядро разлома то будит ярый туз в руке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Тут барды тупо мп жрут,бежиш такой соло на пак в дере так тебе барды мп режут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Stishka сказал:

Тут барды тупо мп жрут,бежиш такой соло на пак в дере так тебе барды мп режут)

А вдруг ты такой ярый противник ,что сам 6 убиваешь :D . А вообще на этой версии явно проблемы с маной , все еще привыкаю к этому ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiG    1

А в масс замесах пушка лучше выглядит? А то бывает цель фокус я начинаю серию с пистолета, не успел и до половины дойти уже цель труп или убежала, а с пушки вроде больше успеешь внести, в итоге полезнее так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
4 часа назад, Больничка сказал:

А вдруг ты такой ярый противник ,что сам 6 убиваешь :D . А вообще на этой версии явно проблемы с маной , все еще привыкаю к этому ((((

xDТа не 1-2 убиваю,если глады досмерти не замучают опрокидами,вот был бы робот а так даже кв шмот заташит в этой версии стигма жеская да они носяца паком за мной даже весело))Эт ещё хилы нубы,себя хилят норм а других плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
3 часа назад, FiG сказал:

А в масс замесах пушка лучше выглядит? А то бывает цель фокус я начинаю серию с пистолета, не успел и до половины дойти уже цель труп или убежала, а с пушки вроде больше успеешь внести, в итоге полезнее так ли?

Пушка везде хороша,и по мне как 1х1 там топ дд так и мас.переключица 3 кнопки нажать не сложно ж.P.s. пушка кота топ))

Изменено пользователем Stishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Stishka сказал:

xDТа не 1-2 убиваю,если глады досмерти не замучают опрокидами,вот был бы робот а так даже кв шмот заташит в этой версии стигма жеская да они носяца паком за мной даже весело))Эт ещё хилы нубы,себя хилят норм а других плохо.

Какой раз слышу ,что тут проблема с саппортами о.о, как по мне на это версии на много труднее хилом играть ,чем на более высоких версиях , я года вижу свой  кастующий мас.диспел- у меня глаз дергается . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег    0

А как то поправить админы могут,свап пух а то это бесит хдать пока она свапнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daniel    9
В 18.06.2018 в 02:24, Олег сказал:

А как то поправить админы могут,свап пух а то это бесит хдать пока она свапнится.

Уже раз сто на этот вопрос отвечали. Все по офу, идет завершение анимации - отсюда и задержка. Никто ничего менять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация