Рекомендуемые сообщения

Stishka    49

На варсе роба отпиздил сина в военком сете( а тот был кв шмот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
1 минуту назад, Remedy сказал:

Та нет) я вообще сужу по другому серву, т.к тут у всех разница в шмоте, и я знаю что такое загиреный пилот, и даже на фуловом сине там ппц сложно. И вся суть в том, что ты потеешь, а пилот нет) и при этом скорее всего ты еще и сдохнешь.

Разница в шмоте это конечно хорошо, но суть она не меняет. Есть классы простые, а есть те, на которых типичный тру пилот пвпешер будет дохнуть ближайший год, пока не отвыкнет от бутылки , и не преобразит клешни в руки 

А на фуловом сине с фуловым гладом сложно ? Или с фуловым танком ?
А фуловому гладу сложно с фуловым заклом ? Или фуловому сорку с фуловым луком ?

И если заклу все таки с гладом изи, гладу стоит зайти на форум и вайнить, ШО ОН ТЕРПЕЛ ПЕРДЕЛ ПОТЕЛ ПОНИМАИШЬ ЛИ, так еще и сдох, а подлый закл заспамил чат утешением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Popkas    10
2 часа назад, genseX сказал:

А на фуловом сине с фуловым гладом сложно ? Или с фуловым танком ?
А фуловому гладу сложно с фуловым заклом ? Или фуловому сорку с фуловым луком ?

И если заклу все таки с гладом изи, гладу стоит зайти на форум и вайнить, ШО ОН ТЕРПЕЛ ПЕРДЕЛ ПОТЕЛ ПОНИМАИШЬ ЛИ, так еще и сдох, а подлый закл заспамил чат утешением ?

Почитай суть его сообщений еще раз,попробуй понять,что он хотел донести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 часа назад, Remedy сказал:

И вся суть в том, что ты потеешь, а пилот нет) и при этом скорее всего ты еще и сдохнешь.

Вот на чанте против любого класса аналогично)

4 часа назад, Remedy сказал:

я вообще сужу по другому серву

Что за сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
9 часов назад, genseX сказал:

А на фуловом сине с фуловым гладом сложно ? Или с фуловым танком ?
А фуловому гладу сложно с фуловым заклом ? Или фуловому сорку с фуловым луком ?

И если заклу все таки с гладом изи, гладу стоит зайти на форум и вайнить, ШО ОН ТЕРПЕЛ ПЕРДЕЛ ПОТЕЛ ПОНИМАИШЬ ЛИ, так еще и сдох, а подлый закл заспамил чат утешением ?

Это антиклассы , и почти каждый класс может сдохнуть на много проще от другого. Т.к у всех классов есть минусы... Кроме пилота. Какой же у него антикласс? А его нет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
4 часа назад, Raketa сказал:

Вот на чанте против любого класса аналогично)

Что за сервер?

Ну да, чанты тоже жесткие , но все равно, какой нибудь волш/закл и скорее всего все новые классы с ним проблем много иметь не будут.

Ну легенда же. Там то персов заточить дают, и не заставляют народ рачить 24/7 для этого .  > почти все на капе, и в большей части, разница там уже в перьях 

Изменено пользователем Remedy
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
7 часов назад, Popkas сказал:

Почитай суть его сообщений еще раз,попробуй понять,что он хотел донести)

А ты тоже на сложном классе тащишь, да? Рассчитывал, что такие тащители в состоянии понять смысл сообщения без концовки типа "а суть в...".

59 минут назад, Remedy сказал:

Это антиклассы , и почти каждый класс может сдохнуть на много проще от другого. Т.к у всех классов есть минусы... Кроме пилота. Какой же у него антикласс? А его нет

У сорка полно шансов против пилота, если ты не малифисента, у закла, у лука, у глада и у танка и у хила, если это не магрезный слизень. Потому что у пилота есть минусы. Попробуй разобраться в 3х кнопках пилота.

Изменено пользователем genseX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, genseX сказал:

А ты тоже на сложном классе тащишь, да? Рассчитывал, что такие тащители в состоянии понять смысл сообщения без концовки типа "а суть в...".

У сорка полно шансов против пилота, если ты не малифисента, у закла, у лука, у глада и у танка и у хила, если это не магрезный слизень. Потому что у пилота есть минусы. Попробуй разобраться в 3х кнопках пилота.

Так какие же минусы конкретно? Пилот это танк, у стража на пример есть минусы, и вообще латы от магов страдают, это понятно, это ж не сины с кучей уклонов, хотя там уже от рук зависит, там же не дцп классы, и хорошо вивингующие стражи с двуком выдают адовый дпс.

Ну а пилоты что? Па дамагу и так все понятно, скилуха=шмот. Ну а как волшу убивать пилота то?

100% гарантии развести на шок и поднять в оковы - нет, 100 гарантии попасть немкой - нет , 100% что сработают кусты тоже нет. На счет контроля я не шарю, но чет думаю и там резист есть, как минимум где то в бафах. Фир тоже доп резист от бафа.

Где тут минусы? Или может сложности? 

Все классы для пилота - мобы, крч тру скилуха в виде тащеров на рандоме

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iSexyBeat    7
16 часов назад, Gabriello сказал:

сексибит лох на 3х3 арене умирал со своей пачкой!

Я тебя кустами убил, кто после этого лох? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iSexyBeat    7
16 часов назад, GreyJoy сказал:

топ лук не стал бы играть гладом, скорей ты пве топ лук.

главное, что я ТОП, остальное не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

лол, думал зайду посмотрю на список топов, а увидел писькомерство на 9 страниц. :S

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
8 минут назад, Remedy сказал:

Так какие же минусы конкретно? Пилот это танк, у стража на пример есть минусы, и вообще латы от магов страдают, это понятно, это ж не сины с кучей уклонов, хотя там уже от рук зависит, там же не дцп классы, и хорошо вивингующие стражи с двуком выдают адовый дпс.

Ну а пилоты что? Па дамагу и так все понятно, скилуха=шмот. Ну а как волшу убивать пилота то?

100% гарантии развести на шок и поднять в оковы - нет, 100 гарантии попасть немкой - нет , 100% что сработают кусты тоже нет. На счет контроля я не шарю, но чет думаю и там резист есть, как минимум где то в бафах. Фир тоже доп резист от бафа.

Где тут минусы? Или может сложности? 

Все классы для пилота - мобы, крч тру скилуха в виде тащеров на рандоме

Так, а че там, у пилота 100% резист чтоле ? А то я не знал, ловлю и кусты, и немки от сорков, а то и ледяные узы с кустами и немкой подряд. Ах да, сорк еще умеет кайтить, накидывать на себя стих барьер и баф на отмену, под которыми пилот бьет копейки, и слипать пилота, у которого -300 к резисту сна под бафом. А теперь расскажи, как пилотом убивать сорка, если тот все таки додумался откайтить единственный уворот, чтоб не словить стан и сближение в лицо, и не стоит, как кукла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, genseX сказал:

Так, а че там, у пилота 100% резист чтоле ? А то я не знал, ловлю и кусты, и немки от сорков, а то и ледяные узы с кустами и немкой подряд. Ах да, сорк еще умеет кайтить, накидывать на себя стих барьер и баф на отмену, под которыми пилот бьет копейки, и слипать пилота, у которого -300 к резисту сна под бафом. А теперь расскажи, как пилотом убивать сорка, если тот все таки додумался откайтить единственный уворот, чтоб не словить стан и сближение в лицо, и не стоит, как кукла ?

Почему то я думаю волши с тобой согласны не будут, и у всех все прокает далеко не каждый раз.

А как убивать? Все изи, одеваешь топ шмот , и начинаешь тащить на рандоме, как и полагается тру классу, за который очень сложно играть . 

А волш это сложный класс, и почему то я уверен что процентов 80 играет так себе. А на этом уровне игры "так себе" такого рода изи классы типа гунера/пилота - тащат всегда. Конечно если привести топ сорка, примитивный рандомный класс скорее всего будет страдать , если конечно рандом не будет помогать слишком сильно 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
6 минут назад, Remedy сказал:

Почему то я думаю волши тобой согласны не будут, и у всех все прокает далеко не каждый раз.

А как убивать? Все изи, одеваешьтоп шмот , и начинаешь тащить на рандоме, как и полагается тру классу, за который очень сложно играть . 

А волш это сложный класс, и почему то я уверен что процентов 80 играет так себе. А на этом уровне игры "так себе" такого рода изи классы типа гунера/пилота - тащат всегда. Конечно если привести топ сорка, примитивный рандомный класс скорее всего будет страдать , если конечно рандом не будет помогать слишком сильно 

Почему то я думаю, что ты не играл ни на сорке, ни на пилоте.
А далее отлично расписал и подтвердил мои слова о том, что дело не в изи классе пилот/гунер/бард, а в неумении играть за свой класс или же в бомжешмоте.


Кстати, сину можно вставить 2 парала, и тащить, как полагается тру классу, на рандоме. Почему то на той самой легенде так все и происходило. Ты оттуда же, да ? Может, ты просто не собрал еще на 2 топ гса, но по привычке продолжаешь врываться в фулпробаффаного пилота, и не понимаешь, КАК ЖИ НЕ ТАЩЩИШЬ ?

И если привести топ пилота, то примитивный син ЗАСАДА КЛЫК УБИТЬ УБИТЬ будет страдать, если, конечно, рандом не будет помогать слишком сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, genseX сказал:

Почему то я думаю, что ты не играл ни на сорке, ни на пилоте.
А далее отлично расписал и подтвердил мои слова о том, что дело не в изи классе пилот/гунер/бард, а в неумении играть за свой класс или же в бомжешмоте.


Кстати, сину можно вставить 2 парала, и тащить, как полагается тру классу, на рандоме. Почему то на той самой легенде так все и происходило. Ты оттуда же, да ? Может, ты просто не собрал еще на 2 топ гса, но по привычке продолжаешь врываться в фулпробаффаного пилота, и не понимаешь, КАК ЖИ НЕ ТАЩЩИШЬ ?

И если привести топ пилота, то примитивный син ЗАСАДА КЛЫК УБИТЬ УБИТЬ будет страдать, если, конечно, рандом не будет помогать слишком сильно.

Чувак , ты игря на пилоте даже не ответил на вопрос "в чем сложности то?" (вопрос на вопрос не в счет)

Очередной раз поясню то, с чем спорить бесполезно

Есть топ уровень игры, там представители  любого класса играют как боги .

Есть средний и плохой уровень игры, который и составляет 90% серва. Среди этого дна, всем сложно, и надо потеть что бы что то сделать, и ровно на этом же месте, есть классы, сидя на которых, на этих 90%х любой даун будет нагебать. 

Да есть топы, но их тут на пальцах пересчитать можно. И меня не интересует что кто то там может все таки кого то убить. Среди типичного большенства игроков - сидит среднячок , и среди этого среднячка тащат самые простые классы, которыми пилот>Гун и являются.

Пс пилоту тоже никто не мешает парал поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyJoy    9

как смешно смотреть как пилот пытается доказать что его класс "сложный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyJoy    9
1 час назад, iSexyBeat сказал:

главное, что я ТОП, остальное не важно

боже, уйди с этого чата, тебя тут обсуждать никто не будет, даже если ты причисляешь к себе слово ТОП...

Сам не похвалишь, никто не похвалит?

Изменено пользователем GreyJoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
12 минут назад, Remedy сказал:

Чувак , ты игря на пилоте даже не ответил на вопрос "в чем сложности то?" (вопрос на вопрос не в счет)

Очередной раз поясню то, с чем спорить бесполезно

Есть топ уровень игры, там представители  любого класса играют как боги .

Есть средний и плохой уровень игры, который и составляет 90% серва. Среди этого дна, всем сложно, и надо потеть что бы что то сделать, и ровно на этом же месте, есть классы, сидя на которых, на этих 90%х любой даун будет нагебать. 

Да есть топы, но их тут на пальцах пересчитать можно. И меня не интересует что кто то там может все таки кого то убить. Среди типичного большенства игроков - сидит среднячок , и среди этого среднячка тащат самые простые классы, которыми пилот>Гун и являются.

Пс пилоту тоже никто не мешает парал поставить

Чувак, я тебе выше написал стратегию, как затащить сорком пилота. Неужели из нее не очевидны минусы и сложности в пилоте ? Ты же играешь за сложный класс, попробуй подумать.

Если ты хочешь сказать, что отбитые не тащат - то окей. Но отбитые на то и отбитые. Только вот если тебя тащат отбитые пилоты и гунеры, то дело не в пилотах и гунерах, как бы ты не обвешивался ярлыками о сложности своего класса.

ps У сина 2 парала, а скорость атаки выше + вивинг.
pps А чем апасны гунеры ? Тоже на фулбаф гунера бежишь, отъезжаешь, а виноват изи класс ?

Изменено пользователем genseX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
7 минут назад, GreyJoy сказал:

как смешно смотреть как пилот пытается доказать что его класс "сложный"

Я вообще не считаю, что в аене есть сложные классы, и речь здесь не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, genseX сказал:

Чувак, я тебе выше написал стратегию, как затащить сорком пилота. Неужели из нее не очевидны минусы и сложности в пилоте ? Ты же играешь за сложный класс, попробуй подумать.

Если ты хочешь сказать, что отбитые не тащат - то окей. Но отбитые на то и отбитые. Только вот если тебя тащат отбитые пилоты и гунеры, то дело не в пилотах и гунерах, как бы ты обвешивался ярлыками о сложности своего класса.

ps У сина 2 парала, а скорость атаки выше + вивинг.
pps А чем апасны гунеры ? Тоже на фулбаф гунера бежишь, отъезжаешь, а виноват изи класс ?

Вивинг это доп механика, которая вызывает доп сложности, и дает доп возможности. И такого рода механики(или любой другой) ни у пилота ни у гуна нет. И я не только про свой класс, у любого будет больше сложностей с пилотом, чем с любым другим классом.

И раз все так сложно, советую всем страдающим пилотами пересесть на лукарей, гладов и тп. Вот там все будет изи

Чем гунеры апасны?) прокачай глада, и оцени скорость отезжания за одну серию, когда там напрокает божиков 10%.

Чем я был доннее, тем гунеры были апаснее, сейчас уже не очень . хотя все равно надо делать все грамотно, ибо у этого класса нет сложностей в механике, и если не много тупануть, то 2й по интелектуальности класс будет просто бегать кругами и всаживать серии(а каким то лохам что бы выжить еще и слайдить надо).

И ладно син еще очень сильный класс, за который если уметь играть , можно убить все. А вот как играть без тр я не понимаю. Аш ганера пережить крайне сложно, а если ты еще и тг пробить не можешь , то это вообще печаль. И да, гунер ни в какое сравнение с пилотом не идет, что не удивительно, так как фул загиренный мега гунер обычно только пилотов убить и не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3

Я так понял, что пилоты пытается доказать что это сложный класс? и он совсем не имба? а обычный класс?? хмм... еще давайте, скажите  что барды после 4.8 не имбалансные)), а ганов не резали только апнули). 

Изменено пользователем igarj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
1 минуту назад, Remedy сказал:

Вивинг это доп механика, которая вызывает доп сложности, и дает доп возможности. И такого рода механики(или любой другой) ни у пилота ни у гуна нет. И я не только про свой класс, у любого будет больше сложностей с пилотом, чем с любым другим классом.

И раз все так сложно, советую всем страдающим пилотами пересесть на лукарей, гладов и тп. Вот там все будет изи

Чем гунеры апасны?) прокачай глада, и оцени скорость отезжания за одну серию, когда там напрокает божиков 10%.

Чем я был доннее, тем гунеры были апаснее, сейчас уже не очень . хотя все равно надо делать все грамотно, ибо у этого класса нет сложностей в механике, и если не много тупануть, то 2й по интелектуальности класс будет просто бегать кругами и всаживать серии(а каким то лохам что бы выжить еще и слайдить надо).

И ладно син еще очень сильный класс, за который если уметь играть , можно убить все. А вот как играть без тр я не понимаю. Аш ганера пережить крайне сложно, а если ты еще и тг пробить не можешь , то это вообще печаль. И да, гунер ни в какое сравнение с пилотом не идет, что не удивительно, так как фул загиренный мега гунер обычно только пилотов убить и не может)

Доп сложности в виде авты между скилами, чтоб затащить на рандоме. Очень сложная техника, чтобы осилить ее. А 2 оружки - это доп рандом, или доп сложность в виде заточки маг камнями, чтоб тащить на рандоме все таки?

Вот только ведь так сложно тебе с пилотами и гунерами на оочеееень сложном классе, так зачем ты за него играешь? Я ни на что не жалуюсь, но пвп с сорками и заклами для меня совсем не такое комфортное, как с чантами и бардами, только и всего. Так же, как играя заклом, мне было не комфортно встречать луков, в отличии от гладов и чантов. А сином да, непросто было с консервами и кастрюлей в виде машины.

Опять ты охренительные тактики предлагаешь. Пилотом тоже так можно делать, можно и ему тогда приписать огромное разнообразие тактик в бою? А оцени скорость отъезжания сина стоя под гладом с берсом и яростью, у которого опрокидов напрокало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
9 минут назад, igarj сказал:

Я так понял, что пилоты пытается доказать что это сложный класс? и он совсем не имба? а обычный класс?? хмм... еще давайте, скажите  что барды после 4.8 не имбалансные)), а ганов не резали только апнули). 

Нет, тут, видимо, непилоты пытаются доказать, что они не умеют читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, genseX сказал:

Доп сложности в виде авты между скилами, чтоб затащить на рандоме. Очень сложная техника, чтобы осилить ее. А 2 оружки - это доп рандом, или доп сложность в виде заточки маг камнями, чтоб тащить на рандоме все таки?

Вот только ведь так сложно тебе с пилотами и гунерами на оочеееень сложном классе, так зачем ты за него играешь? Я ни на что не жалуюсь, но пвп с сорками и заклами для меня совсем не такое комфортное, как с чантами и бардами, только и всего. Так же, как играя заклом, мне было не комфортно встречать луков, в отличии от гладов и чантов. А сином да, непросто было с консервами и кастрюлей в виде машины.

Опять ты охренительные тактики предлагаешь. Пилотом тоже так можно делать, можно и ему тогда приписать огромное разнообразие тактик в бою? А оцени скорость отъезжания сина стоя под гладом с берсом и яростью, у которого опрокидов напрокало.

Да, вивинг в пвп это сложно , что дает огромное количество отличий от физа, который вивингует как боженька от физа который так себе. Ибо надо дико за таймингом следить. + Ктм еще в придачу. Проще не бывает.

Та хз зач играю на сине. Может потому что презираю раков, которые не в состоянии вообще кого либо убить - качайют пилота или гана. Эти классы такие раки и зашкварили. И как то не хочется чет.

И сотый раз пишу, всем сложно с пилотами, и абсолютно кто угодно это понимает. Кроме пары типов, которые сидят на самом имбо-рандомном классе, и сравнивают его с луками/синами. Тут на самом деле даже говорить не о чем, не любил бы я срачи, я б даже ниче не писал тут.

За все время игры в айон, только гуны и пилоты на такое способны. Есть и другие более менее простые классы, и когда говоришь таким, что есть классы по сложнее, то все норм. Но только сидящие на самых дцпшных классах начинают втирать что все ппц как сложна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
17 минут назад, Remedy сказал:

Та хз зач играю на сине. Может потому что презираю раков, которые не в состоянии вообще кого либо убить - качайют пилота или гана. Эти классы такие раки и зашкварили. И как то не хочется чет.

И сотый раз пишу, всем сложно с пилотами, и абсолютно кто угодно это понимает. Кроме пары типов, которые сидят на самом имбо-рандомном классе, и сравнивают его с луками/синами. Тут на самом деле даже говорить не о чем, не любил бы я срачи, я б даже ниче не писал тут.

Попробуй поиграть чантом, ощути всю его мощь и будет еще 20 боли))

Вся фишка игры за пилота это быстро залочить сало и кусты, если не дать ему это сделать то он не такой уж и страшный. А возможностей для это хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти