Рекомендуемые сообщения

Heatbeat    246

Рекомендую вернуться к теме, которая называется "Лучшие в PvP", а не обсуждать откаты скиллов и кто почему ушел с какой-то фришки.

В противном случае тема будет закрыта.

То что она находится в разделе "Флуд" не значит, что тут не должно быть модерации.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 минуты назад, Hurricane сказал:

щас бы писать зайти на форум и не говорить на какой, по поводу формул тут офф сборка и таких тем не будет))

и да причем тут формулы ??????? что то ты сьехал с темы ибо пруфов у тебя нет увы

ты не читаешь. а темы будут, т.к. свап на этой версии хромает. и темы с соплями насчет дамага тоже будут, т.к. большинство знают в этом "целый ноль" и будут ссылаться на гайд от акси, который не подходит к этой версии.

а после просьбы запилите нам обновку 4.8, лесом крабов! хапнув горя с 4.8, просят 4.9, дальше 5.1. Ты сам был тестером не раз на старте фришек и все видел.

А мне пора завязывать объяснять очевидные вещи узкому кругу игроков. Время идет, а люди не развиваются, печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
13 минут назад, Heatbeat сказал:

Абуз заключается в том, чтобы после каждого пвп юзать тп в сарфан, откатывать скиллы, кулдаун которых 5-10 минут, и опять бежать в бой. Таких скиллов вагон, если рассматривать все классы в совокупности. Не думаю, что мне нужно будет оглашать весь списокxD

Также кодеры вряд ли будут сидеть и ломать голову над списком скиллов, которые следует исключить из "откатываемых" неписем. Сама эта идея популярна и реализована на PvP серверах, у нас сервер PvE, какие еще тут могут быть вопросы?

одним словом "влом". И какая разницца пве/пвп, никто не просит делать автоивенты какие то, пвп локи и тд, просто просят поставить нпц для пвп в сарфане не более и да, такой бред про откат и снова в бой, разве что бой происходит на респе где то ибо пока добежишь скилы откатятся и так))))

Изменено пользователем Hurricane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
1 минуту назад, Raketa сказал:

ты не читаешь. а темы будут, т.к. свап на этой версии хромает. и темы с соплями насчет дамага тоже будут, т.к. большинство знают в этом "целый ноль" и будут ссылаться на гайд от акси, который не подходит к этой версии.

а после просьбы запилите нам обновку 4.8, лесом крабов! хапнув горя с 4.8, просят 4.9, дальше 5.1. Ты сам был тестером не раз на старте фришек и все видел.

А мне пора завязывать объяснять очевидные вещи узкому кругу игроков. Время идет, а люди не развиваются, печалька.

омг ты рассуждаешь как ребенок, если у авторов тем с багами какими лбибо есть пруфы которые доказывают их правоту это одно, а если просто темка "не правильный урон и тд" просто лесом что и сделает любой нормальный человек.... зачем ты мне пишешь это, непонимаю сначал о статистике, потом о каких то форумах и всё без доказательств и головы просто... прекрати писать в этой теме ребенок

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Роботы\глады\волши ост уг)ну и одын лук с нях\асм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
2 часа назад, Heatbeat сказал:

Ну ивенты ты вряд ли сможешь абузить по-черному, а вот NPC с откатами скиллов... ухххх, я бы сразу затарил 1к свитков в СарфанxD

Никто имея такую фигню на серве никогда так не делает)

Скилов с откатом 10мин мало, 5 мин смысла идти нету, а ДП не отказывает.

А вот возможность проводить дуэли без ожидания кд тех же скилов, у которых откат по 5 минут, стало бы возможным.

Но какая впрочем разница, это все равно маловероятно

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
20 минут назад, Remedy сказал:

Никто имея такую фигню на серве никогда так не делает)

Скилов с откатом 10мин мало, 5 мин смысла идти нету, а ДП не отказывает.

А вот возможность проводить дуэли без ожидания кд тех же скилов, у которых откат по 5 минут, стало бы возможным.

Но какая впрочем разница, это все равно маловероятно

Люди, которые просят непися, даже не думаю среди фана убегать откатывать скилы. Это тупость просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87

А кто про такое пишет, в первую очередь бы за кд бегали.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FCKBaD    24
1 час назад, Heatbeat сказал:

Рекомендую вернуться к теме, которая называется "Лучшие в PvP", а не обсуждать откаты скиллов и кто почему ушел с какой-то фришки.

В противном случае тема будет закрыта.

То что она находится в разделе "Флуд" не значит, что тут не должно быть модерации.

нарушителей бань, а не тему закрывай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

сарфан=убить ганг.

а по теме - люди видимо еще одеваются, из ЯЖЕБАТЯ одиночек видел только пару пилотов, одного барда и двух луков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
6 минут назад, Raketa сказал:

сарфан=убить ганг.

а по теме - люди видимо еще одеваются, из ЯЖЕБАТЯ одиночек видел только пару пилотов, одного барда и двух луков.

я же просил не писать в теме с твим мышлением ребенка, те кто дуэлит в сарфане там и будут а те кто гангал будут на ганге, ничего это не меняет сразу вижу на сколько ты анскил

Изменено пользователем Hurricane
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 минуту назад, Hurricane сказал:

я же просил не писать в теме с твим мышлением ребенка, те кто дуэлит в сарфане там и будут а те кто гангал будут на ганге, ничего это не меняет сразу вижу на сколько ты анскил

у тебя сильно хромает восприятие окружающего мира, но я тебя понимаю - деградация нынче это модно.

прими успокоительного и пиши по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
1 минуту назад, Raketa сказал:

у тебя сильно хромает восприятие окружающего мира, но я тебя понимаю - деградация нынче это модно.

прими успокоительного и пиши по теме.

катализаторы = рип сервера, нпц для дуэлей = смерь ганга, такие воины столицы портят игру, просто закрой страницу форума

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
4 минуты назад, Raketa сказал:

у тебя сильно хромает восприятие окружающего мира, но я тебя понимаю - деградация нынче это модно.

прими успокоительного и пиши по теме.

я почему то уверен что ты не ходишь на ганг и не дуэлишься а только пытаешься подосрать на форуме в подобных темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23
2 часа назад, Hurricane сказал:

катализаторы = рип сервера, нпц для дуэлей = смерь ганга, такие воины столицы портят игру, просто закрой страницу форума

вали с этого сервера если что то не нравится, ни каталов ни кд не введут, псевдо тащер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake    23

а так он уже свалил хауах)0) чекните его сообщения, одно нытье про каталы и как трудно тут играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Только что, Hurricane сказал:

я почему то уверен что ты не ходишь на ганг и не дуэлишься а только пытаешься подосрать на форуме в подобных темах

бегаю один, иногда принимаю пати. броня руны, бижа узы. не горит когда проигрываю. не утешаю когда убиваю. Доволен?) ты играешь на 10 фришках сразу и хочешь чтобы везде одно и тоже было, советую лечиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, fake сказал:

а так он уже свалил хауах)0) чекните его сообщения, одно нытье про каталы и как трудно тут играть)

шерлок))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
1 минуту назад, Raketa сказал:

бегаю один, иногда принимаю пати. броня руны, бижа узы. не горит когда проигрываю. не утешаю когда убиваю. Доволен?) ты играешь на 10 фришках сразу и хочешь чтобы везде одно и тоже было, советую лечиться)

ты следишь за мной где я играю? я вообще не знаю кто ты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, FCKBaD сказал:

нарушителей бань, а не тему закрывай :D

Ну нет, за сообщения в теме раздела флуда банить такое себеxD Хотя особо провокационные будут получать леща в виде баллов по талончикам^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakerz    79

Всю жизнь люди бахали без пвп-лок и могли выяснить кто хорош, а кто нет. Что за мазы по поводу "без куклы"?.
И дело даже не в том, что все одеваются. Просто пока что хватает пве-контента с самого начала жизни сервера, крабят пока крабится.
Да и далеко не в 1х1 можно понять умеет что-то человек или нет. Кучу раз на ганке выяснялось что "челик" на что-то способен, иль потенциал есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75

Сильней всех будет именно тот кто силен в обмане а так же максимально противодействовать планам опонента способом , в нашем понятий "гейством" и превыше всего умений использовать свой класс и роль ему существующе а так же все его приоритеты против противника. 1х1 локаций и фп, остались давно в прошлом а так же с ним и его правилами не совподают нашего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти