Рекомендуемые сообщения

Thunder    13
1 минуту назад, Stishka сказал:

тут ваше не спасает)и мобы и асмы,и немки все идут)если подвис не успел снять вовремя 2 дебафа киба тебя ждет(Немка+корни=смерть))

ты щас каждую смерть четоси описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
2 часа назад, Thunder сказал:

ты щас каждую смерть четоси описал

Изи же да?)бард слишком медленный чтоб ташить.любая ошибка барда будит роковой,но всетки убить можно ток одно но задефиш сон а  у него бк выскочит и всю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
8 часов назад, Stishka сказал:

Наконец народ созрел а то барды имбы роботы,волш может любова вставить за цепочку скилов да и у робы слабое место урон... 

У пилота плохой урон)? мы наверное в другие игры играем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
griphus    4

Чет смотрю иногда стримы гладов, да иногда на них попадаю в чистом поле, уж какой то урон нереальный,. Зашквар прямо(я понимаю: я нуб, дно и вообще играть не умею) но тем не менее, в этой версии - физы рулят что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lodestone    3
15 часов назад, Thunder сказал:

ты щас каждую смерть четоси описал

 Да кто ты женщина(( пока не скажешь , так и буду крылья срезать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, griphus сказал:

Чет смотрю иногда стримы гладов, да иногда на них попадаю в чистом поле, уж какой то урон нереальный,. Зашквар прямо(я понимаю: я нуб, дно и вообще играть не умею) но тем не менее, в этой версии - физы рулят что ли ?

По мобам что ли урон? До обновы 4.0 урон выше был, а еще лучше глянь луков на 2.7))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thunder    13
8 часов назад, Lodestone сказал:

 Да кто ты женщина(( пока не скажешь , так и буду крылья срезать))

я сгорела, так что бойся :D

я гроза узопацанов и повелитель пис-зоны

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
9 часов назад, griphus сказал:

Чет смотрю иногда стримы гладов, да иногда на них попадаю в чистом поле, уж какой то урон нереальный,. Зашквар прямо(я понимаю: я нуб, дно и вообще играть не умею) но тем не менее, в этой версии - физы рулят что ли ?

Физы руля везде на каждом новом сервере правд пвп,ну а в 4.6 просто у них 25% пвп урона стойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gabriello    39

и причем тут моя Sтойка и 25% пвп урона халявного(( у хладов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramzes    21

Стиш, на счет пилотов согласен (дисбалансный класс для немозговитых), но чет ты приуныл на барде. Бард это единственный компромиссный класс из 4.0+.

Я видел много хороших бардов, которым мало что сделаешь, но убить можно каждого, все играют по разному. 

Ты сильно писсимистичен в возможностях своего класса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 минуты назад, Ramzes сказал:

Стиш, на счет пилотов согласен (дисбалансный класс для немозговитых), но чет ты приуныл на барде. Бард это единственный компромиссный класс из 4.0+.

Я видел много хороших бардов, которым мало что сделаешь, но убить можно каждого, все играют по разному. 

Ты сильно писсимистичен в возможностях своего класса. 

че вы так на пилотов взъелись я не понимаю. как можно играть рдд и жаловаться на мили класс???

у барда вкр к некоторым типам контроля еще больше чем у пилота.

бард рдд, пилот мили.

у барда дамаг больше чем у пилота + есть отхил + щиты

ну и по слухам есть убийственная комбинация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramzes    21
Только что, Raketa сказал:

че вы так на пилотов взъелись я не понимаю. как можно играть рдд и жаловаться на мили класс???

у барда вкр к некоторым типам контроля еще больше чем у пилота.

бард рдд, пилот мили.

у барда дамаг больше чем у пилота + есть отхил + щиты

ну и по слухам есть убийственная комбинация :)

Пилоту \ОДНОМУ/ дали слишком много того, что было раскидано по другим классам. Тут тебе и немка,и несбиваемые оковы, и парал, и щиты, и дамаг, и жир, и имун, и "а хер тебе а не щит, эрондондон".

И что ж мы так взъелись на пилотов. А ну и забыл добавить самоуничтожение с отхилом. При том что все эти радости имеют малый откат, т.е. ты при нападении пилота можешь не сопротивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thunder    13

сало 16 сек имба,можно не лочить,ибо банка кд сбросить не успеет xD

бтв у ганов тоже,у остальных чет не помню

Изменено пользователем Thunder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 минуты назад, Ramzes сказал:

Пилоту \ОДНОМУ/ дали слишком много того, что было раскидано по другим классам. Тут тебе и немка,и несбиваемые оковы, и парал, и щиты, и дамаг, и жир, и имун, и "а хер тебе а не щит, эрондондон".

И что ж мы так взъелись на пилотов. А ну и забыл добавить самоуничтожение с отхилом. При том что все эти радости имеют малый откат, т.е. ты при нападении пилота можешь не сопротивляться.

ясно все, логика "у глада ПКБ 25% пвп урона + 300тм - он имба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramzes    21
Только что, Raketa сказал:

ясно все, логика "у глада ПКБ 25% пвп урона + 300тм - он имба"

Я достаточно аргументированно ответил, сейчас ты ответил отходной бред. Тема избитая уже, только ждать обновы 4.8+, когда все это безобразие порежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
7 минут назад, Ramzes сказал:

Пилоту \ОДНОМУ/ дали слишком много того, что было раскидано по другим классам. Тут тебе и немка,и несбиваемые оковы, и парал, и щиты, и дамаг, и жир, и имун, и "а хер тебе а не щит, эрондондон".

И что ж мы так взъелись на пилотов. А ну и забыл добавить самоуничтожение с отхилом. При том что все эти радости имеют малый откат, т.е. ты при нападении пилота можешь не сопротивляться.

У лука есть и немка, и слип, и увороты, и дамаг, и воздушные оковы, и песчанка, и имбовые бафы, и имбовый бобер.
У закла есть и немки, и снималка бафов, и куча щитов, и несбиваемый контроль, и дамаг.
У глада есть и дамаг, и жир, и несбиваемый рут, и тысячи опрокидов, и оковы.
У сорка есть и слипы, и щиты, и имбовый дж, и имбовые лд, и аццкий дамаг, и дикий стат отмены + 300 сопротивления.

И у всего этого есть малый откат.

А, у пилота есть тот самый имбовый парал на 1 секунду, это он та самая причина, из-за которой пилоты тащат так легко, да ?

5 минут назад, Thunder сказал:

сало 16 сек имба,можно не лочить,ибо банка кд сбросить не успеет xD

бтв у ганов тоже,у остальных чет не помню

У лука 18 сек, у закла 20 сек откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 минуты назад, genseX сказал:

У лука есть и немка, и слип, и увороты, и дамаг, и воздушные оковы, и песчанка, и имбовые бафы, и имбовый бобер.
У закла есть и немки, и снималка бафов, и куча щитов, и несбиваемый контроль, и дамаг.
У глада есть и дамаг, и жир, и несбиваемый рут, и тысячи опрокидов, и оковы.
У сорка есть и слипы, и щиты, и имбовый дж, и имбовые лд, и аццкий дамаг, и дикий стат отмены + 300 сопротивления.

И у всего этого есть малый откат.

А, у пилота есть тот самый имбовый парал на 1 секунду, это он та самая причина, из-за которой пилоты тащат так легко, да ?

У лука 18 сек, у закла 20 сек откат.

нисколько не аргументировано, еще и про барда не написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
1 минуту назад, Raketa сказал:

нисколько не аргументировано, еще и про барда не написал

Бард - новый дцп класс, чего о нем писать, 3 кнопки и всех тащит. Имба, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Только что, genseX сказал:

Бард - новый дцп класс, чего о нем писать, 3 кнопки и всех тащит. Имба, одним словом.

мне сказали что я бред пишу, я решил на языке рамзеса написать xD думал ты поймешь шутку, а ты чет серьезно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramzes    21
Только что, genseX сказал:

Бард - новый дцп класс, чего о нем писать, 3 кнопки и всех тащит. Имба, одним словом.

Не путай с ганом, а пордон, там все можно в одну уместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
Только что, Raketa сказал:

мне сказали что я бред пишу, я решил на языке рамзеса написать xD думал ты поймешь шутку, а ты чет серьезно так

Я попробовал тебе ответить бредом на твою шутку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти