Рекомендуемые сообщения

Thunder    13
Только что, Stishka сказал:

он как нахал наверное)

хз кто это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweeed    12
10 часов назад, griphus сказал:

Нет в этой игре явной имбы, кроме рукастых сорков. лично мое мнение( не играю за данный класс из за отсутствия рук и мозгов )) 

В чём-то ты прав, тоже иногда кажется что сорк самый сильный персонаж для 1х1(при наличии овер низкого пинга и мозгов), если не брать некоторые нюансы, ибо по факту у сорка есть всё что нужно дабы убивать своего противника.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
1 час назад, Tweeed сказал:

В чём-то ты прав, тоже иногда кажется что сорк самый сильный персонаж для 1х1(при наличии овер низкого пинга и мозгов), если не брать некоторые нюансы, ибо по факту у сорка есть всё что нужно дабы убивать своего противника.

хочу сорка :9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87

Эта тема лучших теорикрафтов шоли? Где ники? Факты? Одни теории и предположения. ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
griphus    4
1 час назад, Nordshine сказал:

Эта тема лучших теорикрафтов шоли? Где ники? Факты? Одни теории и предположения. ¬¬

Это из личного наблюдения за игрой на протяжении многих лет, встрече 1*1, арены, дуэли(я не говорю что я прямо пвпшер опасный, го поганкать люблю( играю фироботом в оновном ). Так как рукастый сорк раскатывает несколько человек изи, видел и не один раз, в учетом одинакового шмота у всех. Так как тема- лучшие в пвп, но можно и без ников, то лично я за сорков.

Изменено пользователем griphus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, griphus сказал:

Это из личного наблюдения за игрой на протяжении многих лет, встрече 1*1, арены, дуэли(я не говорю что я прямо пвпшер опасный, го поганкать люблю( играю фироботом в оновном ). Так как рукастый сорк раскатывает несколько человек изи, видел и не один раз, в учетом одинакового шмота у всех. Так как тема- лучшие в пвп, но можно и без ников, то лично я за сорков.

>Интересно собственно ники местных папок, мамок и т.д.

 

Следуя из шапки темы, то содержание постов в целом и предполагает ники, но тут все ушли в классовые дебри и "теории"

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iSexyBeat    7
21 час назад, GreyJoy сказал:

боже, уйди с этого чата, тебя тут обсуждать никто не будет, даже если ты причисляешь к себе слово ТОП...

Сам не похвалишь, никто не похвалит?

 

тебя бомбит мальчик?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyJoy    9
5 минут назад, iSexyBeat сказал:

 

тебя бомбит мальчик?))

привет. нет не бомблю

Изменено пользователем GreyJoy
  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
griphus    4
15 минут назад, GreyJoy сказал:

привет. нет не бомблю

Вот у бита тоже от сорков подгорает :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
9 часов назад, Thunder сказал:

Да не кажется,а в принципе так оно и есть

Наконец народ созрел а то барды имбы роботы,волш может любова вставить за цепочку скилов да и у робы слабое место урон... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
5 часов назад, griphus сказал:

Это из личного наблюдения за игрой на протяжении многих лет, встрече 1*1, арены, дуэли(я не говорю что я прямо пвпшер опасный, го поганкать люблю( играю фироботом в оновном ). Так как рукастый сорк раскатывает несколько человек изи, видел и не один раз, в учетом одинакового шмота у всех. Так как тема- лучшие в пвп, но можно и без ников, то лично я за сорков.

+1 все повидал но эфектно нагибает топов лиш крутой волш(по фп правда)но всетки любая драка 50\50, нету игры где нет рандома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
2 часа назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

>Интересно собственно ники местных папок, мамок и т.д.

 

Следуя из шапки темы, то содержание постов в целом и предполагает ники, но тут все ушли в классовые дебри и "теории"

 

.2 пака гейские в зоны ходят и всю из тех кто может напрягать,ну ост. рулят чисто иза 61-63 уровней понятно если собрать даже аннаки пак их выграть можно)Кстати исходя деров\ериков быстрых асмы выгрывают на 75% чаше даже не очень одетые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
アニメ男    14

Удивительно то, что тут обсуждают кто лучше, хотя сервер пве, а не пвп, следовательно, даже говорить об этом нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyJoy    9
10 минут назад, アニメ男 сказал:

Удивительно то, что тут обсуждают кто лучше, хотя сервер пве, а не пвп, следовательно, даже говорить об этом нельзя!

Потому что на удивление, здесь есть люди которые сильнее всех даже на пвп серверах, и не толька на 4.6 но даже на актуальной версий.

Изменено пользователем GreyJoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
griphus    4

Пве не означает отсутствие пивипи составляющей, пока если честно нет особо сильных людей, так как очень много голых и бомжиков. По истечению годика, эту тему можно поднимать, сейчас рановато( но это мое мнение). А вообще лучше пишите ники, буду фирять их безбожно так буду знать что они топ!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyJoy    9
3 минуты назад, griphus сказал:

Пве не означает отсутствие пивипи составляющей, пока если честно нет особо сильных людей, так как очень много голых и бомжиков. По истечению годика, эту тему можно поднимать, сейчас рановато( но это мое мнение). А вообще лучше пишите ники, буду фирять их безбожно так буду знать что они топ!! 

 

Как минимум 3 неубиваемых есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyJoy    9

ну из тех кого я знаю, залмо,wildspirit,нимико самые самые которые тут могут навалять щи) но там  еще лук какой то был, тоже афигенный не помню ник правда, за асмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, アニメ男 сказал:

Удивительно то, что тут обсуждают кто лучше, хотя сервер пве, а не пвп, следовательно, даже говорить об этом нельзя!

с х80 много чел,жаль 1 волш не захотел он типа крут но не хочеш качаца ему тупо лень задролить)думаю в топ вышел бы на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, GreyJoy сказал:

ну из тех кого я знаю, залмо,wildspirit,нимико самые самые которые тут могут навалять щи) но там  еще лук какой то был, тоже афигенный не помню ник правда, за асмов

Когда с закла на глада пойдет тада мб будит(речь о немико)а то аренка  он в апе против уз фирить жеско чет,на инфи   ходил на ив 1х1 против заклом не просто даже без фира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
アニメ男    14
2 часа назад, GreyJoy сказал:

Потому что на удивление, здесь есть люди которые сильнее всех даже на пвп серверах, и не толька на 4.6 но даже на актуальной версий.

Щас умру от смеха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thunder    13

барды не имбы,их спасает только резист от слипа, ито не всегда)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
33 минуты назад, Thunder сказал:

барды не имбы,их спасает только резист от слипа, ито не всегда)0

тут ваше не спасает)и мобы и асмы,и немки все идут)если подвис не успел снять вовремя 2 дебафа киба тебя ждет(Немка+корни=смерть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти