Рекомендуемые сообщения

Raketa    147
2 часа назад, Xameleon сказал:

лол, думал зайду посмотрю на список топов, а увидел писькомерство на 9 страниц. :S

Модер косит отдельные темы нытья на пилота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Raketa сказал:

Попробуй поиграть чантом, ощути всю его мощь и будет еще 20 боли))

Вся фишка игры за пилота это быстро залочить сало и кусты, если не дать ему это сделать то он не такой уж и страшный. А возможностей для это хватает.

Есть тут один чант на няхах, который меня заливал со скоростью ганера с божиками на дамаг, ну и конечно чередовал всякие преграды и тп, не давая ему ничего сделать. Вопрос в руках, шмоте и вивинге.

А теперь мысленно сравни как оно по сложности не дать накинуть немку с кустами волшу, которого можно контролить станить, и вообше лицо оторвать за пару сек и просто жирному пилоту в которого просто можно вливать дамаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
12 часов назад, genseX сказал:

А на фуловом сине с фуловым гладом сложно ? Или с фуловым танком ?
А фуловому гладу сложно с фуловым заклом ? Или фуловому сорку с фуловым луком ?

И если заклу все таки с гладом изи, гладу стоит зайти на форум и вайнить, ШО ОН ТЕРПЕЛ ПЕРДЕЛ ПОТЕЛ ПОНИМАИШЬ ЛИ, так еще и сдох, а подлый закл заспамил чат утешением ?

Видел видос турнира с клизмы как не нуб закол,вдул гладу)мб хватит строить из гладов обиженок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
3 часа назад, Remedy сказал:

Это антиклассы , и почти каждый класс может сдохнуть на много проще от другого. Т.к у всех классов есть минусы... Кроме пилота. Какой же у него антикласс? А его нет

Бард в 4.8+)Ну и не с кривыми бафами(как тут)да и тут наверное можно если вовремя без кд скилов  выти,а не в каталаме тебя с неждана вылезет пока ты в чат пишиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
22 минуты назад, Remedy сказал:

Есть тут один чант на няхах, который меня заливал со скоростью ганера с божиками на дамаг, ну и конечно чередовал всякие преграды и тп, не давая ему ничего сделать. Вопрос в руках, шмоте и вивинге.

А теперь мысленно сравни как оно по сложности не дать накинуть немку с кустами волшу, которого можно контролить станить, и вообше лицо оторвать за пару сек и просто жирному пилоту в которого просто можно вливать дамаг)

В обоих случаях играет вкр и волшем проще убить пилота чем чантом убить сина либо другого.

Проблема в том что это взгляд со стороны. Поиграв этими классами можно увидеть их слабые места.

Никто не спорит что новыми классами трудно играть, ими даже не поимпровизируешь толком в отличии от старых. Но думаю это временно)

.... Глад..закл..клизма... Вы с ума сошли? Совсем разная механика и урон скиллов.

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, igarj сказал:

Я так понял, что пилоты пытается доказать что это сложный класс? и он совсем не имба? а обычный класс?? хмм... еще давайте, скажите  что барды после 4.8 не имбалансные)), а ганов не резали только апнули). 

То чувство когда немка у барда стала не 3 серии а как у всех норм и он сразу ушол в имбы)или то что в паке барды мешают  слипать по кд хила и фирять)Шот мя бесило когда в паке бардов штуки 3 в рунаториуме(ибо бестолковый клас)а если против  тебя такой пак,то ваше халявчик  ибо врятли они чет смогут(да они имба)кроме сна который саный мд убрали,  и стихийник чтоб бить спокойно можно)Макс парал рулит так он и шас рулит еслиб умели его юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
9 минут назад, Raketa сказал:

В обоих случаях играет вкр и волшем проще убить пилота чем чантом убить сина либо другого.

Проблема в том что это взгляд со стороны. Поиграв этими классами можно увидеть их слабые места.

Никто не спорит что новыми классами трудно играть, ими даже не поимпровизируешь толком в отличии от старых. Но думаю это временно)

.... Глад..закл..клизма... Вы с ума сошли? Совсем разная механика и урон скиллов.

Чем другое та,разве что тем что тут за дуэль по 4-6 раз бк пройдет и все сразу и все когда ну наф оно не к месту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 минут назад, Stishka сказал:

Чем другое та,разве что тем что тут за дуэль по 4-6 раз бк пройдет и все сразу и все когда ну наф оно не к месту)

Если ты про клизму, а также другие фришки на яве, то даже объяснять не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз чего ты так ремеди хейтишь ганов

Ладно пилоты там хоть и отражения но интересно драться

С ганерами вообще классные дуэли получаются как с лучниками почти только чуть по другому

Я что пишу не за то что вот меня все устраивает и ты будешь говорить что раз так то это дно и тд а то что действительно интересно дуэлиться

Но тебя ни разу не видел в сарфе и ты тут рассусоливаешь имба не имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, VladushkaZaichik сказал:

Хз чего ты так ремеди хейтишь ганов

Ладно пилоты там хоть и отражения но интересно драться

С ганерами вообще классные дуэли получаются как с лучниками почти только чуть по другому

Я что пишу не за то что вот меня все устраивает и ты будешь говорить что раз так то это дно и тд а то что действительно интересно дуэлиться

Но тебя ни разу не видел в сарфе и ты тут рассусоливаешь имба не имба

Та мне на них все равно, я ж не ору про пилотов (тем более ганов) везде где только можно. Только когда они начинают писать что сложнее класса просто нет, или что все равны и Гун не проще, а такой же. И да, ганер довольно слабый класс сам по себе, если ты конечно умеешь играть. А заклом там и правда проблем не так много. Мало что мешает залочить физ немку, но хз, не эксперт

Я не тру пвпшер, и не на столько меня тянет на такое, что бы сидеть в сарфане в ожидании кд. В здравом уме после колизея (где я тоже не сидел много) такого делать не станешь. Захочу пвп, или покатать с кем то конкрентым, я скорее на легенду зайду чем тут в сарфан 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
1 час назад, Stishka сказал:

То чувство когда немка у барда стала не 3 серии а как у всех норм и он сразу ушол в имбы)или то что в паке барды мешают  слипать по кд хила и фирять)Шот мя бесило когда в паке бардов штуки 3 в рунаториуме(ибо бестолковый клас)а если против  тебя такой пак,то ваше халявчик  ибо врятли они чет смогут(да они имба)кроме сна который саный мд убрали,  и стихийник чтоб бить спокойно можно)Макс парал рулит так он и шас рулит еслиб умели его юзать.

4.8+ Ну да... Если не считать что на барде есть скиллы для отхила, скил шансовый блок немоты, станов... и большой урон + выжер манны. Контроль + парал. Вот как оно было на арене. Я ган... Если я не успевал залить барда, то ловил сон(пингвин), потом лочили физ и маг немоту и за лок сливали... в 90% или ману выжирали. Потом они спокойно фул отхил делали. И так покругу. Вот с заклом, волшом хоть отхила не было. Залить барда в 80% можно было только когда лочилась немота (если проходила).

Изменено пользователем igarj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
4 минуты назад, igarj сказал:

4.8+ Ну да... Если не считать что на барде есть скиллы для отхила, скил шансовый блок немоты, станов... и большой урон + выжер манны. Контроль + парал. Вот как оно было на арене. Я ган... Если я не успевал залить барда, то ловил сон(пингвин), потом лочили физ и маг немоту и за лок сливали... в 90% или ману выжирали. Потом они спокойно фул отхил делали. И так покругу. Вот с заклом, волшом хоть отхила не было. Залить барда в 80% можно было только когда лочилась немота (если проходила).

Ну ману жрать это аутисты,парал тоже(ток на сина разве что)Хз можно вполне ганом барда убивать,а тут ты убьеш иза 3-4 проков немки.фегня за лок ган не улетает,там скрытка топ отхил + баночки а отхил барда ядро разлома и все  - ом - хил. мне ган нравица больше в 4.8 идеальная машина для убиства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, Raketa сказал:

Если ты про клизму, а также другие фришки на яве, то даже объяснять не буду)

Скилы везде одинаковы,а офы уг со своим шансом немоты)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tweeed    12
4 часа назад, iSexyBeat сказал:

главное, что я ТОП, остальное не важно

Ты забыл добавить слово "пве-игрок" и осадный поводырь)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
31 минуту назад, igarj сказал:

4.8+ Ну да... Если не считать что на барде есть скиллы для отхила, скил шансовый блок немоты, станов... и большой урон + выжер манны. Контроль + парал. Вот как оно было на арене. Я ган... Если я не успевал залить барда, то ловил сон(пингвин), потом лочили физ и маг немоту и за лок сливали... в 90% или ману выжирали. Потом они спокойно фул отхил делали. И так покругу. Вот с заклом, волшом хоть отхила не было. Залить барда в 80% можно было только когда лочилась немота (если проходила).

Да и все что ты написал,есть с версии 4.3, кроме фиксантости  слипа,этапки замутили у всех класов нормальные,и немка(на подобие ганерской)а хил вот порезали но добавили  инст хил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
16 минут назад, Stishka сказал:

Ну ману жрать это аутисты,парал тоже(ток на сина разве что)Хз можно вполне ганом барда убивать,а тут ты убьеш иза 3-4 проков немки.фегня за лок ган не улетает,там скрытка топ отхил + баночки а отхил барда ядро разлома и все  - ом - хил. мне ган нравица больше в 4.8 идеальная машина для убиства)

я не писал что ганом нельзя барда убить. Я писал что 80% происходило при проходе немки. На клизме бегал в 2 парала. При проходе изи заливал с пушки. Особенно когда анимацию резал. Если немка не проходила, то розлом прото снимали. На 4.9 страж, Син, и Робот(рукастые) заливали изи. Так как при заточке шмота шли + к урону. + был баг... Ну а робот же не имба... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
2 часа назад, Remedy сказал:

Да, вивинг в пвп это сложно , что дает огромное количество отличий от физа, который вивингует как боженька от физа который так себе. Ибо надо дико за таймингом следить. + Ктм еще в придачу. Проще не бывает.

Та хз зач играю на сине. Может потому что презираю раков, которые не в состоянии вообще кого либо убить - качайют пилота или гана. Эти классы такие раки и зашкварили. И как то не хочется чет.

И сотый раз пишу, всем сложно с пилотами, и абсолютно кто угодно это понимает. Кроме пары типов, которые сидят на самом имбо-рандомном классе, и сравнивают его с луками/синами. Тут на самом деле даже говорить не о чем, не любил бы я срачи, я б даже ниче не писал тут.

За все время игры в айон, только гуны и пилоты на такое способны. Есть и другие более менее простые классы, и когда говоришь таким, что есть классы по сложнее, то все норм. Но только сидящие на самых дцпшных классах начинают втирать что все ппц как сложна 

Ты опять все напутал. Это ты втираешь, что на всех других классах ппц как сложна, а трехкнопочный пилот тащит на изичах. О ганерах вообще нытье неоправданное: ни на пилоте, ни на закле, ни на сине у меня с ними проблем не было. В принципе не понимаю, чего так этих гавнеров очкуют.
И я не сравнивал пилотов с луками, синами или с кем-то еще. Я тебе лишь говорю, что их можно убивать, а если ты не убиваешь - это не пилот имба, а ты дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
2 часа назад, Stishka сказал:

Видел видос турнира с клизмы как не нуб закол,вдул гладу)мб хватит строить из гладов обиженок.

Это не отменяет того факта, что гладу с заклом непросто дуэлиться. Шанс на победу есть всегда у любого класса против кого бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
griphus    4

Я играю заклей, дно из днищ( с помощью фиров обычно убиваю или нет, как повезет, если противник одет то лучше убегу)) Скажу одно : все зависит от ситуации, умения и знания класса(как своего так и противника). Нет в этой игре явной имбы, кроме рукастых сорков. лично мое мнение( не играю за данный класс из за отсутствия рук и мозгов )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, igarj сказал:

я не писал что ганом нельзя барда убить. Я писал что 80% происходило при проходе немки. На клизме бегал в 2 парала. При проходе изи заливал с пушки. Особенно когда анимацию резал. Если немка не проходила, то розлом прото снимали. На 4.9 страж, Син, и Робот(рукастые) заливали изи. Так как при заточке шмота шли + к урону. + был баг... Ну а робот же не имба... 

Хз как разлом снемали,вначале главное снять 2 дебафа,а надееца на баф такое себе(он дичь)инсту кидают проходит 60% точно.да в  4.8 есть + 1 стан чисто домагом взять)или повесить замедлу и убить если хватит напора.этож не волш который тупо тебе не даст кастануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thunder    13

кто-то там писал,что naxaboi топ см, вы рофлите?  с 3мя фирами и сдох как щщщщенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
38 минут назад, Thunder сказал:

кто-то там писал,что naxaboi топ см, вы рофлите?  с 3мя фирами и сдох как щщщщенок

он как нахал наверное)странно ваше мне на 3.9 с 3 фирами, на фуне 1 раз убить удавалось волшару)

Изменено пользователем Stishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти