АлКотэ

Members
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Посетители профиля

804 просмотра профиля
  1. Zerasson стрим...

    докатился еще один, где норм стримеры потерялись?
  2. ГЛАДИАТОР

    глад, держит агр у сорков и других ДЭДЭ, точенный в хп, серьезно? лол
  3. Как достать вещи с комода?

    такая же проблема,сделал так же как автор) бесит, АТДАЙТИ ПОЛИВАЛКИ,ТАМ 130шт вроде p.s. как забрать то?
  4. Дисбаланс рас

    мне одно интересно...вас вроде норм так толпень собираться может,вроде и осадки сможете сообща скрафтить... вместо этого,все летаете чисто на залив ОС,даже без попыток... (потом кое что расскажу,поймешь о чем я) соберитесь...и сможете,ребят...
  5. Дисбаланс рас

    так мы крепы специально и передаем по кругу,сначало большим легам (каталамы) потом по меньше,мкад так же, как то сразу так решили и договорились, дабы был мир и один целый союз) P.S. пиши в личку=)
  6. SHOP

    http://aidb.ru/?aion=item_info&id=100901088 [item: 100901088] http://aidb.ru/?aion=item_info&id=110900384 [item: 110900384] https://aiondb.ru/items/110900988.html [item: 110900988]
  7. команды чата

    Вечер добрый, такой вопрос, доступны ли команды, или планируется ли введение команд,для игроков, такие как .cancel_morph, .remodel, //restartquest, и прочие, просто бывает не нравится конфета кому то, кому то не нравится вид шмота, и он хочет его сменить (а он не меняется) Ну и так далее))
  8. Играть на две расы?

    вы просто продолжайте, Администрация даст добро, соберем док-ва, а потом узнаете.
  9. Играть на две расы?

    вмешивается, и вмешивалась всегда, и даже обнуляли, и если тут администрация,согласится на ответную реакцию, если предоставлять какие либо док-ва, то мы уж не поленимся,и соберем не мало док-в, и доведем дело до обнуления,каждого игрока с их легиона) и так будем делать каждый раз, опыт есть,сделать легко.
  10. Играть на две расы?

    очередные,тупые и бессмысленные слова с кусками "****",ничего более,всё как всегда.увы.
  11. Играть на две расы?

    ап теме, на данный сервер пришли игроки, любящие играть на две расы одновременно (мб и заливаются так,что не может быть исключено) а так как следить администрация за этим не будет, предлагаю присекать с помощью игроков (чем однажды успешно занимались,и успешно обнуляли паки играющие на две расы одновремено, доказывали игроки - администрация обнуляла), Накидывались док-ва,Администрация проверяла, и принимала решение.
  12. Осады

    может быть именно поэтому,создано голосование, и по голосам многих,принимать решение уже.
  13. Осады

    так ты ознакомься с расписанием, каталамы в 22:00, а я предлагаю перенести или поменять, наболее ранее время...
  14. Осады

    Давайте теперь посмотрим на выбор игроков, по поводу осад, всё таки я немного против, таких поздних осад, после работы многим хочется отдохнуть,и покрабить, а не проводить осады ночью, особенно для ДВ, и особенно для тех,кто руководит осадой, будет напряжно.