Neko

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Neko стал победителем дня 17 мая 2019

Neko имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 Good

Посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. сейчас тебе ответят, что сервер продолжит работать в штатном режиме) уже проходили) а что станет с онлайном - можно и так предположить. иностранцы уйдут на евро. половина наших уйдут туда же сразу, потом вторая половина либо уйдёт за ними, либо вовсе из проекта. на рекламу голды администрация тратится не станет и сфокусируется на продвижении евро сервера. а еще через какое-то время оплачивать пустой сервер станет бессмысленно)
  2. что-то новое)) и, судя по окну Временные зоны, мой 65 уровень не подходит для Садх)
  3. дерадикон, кстати, и правда не работает
  4. поддерживаю. при почти полном отсутствии онлайна на сервере и дисбалансе рас - это можно даже сюжетно обыграть. как балауры периодически "захватывают" крепы, так и элийские/асмодианские нпс могут делать так же.
  5. Neko, Элийцы До тп к кибелиску 5... 4... 3... Былые времена славы Посиделки в Элизе после осады "ПОСОНЫ, ЗА МНОООЙ!!!" Queen. Начало. НГ2019 Chillout Всегда живой чат после осады)
  6. Поддерживаю следующее: - крепы сбрасывать на баловские - увеличить награду за осады - увеличить количество списываемых ос, в соответствии с рангом - уменьшить срок выпадения из топа до недели Как оффтоп: - увеличить шанс вставки маг камней (поиграли в руоф и хватит - не получилось)
  7. не обращайте внимание на нытиков. довольные всем игроки просто не находят нужным что-то писать. они играют в свое удовольствие и молча благодарны вам за вашу работу. потому и негативных отзывов зачастую больше.