Groshyr

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Excellent
  1. В игре - ничего. В сообществе, которое играет, многое может поменяться
  2. Думаю возвращаться, ибо реал ну уж слишком скучный. Что, собственно, нового на сервере?
  3. Поддерживаю идею. Почему бы не ввести конкурс для тех, кто не особо силен в игровых действиях, но весьма неплох в искусстве?
  4. Я конечно понимаю, что один фиг соберешь на Геру/Теграка, а эксперт сложный в крафте - но в том то и суть этих сетов! В том что они СЛОЖНОДОБЫВАЕМЫЕ. А тут херак - N рублей задонатил - фулл сет. И для некоторых игроков - это копейки. Знаете, я не удивлюсь, если они реально введут внешки тахи, удасов, рудры и элементаля, свитки отката баста, 100% каталы и ап в шоп, а в игру добавят Колизей.
  5. вайп и 4.9

    Нет.
  6. Джейсон Момоа, ник в игре - ДжейсонМомоа. Большинство знает его в роли кхала Дрого из "Игры престолов", немногие - как Ронана из "Звёздных Врат: Атлантида". Имел достаточно и других, менее известных ролей, но решил выделить две роли, по которым запомнил его я. Горячий гаваец, с кучей не менее горячих ролей в кино.
  7. ЧИТЫ на ОГРИНТАХ Фернон

    Эксклюзивные кадры зверского убийства одрина в конце сентября. Наш оператор, рискуя жизнью, смог снять убийцу на камеру... к сожалению, связь с ним после этого была потеряна
  8. ЧИТЫ на ОГРИНТАХ Фернон

    Держи ники: Groshyr, Алвис, DaiKijin, Seldavi и Улла. Так называемые читы - это древняя боевая магия. Её знают только наши офицеры, да-да. Одним словом ATTACK они способны шотнуть огринта и открыть всех оделлинов, даже не лутая. Почувствуй нашу безграничную мощь P.S: Кроме того, это заклинание негативно сказывается на психике халявщиков, которые стоят и ждут, пока моба убьют
  9. Ищу легион.

    Лучше бы даже не писала, что девушка. У бедных тру мужигов-джигитов сразу мозг залило спермой. Желаю тебе удачи в поиске легиона, до встречи на поле боя.
  10. Дроп данж "Кошмар"

    Нереальное невезение. Недели две назад сорку упали на втором заходе тряпоплечи
  11. Чанта практически не меняли за первый период (до 4.7), так что даже старые гайды сойдут (по объяснении механики и тактик игры за Чанта, а шмот... Тут и думать не нужно, саппорту с СИ шмот в ХП, желательно с кастом в руках; а ДД - с атакой и ф.критом, париркой или атакой. Довольно интересный и относительно простой в освоении класс. Вот его я бы рекомендовал новичкам, а не глада, которым нужно учиться играть. Да, конечно, есть мнение что все глады - тупые клавокатальщики, и сами глады не раз это доказывают, но все же, глада освоить новичку будет сложнее, чем чанта. Наборы мантр можно понять, если есть логика. Механику работы скиллов - тоже. Да и хилки, самозалив и щиты, парирки и плюсы ф.защиты тоже хорошо помогут новичку привыкнуть к довольно жирному саппорту, который, к слову, с нормальным посохом и подамажить сможет. Конечно, критов по 7-8к не ждите, но все же... Возвращаясь к сабжу, одобряю конкурс гайдов. Надеюсь на честное сражение между писаками гайдов, без накрутки лайков и дроча твиноаккаунтами на форуме. Да начнутся гайдовые игры!
  12. Не могу не порадовать свое ЧСВ и не поделиться скрином своего самого прекрасного хила всего Элиоса (p.s.: ищу тело для совместных ролевых похождений)
  13. Проблемка

    Это может быть либо повреждения клиента у вас на ПК, из-за чего при распаковке этой "прекрасной" системы pak файлов Айона текстуры или модели крашатся, либо у вас действительно умирает видюха. Я бы рекомендовал переустановить клиент Айона, а если не поможет - то отнести комп в ремонт, пускай глянут хотя-бы, желательно, к проверенным людям...
  14. Порекомендовать высушить волосы, мокрый эффект чет фи