Zefir06

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Excellent

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. это после технических работ?
  2. Да хоть в ВК в группу залейте. Мне уже кажется - это капец каким нереальным(
  3. Много смотрела с самого начала на Ютюбе. И там свитки все кушают и еду. А на нашем ивенте в описании есть фраза, что можно использовать свитки , а на деле нельзя.
  4. В описании ивента указано, что можно кушать свитки и еду. А на деле не так. За 4 похода на втором этапе было 0-1 хилка. Это не реально!!!! Это жесть!!! Судя по количеству проходок, данж вытягивают люди с божиками. На проходках в нете, жирные кралы умирают с одного дп скила, когда он протикает; а у нас с двух дп скиллов не всегда ложаться. Итого, чтобы убить 6 мобов тратишь 2к дп + ещё и простыми бьешь, так как они несутся как угорелые. Да и почему их так много и такая скорость. 51м это вообще что-то заоблачное пройти такой данж. Вроде всегда ивенты были для всех с целью, чтобы проходить могли все, но к примеру как в храме знаний, итог зависел от качества проходки. Но, мы все трое с опытом, 4 раза сфейлили и забили на это дело. Удачи людям с паралом и замедлялками. Этот ивентоданж для вас онли.!!!!!
  5. А только у меня в данже не активируются свитки и еда? Хоть в описании и написано, что ее можно использовать.
  6. Моя любимая девочка Харли Квин. В игре с такой внешностью два персонажа ХарлиКвин и Юлианночка. "Моё сердце пугает тебя, а пистолет нет?" (с) Харли