Usop

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral
  1. Проблема с домом.

    Я понимаю как происходит процесс регистрации и я его делал, а по итогу следующее.
  2. Проблема с домом.

    Пробовал днем и вечером, в 12.30 и часов в 20.00 по МСК. Теперь регистрация невозможна, потому что висит долг за прошлый дом. Если я его не оплачу и его отберут у персонажа, возможно будет переехать в новый, уже купленный и который сейчас находится в отсрочке, дом?
  3. Проблема с домом.

    Был дом купленный за 12кк, сегодня купил дом за 335кк, но он не станет моим, пока я не выставлю предыдущий дом на аукцион. И собственно проблема, что дом на аукцион не выставляется, пишет ошибку регистрации. Как быть?
  4. SHOP

    Сувениры, макеты, украшения для дома возможно добавить в шоп? Некоторые сувениры невозможно добыть, по достижении максимального лвла.
  5. Аукцион домов

    Будет ли данная опция работать на сервере? Когда начинаешь диалог с управляющим аукционом домов Паррионом, вылезает пустое окно, где нет ни одного дома. По миру я не замечал, чтобы у кого то был дом.
  6. Предметы бездны (65 ап)

    Скажите мне такую вещь, у продавца ап шмота Офицера 2го в крепости Северного Каталама за нях, кожа есть только с силой магии, я так понимаю на ганнера. Так и должно быть или не хватает шмота?
  7. Покупка в шопе.

    Купил амулет крафта в шопе, амулет пришел персонажу и в личном кабинете нажал снова на покупку, чтобы купить второй амулет. После чего в браузере вышло окно с открывшемся скриптом страницы, обновление страницы ничего не дало. Перезашел в лк, купил второй амулет. НО у меня снялось за покупку 3х 120 гп и пришло на почту вместо одного три. Собственно просьба забрать эти 2 амулета с почты и вернуть 80гп, ибо это уже какая то ошибка с сайта прошла. Ник персонажа - Usop.
  8. Дерадикон / Арена

    При попытке зайти в дерадикон или на пвп арену, всплывает надпись - В настоящий момент сервер новичков недоступен. Так же при ожидании входа в дер, в табличке информации входа сервер указан - Объединенный временный сервер. Когда появится возможность учавствовать в битвах на дерадиконах, и на пвп арене?