Mimoray

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Посетители профиля

2 005 просмотров профиля
  1. Стрим канал iadreamer

    С сегодняшнего дня буду стримить с камерой с: И больше расписание не будет, ибо это не удобно. Теперь как включу игру так и включу стрим, в любой день и время. Кому интересно подпишется и точно не пропустит стрим ^^ Благодарю за внимание!
  2. Стрим отменяется. Технические неполадки. 

  3. Стрим канал iadreamer

    Следующие трансляции: 23.04 понедельник 16:00 24.04 вторник 18:00 26.04 четверг 17:00 27.04 пятница 18:00
  4. Стрим канал iadreamer

    Что значит: "что у тебя с голосом"? Обычный мой голос т_т
  5. Может всё зря

  6. Стрим канал iadreamer

    Решила составить расписание, но всё же буду отправлять ещё сюда за час или пол часа смысли на стрим. Пока что актуально до конца недели и для следующей с: 14.04 суббота в 18:00 16.04 понедельник в 15:00 19.04 четверг в 13:00 20.04 пятница в 16:00 Если будут какие нибудь изменения, то сообщу заранее в профиле с:
  7. Введу того, что сервер будет перезагружен, стрим начнётся сразу же, как включат сервер! ^^ 

  8. Стрим канал iadreamer

    Вторая трансляция прошла отлично! Под конец было аж 10 человек! Мне обычно приятно знать, что всё делаю не зря с: Так же по советам я подключила ещё и https://www.youtube.com/channel/UCabvgQ_ZsNGwc9LYx_7EhuA Надеюсь, что все получится и будет работать без проблем ^^ Следующая трансляция в 13.04.18 в 16 часов по Москве. Есть вероятность начать раньше или позже, но об этом напишу в профиле, если такое произойдёт с:
  9. Стрим канал iadreamer

    Спасибо большое за советы с: Постараюсь реализовать их в ближайшее время. Насчёт динамики не знаю, т. к. кач не всегда насыщен событиями. Может только я иногда туплю, уже посмеяться можно Со временем привыкну что-то рассказывать.
  10. Стрим канал iadreamer

    Чтобы не пересоздать тему, буду писать сюда заранее о с трансляциях. Или позже создам расписание в здесь в профиле с: Спасибо всем, кто посетил трансляцию! Буду безмерно благодарна советам более опытных стримеров. Так же сегодня планирую продолжить качаться и учится общаться с аудиторией, улучшать качество трансляций. Сегодня в 13:00 - 14:00 часов по Москве внеплановая трансляция. После постараюсь сообщать за день до трансляции.
  11. Стрим канал iadreamer

    Спасибо большое! Буду стараться ^^
  12. Стрим канал iadreamer

    Доброе время суток, путник! Приглашаю посетить моё маленький канала на твиче https://www.twitch.tv/iadreamer. Я новичок в подобном и мне ещё очень многому нужно научится. Надеюсь, что смогу вас заинтересовать ^^ Сегодня в 12:00 по Москве будет пробная трансляция. По её результатам уже будет решено продолжить или забить на данную идею. Так же заранее прошу прошение за не особо качественный микрофон и отсутствие камеры :с Спасибо за внимание! Буду рада видеть вас на стриме! :3
  13. Ищу компанию для совместной игры. На данной версии играла, что-то знаю и помню, но в некоторых вопросах все же нуждаюсь в помощи. С радость выступлю в общительный и активный легион с голосовой связью. Больше слушаю. В основном играла за асмов. Классы: хилл, бард, сорк, глад. Стаж игры пять лет с большими перерывами. Студент, так что могу пропадать на время или играть в час в день или целый день, как выходить. О долгом отсутствии сообщаю. Разница во времени +4 часа с Москвой. Думаю, этого достаточно