jkoan

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

jkoan стал победителем дня 5 октября 2018

jkoan имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 Good
  1. Технические работы

    до какого числа мавзолей ?
  2. Пвп ивенты

    Я уже писал это, но повторюсь. Почему бы не сменить дроп с мобов в дерадиконе ? Аналог дропа с каталамов ( священая балаурка. камни. энергии и т.д ).
  3. хммм... забираю свои слова назад. 3 из 3 забрали весь данж. но не с рандомами. голос и опыт решают
  4. Пвп ивенты

    Хэллоу. Будут ли проводиться пвп ивенты ? Прекрасным примером служат ежедневные бои 20х20 / убийство ники рассы противника в фортах МКАДа
  5. про парал и телепортацию жиза. я так понял все фэйлят второй этап. что бы забрать ласт рб и разроллить таблички
  6. ГМы прошли на тестовом сервере ? на этом попробуйте без божиков второй этап затащить. видео с прохождением было бы неплохо посмотреть
  7. сделайте что-нибудь с выпадением сфер. то хилка одна на 3 этапа. то 2 хилки и 1 мороз. 2 этап пройти практически нереально. данж можно пройти лишь с божиками на парал и слепоту. но как 51-м лвлам проходить ?
  8. Поддерживаю. Делайте наборы на тест. В чем проблема ?
  9. 1 раз из 6. получил печати бесценные. а хилка бикини вытащила
  10. написано что пройти можно в 2 ;DDD неееет. тут над 3 тела да с голосом
  11. Гутн таг. Ай ванна задать квештин. Что за ваншоты вчера были на осадах ? На ровном месте ВЫ ПОГИБЛИ. Ни пушек, ни башен рядом и в помине не было. Самым забавным был момент : не долетая до адского меня тпшит на Ткисас, на ткисасе ван шот и моментальный рес на нике. Пинг норм, лаг не ловил, инет в порядке.
  12. почему так долго ищет вход ? сидели в голосе с человеком который запустил дер 15 мин как после чего я зашел в игру и так же запустил дер. по итогу у меня вход через 4 минуты, а человек так и остался ждать. вход подавали быстрый. после захода в дер на протяжении всего данжа в нашей группе было 5 тел так же как и у вражеской. в чем прикол ? почему не докидывает ?