Heatbeat

Members
  • Публикаций

    1 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Heatbeat стал победителем дня 21 августа 2018

Heatbeat имел наиболее популярный контент!

Репутация

246 Excellent

4 Подписчика

Посетители профиля

5 396 просмотров профиля
  1. Hi! Can I tune a fabled weapon with Tochiro's Eternal Scroll of Weapon Retuning? If not, then what do I need to re-tune this weapon? Thanks!

  2. От себя добавлю, что дроп с простых мобов в Каталамах никогда не отличался изобилием. Двойные рейты не означают, что вам будут падать горы белых/зеленых предметов. Это была вынужденная мера разработчиков для борьбы с ботоводством, которую внедрили со стартом версии 4.0.
  3. 3е окно

    На офе нет ограничения на второе окно. На форуме также есть подобная тема, где обсуждался запуск трех и более окон игры, воспользуйтесь поиском.
  4. Они нигде не прячутся. На сервере установлены рейты х2 на опыт и кинару с мобов, на опыт с квестов и на количество получаемых очков бездны из любых источников. Для этого не нужно иметь премиум аккаунт, амулет опыта или полностью восстановленный эффект отдыха. Также на сервере удвоена награда за некоторые данжи.
  5. Мат, оскорбления

    Ваша жалоба будет рассмотрена.
  6. МАТ НА АДМИНОВ

    Спасибо за предоставленную информацию. Будут приняты соответствующие меры.
  7. Ухудшение графики игры

    ОС сама тянет дрова начиная с 8й винды. До этого всегда ставились стандартные, по типу "Стандартный видеоадаптер Microsoft" с которым ты ничего не сделаешь.
  8. Ухудшение графики игры

    У вас до жути старые драйвера. Лучше стоит их обновить. Дополнительные настройки выставляются в AMD CCC (Catalyst Control Center). Там есть возможность выставить как общие для всех приложений настройки, так и для конкретного приложения.
  9. Фризы в игре.

    В этом вопросе вам смогут помочь только игроки, советы выше уже были даны. Администрация не может отвечать за проблемы с вашим ПК. Обычно зависания происходят из-за перегрева ЦП или из-за проблем с HDD или RAM. Вам необходимо воспользоваться утилитами для проверки ПК, либо банально сдать на проверку специалистам.
  10. постаянная отсылка к оф версии

    Возможно, администрация решится на такой шаг, но изменение настроек, задуманных разработчиками, не стоит на первом плане. Я передам ваши пожелания, ожидайте ответа в теме.
  11. рейтинг влиятельности

    Игрок автоматически выбывает из рейтинга после 30 дней офлайна. Это было добавлено в игру разработчиками на версии 3.х и не будет изменяться.
  12. ЧИТЫ на ОГРИНТАХ Фернон

    Прежде чем заявлять, что сервер читерный, изучите матчасть. Поможет вам в этом РО на 3 дня. Признаков нарушений нет, наказывать никто никого не будет. Тема закрыта.
  13. /membergrouprecruit

    The answer was given by another player. Don't forget to use capital letters correctly or it won't work.
  14. ALEKSANDRE elyos side CHEATER?

    Sorry, but we need at least one proof of your words. If we start to punish players just for topics on forum it would be anarchy.
  15. Магазин

    Что за костюм вы купили дважды? Нужен скрин с фиксацией в чате, что ненужная вещь удалена, все это должно быть на фоне открытого топа легионов. Скрин присылать в ЛС на форуме - @GoldAion