TroloButcher

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral
  1. что ивенты, что прем, все обещают и обещают. Много раз закрывали темы и кормили завтраками. Заходишь раз в неделю в игру и понимаешь что с каждый днем все сильней и сильней умирает неплохой проет. ОДМЕНЫ ХЭЛОУ СЭЙВ ЙОР СЕРВИР
  2. Изогнутое оружие

    они были по ивентам. Тут , только фарм пристанища и перекрафт)
  3. вангую ответ: "Ближайшее время ивентов не планируется"
  4. Титулы

    Вопрос был не о шопе, а о способе добычи игровым путем, типа кв и тд (скидывал выше). Ждать только кнопку "подарить", правильно понимаю?
  5. Титулы

    вижу, только жир из ушей лезет. Потроллируй в другой теме, вопрос не к тебе.
  6. Титулы

    мирка/ фенрир это 30кк + убитые сутки на фарм. Люди фармили так как это был один из топ титулов. Сейчас им можно вытирать сопли, имея в шопе "неимбовый" титул. То что я скидывал ссылку на ивент, хотя бы открыть его (квест на этот титул для недонатеров), этого не будет верно ? Остается только ждать кнопочку "подарить" в шопе, верно?
  7. Титулы

    разница в 420 хп, 1% атак спида и каста и 2% скорости бега. На офе за этот титул жопу рвали.
  8. Титулы

    факт того, что имба титул есть в шопе и с этим надо что то делать, либо аналог игровым путем, либо через месяц появится и рулетка в шопе )0
  9. Титулы

    Я про все тот же титул "Друг Мунина". В игре по ивенту выдавался его аналог http://aiondatabase.net/ru/item/169610172/ . Вот ссылка на сам ивент https://4gameforum.com/threads/462273/ Я понимаю что Вам лень будет проводить такие ивенты, типа соревнования среди легов и т.д., но это решило бы одновременно проблемы с осадам (на время) + люди могли бы получить довольно таки имбовый титул, который ВЫ, запилили в шоп. Если времени нет, то можно прост открыть доступ к этому кв всем ( если это возможно ). По сути убить 612 раз кромеду , 3 раза шитху и 1 раз бастик.
  10. Титулы

    на руофе данный титул давался за подписку (прем). Но при этом можно было получить титул игровым путем, ставили ивент, (около 500 раз убить кромед, убить шитху и т.д.) в котором выдавался вечный титул + крылья особого даэва. Коль политика данного сервера - шоп не влияющий на баланс, сделайте так, чтобы можно было получить данный титул игровым путем, а то получается как то стремно.
  11. ивент нях

    Суть темы о балансе и будущем сервера. многие уже забивают и уходят. ТЕма осад не тут.
  12. ивент нях

    кому надо тот и продолжит заливать себе ос на осадах за элиос. а если захочется чего-то большего, то соберут людей и попытаются забрать крепу.
  13. ивент нях

    Самое адекватное предложение, дабы выровнять хоть немного баланс на сервере. Элиос сайд не в состоянии забрать даже пустую крепу. Рача КПшкой(за элиос) 24/7 имеется около 1-2 куска офицерского апа, в то время как за асмо, аналогичные кп (24/7) имеют фул ап сет (почти фул). Если посчитать, среднестатистический асмодей в день может иметь около 10 медалей ( это приблизительно, учитывая немного пвп на осаде, мкад, сауро, что занимает 2 часа времени), за элиос же среднестатистический игрок будет иметь не более 10 в неделю, разница ощутима? думаю да. Если честно уже из последних сил играем на данном сервере, с каждым днем сложней и сложней вывозить более менее сыгранные паки, из-за прогресса в шмоте. Думаю таких за элиос много. Вы потеряете народ, останется один сайд (асмо). По-поводу идеи (ивента) никто ничего не потеряет, а элиос хоть немного приобретет и дело не только в сере и апе, а кампотах и прочих плюхах. Если станет вопрос об осадах, мол окей зачем тогда осады, ответ прост, асмо получают доп серу за деф креп.
  14. Дерадикон / Арена

    плюсану. Сауро и осады весь контент, от которого уже воротит. Инфы давно уже не поступало (да и тех работ 19 числа не было) складывается ощущение бездействия
  15. ВНИМАНИЕ! Если не работает игра!

    http://forum.goldaion.com/index.php?/topic/384-проблема-с-лаунчером/&do=findComment&comment=6037