Эльхи

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Эльхи стал победителем дня 27 мая 2018

Эльхи имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 Good
  1. Предметы бездны (65 ап)

    Опытные люди кроме самого гайда читают ещё и комментарии, т.к. там всегда выкладывают то, чем можно дополнить. А тут увы, уже спустя уже полчаса нет возможности редактировать.
  2. Ищу пати в Форт Тиамат

    Ищу постоянную пати в Форт Тиамат за 6ти дырым орбом (или даже за двумя орбиками) на скорость атаки. Интересует он и только он. Согласна пасовать весь остальной дроп, в том числе и ап с сундучков. [А если в процессе выбивания наконец упадёт белый байкрон - то и вовсе счастлива буду Х) Ну вот не падает он мне...] Сорк, онлайн вечерне-ночной. Голос любой, кроме рк. Не ругаюсь, шучу пошлые шутки Х)
  3. Редактирование созданных тем

    Сегодня хотела отредактировать созданную тему, добавив туда изображений и оказалось что кнопочки "редактировать" нет. Или может я не нашла... Помогите найти кнопочку Х)
  4. 1. Пурпурный дрейкин, добывается на первой священной арене - на 9 этапе, бонусной стадии - появляется дрейкин молнии (элитный монстр, пять звезд), которого необходимо убить за одну минуту. В качестве дропа можно получить конфеты пурпурного дрейкина (превращают в дрейкина), а также эмбрион пурпурного дрейкина. 2. Эмбрион бродячего териона. Покупается за 60 знаков «Зелёных беретов». (В день по квесту можно получить 3 знака). 3. Золотистый дрейкин. Можно получить выполняя квесты Леса Раттис и Резиденции Доркель. Общие задания: Задание только для элийцев: Задание только для асмодиан: Если вы знаете ещё способы добыть петов на 18 ячеек - делитесь в комментариях, добавлю.
  5. Ездовые петы (шоп)

    Ездовые петы из шопа, которые есть в наличии на данный момент времени. Если будут неточности - по просьбе модератора поправлю.
  6. Рецепты преобразования (ресурсы)

    Информация актуальна - актуальна. А если тебе так хочется хороший гайд, к примеру, на того же глада - найди и выложи/напиши сам 100% актуальную версию, что мешает?
  7. Рецепты преобразования (ресурсы)

    Если тебе безразлично, чего ж тогда мне пишешь, да ещё про юношеский максимализм, да ещё не подумав как следует? Раз не доходит, то: "так, на крафт этой фигни нужен "такой-то" рес. В столице нет, в Инге/Кельке нет, а где же есть, вот бы главное он преобразовывался, а не пришлось всё это собирать ручками... Ага, он всё же преобразовывается, но рец сейчас не доступен, придётся руками собирать/покупать у брокера. Надо будет запомнить и когда крепость будет захвачена, купить рецепт" Разжевала, в рот положила, твой черёд хотя бы отправить в желудок эту информацию. Если и ТАК до тебя не поймёт, то чтож, не все нынче умеют соображать быстро, некоторым нужно больше времени для усвоения информации... Дальше от тебя конкретно комментарии даже смотреть не буду, ибо полезной информации в них нет.
  8. Рецепты преобразования (ресурсы)

    Я сама крафтер. Качаю все крафты на нескольких персонажах. И кто знает, на чём конкретно я буду качать крафт, какой ресурс мне пригодится? А другим? Мне безразличны всякие лайки и одобряшки действий. Я выкладываю НЕОБХОДИМУЮ информацию в УДОБНОМ и КРАСИВОМ виде, которая пригодилась мне, пригодится и другим. А если тебя решила погрызть зависть/уязвлённая гордость/иное чувство - то меня ж это не касается. )
  9. Продажи на базах каталамов

    Спасибо, гляну и попозже добавлю информацию
  10. Продажи на базах каталамов

    Да-да, посмотрела я твой гайд. Мне лично не понравилось, так как 100500 раз лазить под спойлеры неудобно. Тут достаточно секунды, чтобы найти и воспользоваться информацией. И обрати внимание - у меня тема про продажи конкретно. То есть мне не интересно листать информацию про квесты и прочую лишнюю инфу, в поиске конкретной вещи, со словами " а где же у него тут было...". При составлении гайдов необходимо не забывать и про удобство, так как талмуды интересны далеко не всем.
  11. Рецепты преобразования (ресурсы)

    Эта информация полезна тем, что в ней ясно видно, что ресурсы каталамов в ней не преобразовать. К тому же рецепта преобразования чистой мифриловой руды нет ни в столицах, ни в Ингисоне/Келькмаросе, есть только в Оке Бездны. Слетала, проверила. Как говорится - кто умеет использовать информацию - тому она будет полезна. А просто сходу глянуть и сказать "да у нпс всё есть" всякий может)
  12. Продажи на базах каталамов

    Нелогично было бы сюда положить только информацию по Южному каталаму, а по Северному послать в другой гайд. Неудобно. Гораздо приятнее, когда всё в одном месте.
  13. Божественные камни

    С версии 4.0 божественные камни доступны для крафта портным: при крите 4к, обычный крафт 1к урона. Рецепт в Подземном Каталаме у шиго, покупается за древние монетки.
  14. Предметы бездны (65 ап)

    Предметы Бездны 65 уровня Обычная цена: Элийцы - Восстановленная башня света, Северный Каталам Асмодиане - Святилище рунов, Северный Каталам Обе расы - Пандарунс, Южный Каталам Сниженная на 35% цена: 75-я база (Северный Каталам) - аксессуары 76-я база (Северный Каталам) - расходные материалы 77-я база (Северный Каталам) - расходные материалы 84-я база (Южный Каталам) - оружие 87-я база (Южный Каталам) - броня. Торговля на базах доступна только при их захвате расой. Крепости Силлус, Базен, Парадис - расходные материалы. Торговля в крепостях доступна только при их захвате расой. Продажа предметов Бездны Вы можете сдать торговцам ненужные вам предметы Бездны и получить за это некоторое количество очков Бездны. Шиго, принимающий предметы бездны, в Подземной Каталаме: