Vallenti

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Good
  1. я тоже не смогу участвовать в этом ивенте ,поскольку я больше соло игрок. и буду права если напишу что таких игроков немало , которые просто не пойдут никуда потому что в данном месте их просто переедет алик другой расы. и собрать ничего не получится. а ждать эти сундуки будут только переточенные и перекачанные игроки. игрок 55 или 60 уровня и близко не подойдет
  2. Бал Короля Тыкв!!! Вот наступил долгожданный бал, На него Король всех монстров созвал!!! Ведьмы духов вызывали , Пока черти бушевали. А когда ворвался Злой Король, Ему музыку сыграли Так, что отплясывал Король И все монстры в зале) А когда устали танцевать и людей пугать, Сели все под деревом отдыхать, И стали тыквенный пирог уплетать) Ну а на прощанье монстры делали фото до следующего свиданья!!! КОНЕЦ!!! Асмо Снежа (бард 65 )
  3. Happy Halloween

    Речь шла о ивенте, а не о том что ты одеться не можешь.
  4. Happy Halloween

    Я считаю, что ивентовая вода должна была быть непередаваемой. В этом случае ивент PVP был бы интереснее, т.к зажравшиеся игроки не ждали курьера с водой, в Пандемониуме( Элизиуме), а бегали и крабили эту воду для себя сами. А так PVP-ивент стал больше крабо - ивентом.
  5. Добрый день.Хочу сделать заявку на 2 ботов .После рестарта ивента в понедельник 29 октября в тоннеле Силентера некоторые особо хитрые игроки решили поставить бот программы. На них уже были сделаны заявки ранее, но забанили только одного., 2 так и остались . Данные персонажи стоят на одном и том же месте и повторяют один и тот же алгоритм действий. После того как их убивает кто- то и з противоположной расы - они встают на кибелиске в Пандемониуме, но продолжают повторять тот же алгоритм. Ники персонажей : tpox- снайпер, TukuTaku- убийца.