Daewa

Members
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Excellent

2 Подписчика

Посетители профиля

2 872 просмотра профиля
  1. Спасибо. Дождитесь ответа администрации. Рейтинг персонажей и легионов, он находится около мини-карты. (это там, где указаны ники Военачальника, генералов и тд.).
  2. Добрый день. Предоставьте пожалуйста скриншот с выполненным квестом и рейтинг персонажей нашего сервера.
  3. Akhilleus Uggo Live Stream

    Да, прям общается. :з Удивительный человек.
  4. Курилка v.2.0

    Мой тупняк был, простите ;с тему открыла.
  5. Курилка v.2.0

    Создать тему во флуде - не панацея от закрытия. Администрация даст ответ на конкретный вопрос, который был задан в первом посте. Зачем плодить псевдо-философские темы? *обожемойвофлуде* тема откроется, как только будет дан ответ администрации. Конфликт интересов дело бесконечное :с
  6. Курилка v.2.0

    Неееет, пощади! ;с
  7. Курилка v.2.0

    Мне и правда кажется, что скоро и до внешек персов доберутся.. ;с
  8. Добрый день, на данный момент стабильный онлайн сервера 1200+- человек. Соотношение рас одинаковое, так что можете начинать с любой удобной для Вас стороны. А так же по поводу счётчика: его ввод на сайт не планируется. Спасибо что выбрали нас! Хорошей игры.
  9. Проверьте Ваш антивирус. Лучший вариант попробовать его полностью отключить и зайти в игру. При успехе - добавить папку с игрой в исключения антивируса.Есть антивирусы которые блокируют соединение даже если вы добавили файлы в исключения или полностью отключили антивирус. Это антивирус Comodo (100%) и иногда подобное возникает с антивирусом 360 Total Security. Единственный выход - полное удаление этих антивирусов с ПК. А так же просмотрите данную тему:
  10. макросы любимые

    А ещё между скиллами можно прописать /пауза 0.1 :з
  11. Проблемы с Fps в игре

    Возможно убитый жесткий диск, потому что с такой конфигурацией компьютера не может быть такого фпс. Попробуйте кинуть айон на ссд(если таковой имеется) прогруз будет на много быстрее. Ну или поубавьте Настройки..
  12. Проблемы с Fps в игре

    Добрый день. У человека, которого Вы видели, скорее всего снят лок фпс’а. 60 - на сколько я помню, это стандартная герцовка монитора, и, как бы Вы не хотели, больше не увидите. И даже если сделать разлок фпс, Вы Будете видеть большие цифры, но по факту это все те же 60 фпс. Надеюсь правильно все написала. Я не компьютерных дел мастер. :з
  13. Сарфан (пвп)

    Обсуждалось уже не один раз. и мне больно писать эти слова. подобных введений не будет :с