Dezolis

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dezolis стал победителем дня 20 сентября 2018

Dezolis имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 Good
  1. Оскорбления

    Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Ты сам подтвердил, что он не врет)) З.Ы. Или может если я такой своровал в супермаркете в центре, в ларьке за углом меня не имеют права вором называть? Очевидно что нет.
  2. ДЦП

    Чем шире зона, в которой засчитывают противников во время осады - тем больше возможностей для перелива/абуза и т.д. Эту зону разрабы неспроста ограничили. Так что лучший вариант - донести эту информацию до игроков (имхо). Сиди спамь в чат перед осадой, возьми руководство на себя или просто забей)
  3. Монетки отлично крабятся в данжах стальной розы (2 соло, 1 на 3-их), тем более можно это делать несколькими персонажами на аккаунте, это кстати один из самых актуальных способов заработка. А вот за крафт особо не расскажу, возможно там нужно собирать ресы в пвп локах, я не крафтил с версии 2.7. Ну а тут конечно все верно, каждый играет так как он хочет.
  4. Ну да, я согласен, кукла откатывающая скиллы - хорошая тема, ее бы прям к руоффу даже прикрутить не помешало бы в свое время. Но все же даже с условием всего этого - те же дерики договорные (а эт как раз 6/6) очень даже немало дрались и на ру, и пофиг что откаты. И 2/2, 3/3/ на осколках устраивали. А сарфан вообще пустой почти никогда не был, прям до самого затопления. Помню как какой-нибудь Ewzy например, на асмогарде писал в /3 чат что-нибудь в духе "господа, хватит крабить, пошлите дуэлировать!" И ведь шли же.
  5. //имхо Это называется ганк))) И на самом деле - ганк интересное занятие, чтобы это понять - нужно просто попробовать. Если у тебя есть персонаж, одетый хотя бы в узы, найди себе любого напарника, или даже можешь соло (но противники редко бывают одни), и попробуй поискать/поубивать противоположную расу после откатов в каталамах. Быстро распробуешь)) Да и сам "сеттинг" игры подразумевает "войну" в пвп локациях, если ты не хочешь пвп - ты можешь не делать узы/дреды/арены и прочие пвп активности, одеваясь в пве шмот в данжах/крафтом. И никто тебя не обидит тогда)) Другое дело, что ганк не совсем = пвп, и далеко не единственный способ получить острых ощущений желающим. И вот тут как раз меня люди пишущие "пвп на сервере нет" удивляют немного. Чтобы устроить пвп, достаточно 2 человек желающих пвп. Сафран/под око/арена и вперед. Или нашли побольше единомышленников и устроили 3/3 6/6 etc. Пока сервер вообще работает. Ну а онлайн да, остается только надеяться на светлое будущее((
  6. Ну я в общем во многом с тобой согласен. Те кто любит пвп - может в Сафран пойти хоть прям в узах, на трень побегать с кем-нибудь, как YHWH пробовать в kor, правда не знаю, вышло ли у него собрать хотя бы 12 "пвпшеров". (кажется нет). Они только на форуме о пвп могут кричать)
  7. Масштабы перелива сам нафантазируешь?)))
  8. Попробуй скачай вот этот: https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109 пакет, и установи Ток галочку сними (сделать домашнюю страницу мсн)
  9. Ну прост ты меня же процитировал, вот я и подумал)) проехали!)
  10. Где я писал о недостойной награде?)
  11. В столицах не все рецы продаются. Самых нужных там нет
  12. Я помню эти времена. И я бы даже не против ходить на осады инго/кельки (они мне нравились). Ток они устарели как бы, да и вообще, осад (по моему личному мнению), в этом апдейте слишком много. Если посмотреть расписание осад - там в день от 5 до 7 осад (да с истоками, но все же). И это на +-400 человек за сайд. Никто столько ходить не будет, тем более осады - худшее что в Айоне есть, в плане реализации (опять же имхо), хотя позже, когда завезли автоматические коалиции стало еще хуже))
  13. Неистово плюсую, та же проблема хД))
  14. Ивент норм, а ДВшники, нук, расскажите, кто сколько точек в оке нарачил за это время? Пока все спят там вообще комфорт (я же знаю, сам так делаю), можно смело сказать, что ивент с оком для ДВ (в плане получения наград).
  15. ну в принципе дальше можно не читать)