Prussia

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. Выскажите свое мнение!

    я вижу это как то так: 1) раз в месяц обнуление к минимальному порогу на ранге с выдачей плюшек за это 2) как то умудриться сделать аля сезоны, т.е: к примеру, месяц фармишь, след месяц ты генерал и идет подсчет очков с нуля.При чем очки выдавать онли за пвп активности(долой диктатуру бастиона!) Это было бы интересно) Но тут хз, на сколько это реально сделать Учитывая тот факт, что айон игра кап контента ,лично я не вижу ничего плохого в наличие шмота и оружия. Делает кач сильно удобнее.
  2. Выскажите свое мнение!

    - Есть фри сервак по линяге Астериос. Они имеют мейн сервер х5, которому хз сколько лет и каждые пол года открывают новый х7, который живет пол года. После х7 вливают в х5. Это некое решение проблемы малой заинтересованности. Новый сервак привлечение свежей крови, потенциально n-ое количество людей останется при сливе. + Открытие сервера всегда сопровождают максимальные донаты(па, внехи и прочее). -Тут будет мое сильное имхо граничащее с бредом, но вдруг эти рассуждения натолкнут на правильные мысли)Давайте будем честны с собой. 4.0+ версии не рассчитаны на онлайн, который могут собрать фри, каталамы тупо пустые. Я вижу это как то так: 1 вариант) поставить вечные порталы в око + увеличение интереса к нему. 2 вариант) Вырезать к чертям собачьим северный каталам, перенести все плюхи в южный, попутно апнув колличество квестов на узы на базах(вместо 2-ух 4-е). Тут еще + будут более концентрированные осады(хотя кому интересны осады в айоне, я хз .-.) либо сильно увеличивать интерес к определенному каталаму, посредством ивентов. -Сделайте варианты заработка титулов для батек пвп/пве(как на офе были за турнир, первые прохождения дж и пр.), все любят тешить свое чсв + доп интерес к игре. -Рейтинг для арен+награды тема вообще ок) А, и бонусом, Еще можно задуматься о возможности попадаться в дерах против паков своей расы) P.S. Я надеюсь вы пофиксили элерданку?.-.
  3. Пропал квест

    он не работает же(
  4. Пропал квест

    Здравствуйте. Сегодня мною был взять квест "[Подвиг] Проверка базы Каталама" (ID: 23500).После перс отправлен в релог. После перезахода квест пропал.(Прилагаю скрины в подтверждение.) Просьба вернуть квест :С