Print

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral
  1. HiBich

    удаляю свой пост по просьбе!
  2. Ищу КП для ПВЕ

    Обусловлено это лишь тем что я не умею драться в пвп) умею только безумно хилять)) а пд немкой в пвп особо не нахиляешься))
  3. HiBich

    Скрин моего инвентаря, что у меня нету фиола? или за 5 секунд ролов я должен был записать видео? Я никому ничего не обязан доказывать, я всё сказал, кому надо сделают выводы и небудут ходить с вами в рандом пати!
  4. Ищу КП для ПВЕ

    Фул СС хил ищет пати или соберёт пати, для пве походов.ПВП не интересует ищу тех, с кем можно нон стоп бегать по данжам и фармить рб!)) Ибо сейчас с этим очень тухло все нон стоп обузят сауро и всё!
  5. HiBich

    Никогда не вступайте в этот легион, там играют онли крысы! Их глад с ником Hibich скрысил фиол кольчугу у хила, и сказал ему нужнее! Лучше играть в соло чем в этом леге!
  6. Голосование

    Голосовать каждый день можно?
  7. Обновление клиента

    Да бы не разводить срач и флейм, перешёл в лс , со всеми вопросами, извиняюсь за тильт!
  8. Обновление клиента

    ну я же не тупой школьник с iq 85, не ужели вы думаете что я могу не туда указать путь к папке с игрой?
  9. Обновление клиента

    На данный момент лично мне ничего не помогает, удалил старый лаунчер и скачал новый, указал путь к игре, после длительной проверки игра начала скачиваться по новой, что делать я не знаю, можно хоть какие то примерные варианты решения проблемы?
  10. Обновление клиента

    мой пк позволил мне играть на раннем доступе, и на старте проекта зайти в игру без проблем, когда у большинства были проблемы, мой пк сегодня работает с утра, утром я качался в каталаме всё норм было, после ваших тех.работ, не работает игра, эта ошибка не у меня одного появилась, так скажи те мне пожалуйста какие у вас вопросы к моему пк?
  11. Обновление клиента

    такая же херь скачал новый лаунчер, удалил старый, после проверки папки с игрой, началось скачивание клиента по новой! Скажие так и должно быть на идеальном сервере?
  12. Обновление клиента

    что делать с этим после ваших проф.работ? смотрю в вк в группе у многих там такая же проблема
  13. ВНИМАНИЕ! Если не работает игра!

    Я сначала, точно так же подумал, пошёл форум полистал, всё встало на свои места!))
  14. Улучшение стигм в Сарафане

    Скорее всего вы взяли три квеста, за прохождение любого из которых даётся, квестовый дроп на открытие ячейки, достаточно выполнить 1 квест, и всё, остаьные пропадут после завершения кв на ячейку
  15. ВНИМАНИЕ! Если не работает игра!

    А вы не пробовали смотреть на форуме, что вообще происходит тут? Как бы с 15:00 начались тех.работы, как сообщает администрация на 1.5-2 часа