AmarthSul

Members
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AmarthSul стал победителем дня 4 декабря 2018

AmarthSul имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Neutral

Посетители профиля

677 просмотров профиля
  1. Ну оленя же няхи отжимают... Надо попросить админов, чтобы после убийства лорда тоже появлялись сундуки, может тогда меркантильные няхи заинтересуются
  2. Асмы дефят свои крепы от других асмов Заберите уже что-нибудь на мкаде.
  3. О, асмы еще как ныли во время ивента на воду! да и сейчас в данной теме ноют только асмы, правда не пойму что им не нравится- в тягость их собственная крепа что ли?. Я бы на месте нях обратила внимание на Ра-Мирен. В голове не укладывается как можно добровольно слить свою крепу, но раз ТС настаивает... Хозяин-барин как говорится...
  4. Да, давайте сейчас пойдем на поводу у лентяев и халявщиков, отобьем желание играть у тех кто находит в себе силы и мотивацию дефать каждый божий день, и в праздники тоже. Сервер может себе позволить такие эксперименты.
  5. Кто-то мешает няхам или балаурам прийти и забрать крепы? Или кто-то мешает асмодианским легионам забрать Базен и Крепость Святости? Осады стали скучными, согласна, но обнулять крепы, которые задумано дефить тоже неправильно. Как минимум это неуважение к тем, кто эти крепы дефит. Вроде подобная тема поднималась, когда все крепы были под няхами и шел ивент на воду, никто ничего тогда не обнулял.
  6. Если планируешь тут играть, то начинай прямо сейчас, подарки еще дают)
  7. Когда включат аукцион домов?
  8. Не планируются ли скидки на купоны расширения инвентаря? Ивентовые предметы, падающие в основной куб, требуют дополнительного места.
  9. Смена оружия

    В действиях есть значок "Смена оружия", по умолчанию он вынесен на панельку. Берешь мечи, нажимаешь смену оружия, руки у персонажа пустые- берешь лук. Потом так же меняешь по необходимости с помощью этого значка.
  10. Предусмотрен ли в турнире режим зрителя? Может судьи стримить будут? Хотя, глазами участника смотреть интереснее.
  11. КАЧ НА мобах

    Амуль везде действет только на того, на ком он висит, на легенде наставник прем на опыт берет.
  12. Дерадикон

    Ходят. Посидеть поафкать. Хорошо если с одной стороны кто-то живой есть и закрывают быстро, а нет так 40 минут сиди.
  13. Дерадикон

    Что такого интересного на этом сервере в дерадеконе, что он наравне с супружеским долгом для тебя? О_о P.S. не хочешь приколов от игроков- пиши админу в личку.
  14. Стоит ли?

    Раз зашел вопрос о шапке все остальное +5 по кругу я так понимаю? Точи, солнце, точи и с щитом нишаки в дд билде бегай (может хоть сбежать от тебя успею при встрече )