Артём К.

Members
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Артём К.

  1. Ты накрабил 100 правых лапок? Ачивку этому господину
  2. Подскочил пинг

    Проблему решил. По трассировке выявил узел где начинает пинговать и через гугл вышел на контакты обладателей данного IP. В беседе объяснил что и как + приложил скрины трассировки. Минут через 15 мне отписались и попросили проверить соединение - всё стабилизировалось. Нагибаем, товарищи
  3. Очень сильно подскочил пинг.
  4. Подскочил пинг

    Граждане, кто ещё за последнюю неделю заметил изменения в пинге и качестве соединения с серваком?
  5. для администрации

    залить картинку
  6. Подскочил пинг

    Завтра буду долбить провайдера. В замесе пинг до 1000 подскакивает ,на осаде выкинуло 3 раза. Никогда такого небыло
  7. Подскочил пинг

    Так в том и дело что всё не хорошо. С позавчера были замечены кратковременные проблемы в пинге (60-600), а со вчерашнего вечера и до сих пор пинг стабильно выше в 3 раза. Был 20-30, стал 70-90.
  8. Открыли сейчас большие лапы = 1конфета. 1 конфета, Карл Свитки тоже по одному падают?
  9. Я ни на что не намекаю, но вчера ни в диске, ни в мирке я не слышал\видел предложений о сборе в данж за лапками. Во времена ивента с палочками и бульоном, собирали в лабораторию теомобоса. Сейчас же лучще офнуться и поваляться на полу с котом ,чем заморачиваться на сбор в данжи за "нужным и полезным" дропом с ивента. Опять таки, это чисто моё видение и мнение. Но когда вы ставите воду в бонусы за онлайн, то дальнейшие ивенты с " вау дропом" смотрятся грустно.
  10. Задумка с фармом левых и правых лапок интересна, но ... шо там по дропу?
  11. Крепы обнулили. Чем не повод собраться и оттяпать 1-2 ? А то что индивидуальные паки и не собраться - мы тут при чём? И про ап +15 - я точился ещё когда небыло ивентов на эти самые точки, синими и зелёными камнями. И покупал серые по баснословным ценам. А компоты довставлял только месяц назад. Так что не нужно писать что мне перса чуть ли не подарили. Ок? Щас каждый имеет серые камни десятками, если не сотнями ( кто заводит персов в 2 и более окон) и стоимость их на ауке по 15-20кк
  12. Я так понимаю что воду убрали?
  13. Вопросик

    Конечно, ты и дальше можешь делать вид что всё норм и все играют честно, но это имеет мало общего с действительностью.
  14. Медали с Бастика

    Может вернуть 8 медалей как было раньше? Да, то что няхи не пытаются отжимать МКАД (дабы фармить медали) это их заскоки, но +4 с баста было бы хорошим подспорьем для новичков.
  15. Выбираем бонусы за онлаин

    Да по сути нет нужды в каких-то шпионах и т.п. Это ещё осенью было октуально, когда осады были осадами.
  16. Выбираем бонусы за онлаин

    1) Ок. Сидим по Пандам\Элизиумам и афкашим воду. Точим бижу ради точки бижи. 2) Ну вот. Сама же и пишешь про везение. Т.е ни чего не предрешено и всё зависит от случая. А значит тот же ивент на сундуки в оке ( как это было осенью) более чем актуален. P.S Кстати. А что вы думаете по поводу передачи креп балаурам раз в неделю? Я частенько слышал обсуждение данной темы но как-то на форуме она не всплывала...
  17. Выбираем бонусы за онлаин

    Нет. В оке будут отжимать те, кто этого захочет и соберётся. Но можно и дальше наматывать сопли на кулак и приговаривать о перегире асмо. Нужен ивент именно для того, чтобы оторвать жопу от аукциона\крепы и пойти что-то сделать (нафармить, отжать, убить и т.п) а не пассивная дрочка воды за афк. Да, это тоже имеет место быть но нужно создание движухи. Движение - жизнь.
  18. Выбираем бонусы за онлаин

    А кто в этом виноват? Почему вы более или менее собираетесь на Каталамы но практически полностью игнорите осаду бездны? Заливаетесь первые минут 15-20 а дальше афк в Элизиуме вместо того чтобы собраться и попытаться взять хотч бы 1 крепу. Вы вчера на изи могли бы отнять у нас Ткисас (да, не факт что он перешёл бы вам а не балаурам), т.к там был дерик + было мало асмо. Влетели, разматали и убили лорда. Каких идеальных условий вы ждёте? Или вы только под транса Военкома силушку богатырскую чувствуете? Ещё и находятся олени, которые из писа без хила + чанта не выйдут и в гвардах стоят, но зато когда зергом переезжают то отжимаются и 0 в чат показывают А когда на базе встретишь такого, то аж пятки сверкают, бежит к своим пацанам - гвардам и от туда утешает На Силусе вас не меньше собирается. Куда потом вы все деваетесь? Всё дело в организации. Думаешь у нас все загирены? Да у нас ссыкунов не меньше чем у вас. Вы очень робко действуете. Та же бездна - чё вы на ТП трётесь? Собрались да двинули в крепу, наши во все стороны поразлетаются. У нас беЗсмертных нет. Конкретный пример - позавчера попали в Тоннеле на Разора и ко. И что ты думаешь? Челики развернулись и ушли кибу облизывать. Это что? И там не бомжи были. Плюс было как обычно несколько саппов. Даже бой не дали. Даже не попробывали. А это психология проигравшего. Тот самый случай когда ещё до начала боя ты уже проиграл. Если на то пошло - на корову играем? При смерти теряется шмотка\отрубается палец \ отнимается квартира? Не понимаю.
  19. Выбираем бонусы за онлаин

    Я предложу не бонусы за онлайн ,а ивент - запихните в сундуки в оке воду. Очень удобная локация для создания движухи. Так же можно запихнуть заточку и компоты. Убрать из бонусов за онлайн воду но оставить те же камни заточки, добавить конфет и т.п. Работающий человек всё равно нормально не нарачит воду сумарно находясь 20 часов в игре. А так появится шанс выбить воду\точку\компоты\ зайдя на 2-3 часа да и ещё и устроить зергозамесы. Плюс будет существенный повод ходить на истоки ( либо сделать гарантированный вход в око, не зависимо от владения истоками, иначе няхи могут не увидеть око т.к мы их последнее время тупо переезжаем)
  20. От куда им быть, если практики мало?
  21. Давать новичкам недельный прем, петов 30 дневных и прочие 30 дневные плюшки. 4.8 апсираится, а под это дело у нас мёдиком подмазывать
  22. [ВАЖНО] Обновление клиента!

    Если бы вы добавили Рунаториум, цены бы вам небыло. Серьёзно.