ChristinaLit

Members
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ChristinaLit

  1. Знакома с форумной игрой, которая будет довольна интересной если здесь будет много народу:) Немного заставляет пофантазировать, а в некоторых случаях заставляет улыбнуться. Суть игры: пишем то,что мы хотим сделать глядя на аву предыдущего сверху. Поехали?
  2. [Ивент] Спасение урожая

    Серьезно? Давайте сделаем наоборот: сделаем ивент для ДВ, а москвичам хватит и двух часов. Это как-то ну совсем не смешно
  3. Когда вы в последний раз...

    Правила игры: Вы пишите: "Когда вы в последний раз...(что-то делали)". Следующий участник пишет ответ и задает новый вопрос. Например: 1. Когда вы в последний раз рассматривали звезды? 2. На прошлой недели. Когда вы в последний раз убирались в комнате? ...и так далее... Поехали? Когда вы в последний раз играли в Aion с нуля?
  4. Прем акк

    Неоднократно вам сообщалось, что есть некоторые проблемы, которые стоят на первом месте, после чего работа переходит на другие важные вещи чем премиум-аккаунт. Не переживайте, дойдут дела и до премиума. Имейте терпение, все будет но не сразу. Все мы люди, и админы в том числе:)
  5. Закрывайте темы. Флажок в руки.

    Насколько я понимаю, после этого предложения становится ясно, что вы играли именно на этом сервере(могу ошибаться). И как мне хорошо известно, на этом сервере вся правильная механика игры разрушена. Прежде чем публиковать жалобные темы, сверьте информацию с официальным сервером, и после чего вы поймете, что работает правильно а что нет.
  6. Набор в легион BlackEmpire

    Для создания тем набора в легион есть специальный раздел. Просьба быть внимательней. Ссылка на раздел: http://forum.goldaion.com/index.php?/forum/11-легионыгруппы/ Тему закрываю, перенесла бы в соответствующий раздел, если бы была указана раса.
  7. Внешний Вид

    Смотрите характеристики вещей перед покупкой в базе знаний, там будет указано. http://aiondatabase.net
  8. отсутствуют квесты

    Выполните для начала квест на вход до конца. После чего будут доступны и эти квесты.
  9. Уголок маленьких борщей (っ˘ω˘ς )

    Старый скриншот, но я его так люблю
  10. ° Ассоциации °

    Бесконечность
  11. Автоюз свитков/еды

    Если в данной версии игры существуют такие питомцы, то они будут и в игре.
  12. Вылет с игры

    Видела, что не все, к сожалению.
  13. Вылет с игры

    Причина вылетов из игры: На сервер начинает идти сильная атака с множества разных IP, часть запросов доходит до адресата. AntiDDoS защита, которая подключена к серверу не может сразу заблокировать все входящие соединения пока не будет на то причин. Уже когда становится ясно, какие адреса участвуют в атаке - их блокирует, следовательно первые соединения в любом случае доходят до сервера из-за чего, у многих возникли проблемы. Надеемся на понимание!
  14. Вылет с игры

    Администрация в курсе данной проблемы. Будут приняты меры.
  15. Важные события!

    Флуд удален. Тему закрываю.
  16. Скачет пинг в игре.

    Скачек пинга - это не проблема сервера. Если это было бы по вине сервера, то пинг скакал бы у всех игроков.
  17. вакансии

    Если вас интересуют вакансии связанные непосредственно с игровым процессом, то сейчас принимаются заявки в команду GM's / EGM's. Просьба внимательно просматривать форум. Вся информация о возможных вакансиях будет публиковаться в разделе "О сервере/Расписания/Команда". Ссылка на тему:
  18. Дерадикон / Арена

    Система дерадиконов, арен, межсерверов, связана с сервером новичков, что требует ещё дополнительного сервера как на офе, на данный момент администрация пытается обойти систему.
  19. ° Ассоциации °

    Драгоценность
  20. Осады

    В любом случае - всем не угодишь. Можно было бы просто сделать через день, время комфортное для тех кто живет ближе к Москве и тем, кто из Дальнего Востока, чтобы никому не было обидно...?
  21. Когда вы в последний раз...

    21 час назад:D Когда вы в последний раз говорили родителям, что любите их?
  22. Енотиииииики *О* Люблю и енотов, и в том числе Ракету из "Стражи Галактики"
  23. ° Ассоциации °

    Очаровательная Мимити