Excommunicado

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Excommunicado

  1. история сервера варсонг варкрафта говорит об обратном ) это англоязычным игрокам стоит опасаться а не нам)
  2. компашка может быть из 20 и из 50 ти человек и из 100) и бастик можно своим аликом и осады) Смысл обсуждать, откроют сервер и все узнаем и увидим, советы вроде никто не спрашивал )
  3. изи работает ) Играйте своей компашкой и все и пофигу на языки и прочее сами везде ходите и делаете что хотите)
  4. Empire

    https://forum.euroaion.com/topic/43-легион-empire/?tab=comments#comment-150 Начните с нами !!!
  5. Empire

    Легион Empire приглашает игроков . От нас совместные: 1)Данжи 2)Осады 3)Фан 4)Походы по мировым рб От вас: 1)Адекватность 2)18+ возраст Голосовая связь Mumble В данный момент для кп требуются: 1 хил, маг классы. По поводу вступления писать в игре на ник : Divine
  6. так смысл держать серв когда все уйдет на новый, тем боле там и руские и иностранцы будут народ будет, легче 1 серв содержать , тут все верно если закроют.
  7. Перейдите в Пуск – Панель управления – Система. Щелкните на «Доп. параметры». Найдите раздел «Быстродействие» и щелкните на «Параметры». В новом окошке выберите вкладку «Дополнительно». 50% от объема вашей ОЗУ. То есть, файл подкачки для 4 Гб будет составлять 2048 Мб. А для 8 Гб ОЗУ можно указать 4096 Мб. В результате суммарная память будет составлять 6 и 12 Гб соответственно – этого должно хватить на все случаи жизни. Лучше на том диске на котором стоит система и игра тоесть по умолчанию С. По только для чтение не совем понятно , у вас какая винда ? ( В правах доступа нажми кнопку "дополнительно" и сними галку наследования прав от родительского объекта ) или просто от имени админа может помочь.
  8. Увеличьте файл подкачки, уберите галочку только для чтения с папки Aion. Еще может помочь если у вас 32 битная винда (Открыть Пуск и ввести в поиск Cmd, кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Запуск от имени администратора" , В открывшемся окне пишем команду и перезагружаем пк :
  9. Любимый сервер

    что же не выполняешь свое слово что куры ничего не получат пока ты не разрешишь? Глазки открой куры в 6 тел дефали такой же дерик который был у вас вчера , лс..)) спс что подтвердил мои слова , горят только текто неправы ))
  10. Любимый сервер

    вчера показали умение дефать, еще раз говорю няхи дефали силус пачкой и воевали на базене еще остальными . Кеп очень сильно бьет лорда это да, но есть разные способы избегать этого, а не бегать на форум плакать если что то не выходит.
  11. Любимый сервер

    гербы не действуют на балауров, только на вражескую расу, Согласен что дерик убивает лорда (если его не дефать) за 4 удара, остальное полный абсурд. да, рандом (с повышеным шансом прилета к той расе у которой большая влиятельность), но есть и шанс прилета у другой расе, это норм. Мы дефали такой дерик на силусе (в 5 человек) и базене (всем аликом), на кротане( в 5-6 человек) и все норм. НЕ умение дефать своего лорда только ваша проблема а не администрации.
  12. Можно узнать что именно уменьшили, хп такое же, урон по лорду адский .
  13. Осада ткисаса

    Это не так работает, если всех убили, уже не важно залетали вы или нет, время тикает таблица обнуляется, про то что вы пишите это называется отагр, вы не давали отагрится, а обнуление дамага по другому работает. Неужели водящий осад асмов не знает механику осад?
  14. Осада ткисаса

    При убийстве всех у лорда, обнуление происходит за 3-5 минут, если не добить лорда за это время.
  15. Осада ткисаса

    Есть такая штука как таблица дамага, которая имеет свойство обнуляться при не отагренном лорде, для этого необходимо всего 2 условия.
  16. Что за сервер ? есть какое то описание?
  17. GP в Садх

    Есть куча мест для добывания GP, для привлечения людей к дерикам достаточно будет любого ивента в дерадиконах, например ивент со спавном сундуков в дериках с которых будут падать ценные награды.
  18. тему создал асм если что )
  19. на легенде сброс крепостей под балауров каждую вторую неделю + баф слабой стороне.
  20. Ивент огонь, не слушайте никого, наконец то все вылезли на масс фан, отличная идея поставить именно этот ивент. Сундучков конечно мало, но все равно круто )
  21. В сложившейся ситуации считаю, что для поддержания интереса к осадам и большей разнообразности в осадах пункт ( 1.сброс крепостей на балауров с каждым рестартом по средам )технически правилен и тут конечно за. 2)ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ увеличение денежной и медальной награды за ЗАХВАТЫ крепостей(за удержание оставить как есть) - пункт не верен, начнутся сливы и переливы крепостей и не будет стимула для дефа крепости. 3)введение индивидуальных временных ивентов для обогащения проигрывающей стороны и стимуляции перехода туда онлайна, а так же новых игроков - пункт не верен т.к проигрывающая сторона сама не желает прилагать усилия и не проявляет активности, привильнее будет общий осадный ивент , например "Большая политика" где раса выбирает себе рла, ему дается ранг военкома , он выбирает двух командующих и за захват и удержание креп людям начисляются бонусы которые они могут потратить на вкусняхи. 4)введение сезонности рангов - предложение очень интересное и разумное, но нужно осторожнее. Можно увеличить списываемые ос, что бы не активные люди быстрее слетали с топа . Если делать списание то нужно делать его так же разумно, не списывая всем до определенной планки, а списывать в процентах, допустим на 50 процентов, что бы все остались при своих рангах но с меньшим кол-во ос. 5)ввести актуальные награды в дред садх. - это к чему так и не понял, но можно поставить ивент, в котором в садхе спавнятся сундуки с вкусняхами, дабы люди собирали туда почаще. Это мое видение данных пунктов .
  22. Невозможно принять в легион

    Проблема в том, что при приглашении любого человека в легион прописывается надпись "Вы не можете приглашать больше легионеров", смена сервера не помогает, что делать в этом случае?
  23. Невозможно принять в легион

    А когда примерно проблема решится? Ведь данная проблема доставляет массу неудобств
  24. Дисбаланс рас

    какие договоры, лучше сидеть без креп чем знать что взяли с подачки...
  25. Дисбаланс рас

    Никогда не понимал таких тем на форуме, когда собирали на захват каталамов набрали 60 тел , это учитывая что было 2 лега в союзе и только от них было 45 тел, и с мира всего 15 человек плюсануло, остальные пошли с кайлом на залив, о чем можно говорит когда люди просто не хотят ийдти на осаду, тут проблема не дисбаланса рас уже, а просто не желания нях посещать их, тем более у спартанцев 40 человек на осаду ходят на залив им норм, о каком балансе может ийдти реч когда часть расы плевала на крепы им важны пиксели в профиле (ос). И чем раньше они своей пачкой свалят тем раньше раса объединится и осады будут проходить в единой голосовой связи как и положено.