Excommunicado

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Excommunicado стал победителем дня 10 сентября 2019

Excommunicado имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Neutral
  1. история сервера варсонг варкрафта говорит об обратном ) это англоязычным игрокам стоит опасаться а не нам)
  2. компашка может быть из 20 и из 50 ти человек и из 100) и бастик можно своим аликом и осады) Смысл обсуждать, откроют сервер и все узнаем и увидим, советы вроде никто не спрашивал )
  3. изи работает ) Играйте своей компашкой и все и пофигу на языки и прочее сами везде ходите и делаете что хотите)
  4. Empire

    https://forum.euroaion.com/topic/43-легион-empire/?tab=comments#comment-150 Начните с нами !!!
  5. так смысл держать серв когда все уйдет на новый, тем боле там и руские и иностранцы будут народ будет, легче 1 серв содержать , тут все верно если закроют.
  6. Перейдите в Пуск – Панель управления – Система. Щелкните на «Доп. параметры». Найдите раздел «Быстродействие» и щелкните на «Параметры». В новом окошке выберите вкладку «Дополнительно». 50% от объема вашей ОЗУ. То есть, файл подкачки для 4 Гб будет составлять 2048 Мб. А для 8 Гб ОЗУ можно указать 4096 Мб. В результате суммарная память будет составлять 6 и 12 Гб соответственно – этого должно хватить на все случаи жизни. Лучше на том диске на котором стоит система и игра тоесть по умолчанию С. По только для чтение не совем понятно , у вас какая винда ? ( В правах доступа нажми кнопку "дополнительно" и сними галку наследования прав от родительского объекта ) или просто от имени админа может помочь.
  7. Увеличьте файл подкачки, уберите галочку только для чтения с папки Aion. Еще может помочь если у вас 32 битная винда (Открыть Пуск и ввести в поиск Cmd, кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Запуск от имени администратора" , В открывшемся окне пишем команду и перезагружаем пк :
  8. Любимый сервер

    что же не выполняешь свое слово что куры ничего не получат пока ты не разрешишь? Глазки открой куры в 6 тел дефали такой же дерик который был у вас вчера , лс..)) спс что подтвердил мои слова , горят только текто неправы ))
  9. Любимый сервер

    вчера показали умение дефать, еще раз говорю няхи дефали силус пачкой и воевали на базене еще остальными . Кеп очень сильно бьет лорда это да, но есть разные способы избегать этого, а не бегать на форум плакать если что то не выходит.
  10. Любимый сервер

    гербы не действуют на балауров, только на вражескую расу, Согласен что дерик убивает лорда (если его не дефать) за 4 удара, остальное полный абсурд. да, рандом (с повышеным шансом прилета к той расе у которой большая влиятельность), но есть и шанс прилета у другой расе, это норм. Мы дефали такой дерик на силусе (в 5 человек) и базене (всем аликом), на кротане( в 5-6 человек) и все норм. НЕ умение дефать своего лорда только ваша проблема а не администрации.
  11. Можно узнать что именно уменьшили, хп такое же, урон по лорду адский .
  12. Осада ткисаса

    Это не так работает, если всех убили, уже не важно залетали вы или нет, время тикает таблица обнуляется, про то что вы пишите это называется отагр, вы не давали отагрится, а обнуление дамага по другому работает. Неужели водящий осад асмов не знает механику осад?
  13. Осада ткисаса

    При убийстве всех у лорда, обнуление происходит за 3-5 минут, если не добить лорда за это время.
  14. Осада ткисаса

    Есть такая штука как таблица дамага, которая имеет свойство обнуляться при не отагренном лорде, для этого необходимо всего 2 условия.
  15. Что за сервер ? есть какое то описание?