Monti

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Excellent

Посетители профиля

918 просмотров профиля
  1. Курилка v.2.0

    да
  2. Курилка v.2.0

    дык я ж и не спрашивал точную дату)) хотел узнать примерный срок. весна, лето, зима, дабы зря не надеяться. Сравнение больше подойдет с прорабом, который дает срок сдачи объекта нанимателю) Конечно точной даты никто бы и не дал, этого я и не ждал, ну вот примерный месяц можно сказать) что и получил. А на счет того, что никто не будет говорить о плохом товаре...ну ребят, давайте не будем забывать как решили они назвать свой сервер)) "идеальная сборка", здесь думаю вы должны понимать что подразумевается работоспособность всего, тем более такой важной для компьюнити ниши как временные пвпзоны. Так что дождемся мая, а там будет видно - идеальный сервер или нет)))
  3. Курилка v.2.0

    ну ты буй с пальцем не сравнивай, клизму и этот серв, а на счет намеков, то просто люди привыкли играть на говнофрихах, где обещание пустой пост, я же пытаюсь мыслить оптимистически. И пока авторитет руководства непоколебим, ну лично в моих глазах. Так что намеки здесь неуместны.
  4. Фул маг.рез

    учитывая что сейчас на сервере одни бомжи бегают, то можешь и узы точить в мд, хотя сорки под бафом попадут все равно) Как временный шмот пойдет. Дальше конечно над в мд ап шмот, а узы в бщ. Подруга хилка, собирала вроде 2900 с копейками и кричала - мне мало МД, надо большеееее!!11!! так что 2300 через месяц игры будут пробивать на изи.
  5. Курилка v.2.0

    ну чувак, до этого ответа я заходил в игру, брал билеты и не знал будет ли вообще это реализовано, ибо на форуме вообще не какой конкретики не было. Задал вопрос, получил ответ, пусть даже не сразу, но все же получил. Не думаю что в планах админа, давать пустые обещания) Не сделают до конца месяца (+неделька, все же разное случается) будем делать выводы, а сейчас хоть есть надежда что в первых числах мая, мы сразимся на аренах и дереках, это лучше чем услышать простое - "мы занимаемся этим вопросом и результат будет, тогда когда мы это сделаем", а когда - буй его знает....
  6. Курилка v.2.0

    ну как бы админ сказал что до конца месяца точно будет сделано, может даже раньше....так что ты не прав на счет "завтраков"
  7. Курилка v.2.0

    я уже интересовался этим, в теме Админ ответил. Будем ждать.
  8. Когда?

    я удовлетворен! теперь можно не брать билеты у нпс и каждый раз сожалеть о том что они сгорели, спасибо за искренность! Будем ждать и желаем успеха!
  9. Когда?

    "Скоро" - понятие относительное, хотелось бы определенности. Объясню почему: каждый кому важна покров и доблесть, каждый день заходит на арену и берет билет. В течении 7 дней билет сгорает (вроде 7 дней, точно не помню), так вот, дабы не тратить наше время, а это, как минимум, аж 120 секунд нашей жизни, хотелось бы уточнить решение проблем межсервера. А на счет "других пвп зон как на фришках" в моей теме об этом нечего не сказано, читайте внимательней. Ждем "нормального" ответа человека который компетентный в данном вопросе, пожалуйста не закрывайте тему и не пишите что "скоро", "мы занимаемся" "уже в процессе" и т.д. Повторюсь - хотелось бы понимания от администрации, а не завуалированных ответов. нет
  10. Когда?

    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Доброе утро! Я понимаю, что назвать точную дату нельзя, но хотелось бы услышать более открытый ответ, на счет временных пвп зон. Лично для меня этот вопрос важнейшего характера. Любая работа оценивается по срокам, вот хотелось бы и нам услышать в каком квартале этого года? Давайте будем честными друг с другом на старте жизни сервера! Спасибо за внимание. ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ P.S. Тема не несет в себе провокационного характера. Сервер Goldaion, реально лучший сервер.
  11. Читы

    а отец Сергея может узнать, что сын играет за барда, так что закрывайте тему, читеров не видно)
  12. Читы

    ну там тикающий скил, у него вроде повторов 5 есть
  13. Агр мобов

    хз, агр збс, просто здесь работает социальное поведение мобов)) старайся не агрить или агрить учитывая область агра рядом стоящих мобов, убивай того кого нужно, а не стремя голову бежать как танк под каменкой) а на счет шанса, то вставлял и точил все шмотки попутно качаясь до 60 лвл, все было круто. Ну ты там эт, свечку поставь перед тем как точить, видимо проклен на тебе лежит, боярынь. Так что тема не о чем....
  14. + на счет палива инвиза....бегу у асмо на монетах, обычный страж-призрак палит мой инвиз (это как-то странно) и это не единственный случай что обычный моб палит хайд, но все пофиг, больше всего меня бесит отбрасывание назад после засады, я так понимаю это случается, если моб стоит на бугорку, а ты чуток ниже от него, но рили, страшно будет представить как будет гореть у людей на фане...