серега

Members
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные серега


  1. В 29.05.2019 в 12:12, GoldAion сказал:

    Приветствую друзья!

    1534609714_1312312.jpg

    Как вы возможно слышали, в будущем планируется открытие нового сервера ориентированного на игроков из Европы с расположением физического сервера в Европе (Германия) для хорошего пинга.

    Как выяснилось, некоторые русскоязычные игроки так же заинтересовались новым сервером, по этому, данная тема создается так же и на русском языке.

    Но, каждый сервер должен чем-то отличатся. Исходя из допущенных нами ошибок при работе текущего сервера и реалий концепции игры Айон - мы решили внести некоторые изменения. Хотелось бы обсудить их с вами. Что вы думаете по этому поводу, какие советы можете дать, какую критику выскажите.

    Сейчас мы имеем примерно такую картину:

    - сервер открывается и на него приходит достаточно больше количество игроков;
    - игроки качаются, развиваются, одеваются;
    - активно участвуют в различных PVP мероприятиях, максимально затачиваются;
    - начинают терять интерес от игры так как достигли всех вершин: полностью оделись, заточились, находятся в ТОПе
    - понижение онлайна сервера исходя из предыдущего пункта.

     

    Что предлагаем мы на новом сервере:

    - ежемесячное обнуление рейтинга славы игроков (к цифрам офицера 2го ранга для возможности носить вещи);
    - ежемесячное обнуление ТОПа легионов к 0;

    Считаем что данные обнуления позволят сохранять интерес к игре, а так же, дадут возможность новым игрокам и легионам стать лучшими за короткий промежуток времени, а не догонять "мертвых" ТОПов длительное время, что подходит не для всех.

     

    ТОПы PVP мероприятий сервера:

    - вывод на сайте рейтингов игроков различных PVP мероприятий. Боевых арен, Дерадиконов, Неприступная твердыня, Поле битвы Камар, Тоннель Йормунганда;
    - ежемесячное обнуление ТОПов;
    - награды ТОП игрокам PVP мероприятий.

    То есть, мы создадим своеобразные "сезоны" игры, что позволит поднять интерес (в теории) к регулярной игре на сервере.

    Пожалуйста, скажите что вы думаете по этому поводу. Хочется услышать обоснованную критику. Что мы не учли или чего мы не понимаем?

    админ вы может что то свое добавите  ??? сервер ведь ваш .

    вот мое предложение, хз как работать оно будет но думаю будет годно !  у вас ведь будет 4.6 ?

     

    (1) например в место ОС рейтинга поставить АП рейтинг как было раньше на 1.9-3.5 версии. ВАЖНО !

    (2) стримить свой сервер везде на всех каналах это очень ВАЖНО !

    (3) вкл долгий кач, сами понимаете что бы не было такого за 1 день с1 по 65 качнутся и игра пройдена уже....    ВАЖНО !

    (4) делать годные ивенты !  ВАЖНО !

    (5) сделайте вы счетчик Онлайн на сайте например асмов 700 элийцев 850, а не так как у вас асм 50% элийцы 40%  ВАЖНО !

    (6) убирайте конкурентов с mmotop, как убирать ? , ща расскажу.... ты прогер ддосишь игровые сайты пару недель и воля онлайн у вас вырос, как то так  !  ВАЖНО !

    (7) щас не в тему напишу, но версия айон 4.0 ,4.2,4.3.4.5,4.6,4.7,4.8 уже не та, хорошие версии это 1.9-2.0 все что выше это помойка   ВАЖНО !

    9

    10

    11

    и т.д..


  2. То от вас не дождешься ивента с водой то через чур  ивенты ставите, ну ладно провести 1-2  ивента  с водой и все а тут каждый мес ивент вода !! вы че ??? иди те гляньте на **** как там проводят ивенты !!! если и пропишут то раз в 5 лет и все !!!!! , а тут каждый месяц вода, я хз  странная у вас логика я вас не учу просто мне не понятно, это тоже самое если раздать всем медали и все оденутся  что тут делать ??? 


  3. 1 минуту назад, GoldAion сказал:

    Вы много воды получили с финальных РБ? Сколько прошли данжей и сколько получили воды?

    я уже тут не играю, а так просто мельком на форум зайду гляну что происходит и все,  вы эту воду тычите везде играл мес назад бред !!!


  4. 22 минуты назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

    Вот от капал как все начиналась https://4gameforum.com/threads/555366/ арена доблести,выше не правильно назвал арену.Эта вроде третья была по этому версия другая и награда но не суть,принцип проведения хотел показать но даже они говорили что дело затратное и им не выгодно их проводить.5cced59983d13_.thumb.png.579fdc17175dac16c10d6d7ff49a9648.png

    а ведь можно было по этой теме ОС давать игрокам , а не по всякой шняге крепости и тд .....


  5. 1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

    Как по мне не какой не турнир,подобную вещь и тут пытались делать,если бы на эту арену пришло примерно тел 50,проводящий в этих боях запутался кто с кем бьется это факт,на руоффе проще было на арену славы что ли 1 на 1 в определенное время,к примеру с 19-20 вечера кто заходит на арену подсчитывались победы и поражения по классу и общий результат и за каждые места были свои награды(+5 билетов в день давали дополнительно),даже один раз зашел что нибудь да получишь но и самое главное не было ограничений по скилам,единственное нельзя было использовать такие банки как легата и еще есть банки за знаки,все что обычному доступно можно было использовать.Проект не большой и считается бесплатный на такие вещи нужны ресурсы(мани) от куда их брать им если народу нету.

    O.o


  6. 6 часов назад, redm9999 сказал:

    Какой онлайн на серваке стал человек 200 есть хоть?

    Не знаю, ну за асмов 200 есть в пик только а вот за нях чел 150 максимум, так не кто не стримит сервер, вот и скучно всем, пусть делают сервер играбельным что бы народ шел сюда, пусть ставят норм колизей для пвп это (1) и т.д

    Уже писали что надо сделать было, (2) убрать рост кв где дают пушки и шмотки и где дают exp 10000000 они не нужны тут, если надо пусть качаются, в плавник  ходят в данж святилище огня, добавить кв для плавника  и святилище огня,  увеличить дроп в данжах на малых лвл  именно в данжах, ну что есть то есть 

    (3) пусть обнуление ос делают всем,  онлайн маленький может еще кто придет !!

    (4) увеличить exp для кача если не хотят убирать рост кв 

    (5) ну и последний вариант хотя не, вариантов их много .......  делать также как и все делают,  ддосить кто выше в рейтинге  и ниже находится сервера айон, убирать конкурентов !! они тоже так делают, я бы так делал если бы у меня сервер стоял в интернете .


  7. 1 час назад, GoldAion сказал:

    Нет, нельзя.

    Явно не на поведение игроков в игре и их предпочтения.

    Зачем вы закрыли регу снова асмом их там мало, или вы хотите что бы как у нях стало  ???  лучше стримте Айон голд !!!! везде на разных каналах и колизей откройте для игроков и вот еще,  няхам откройте порт уже пишу 2 недели  !!

    Aion0026.thumb.png.7063a96d2290a8da3a833f889bda15c4.png.5c9504b17a42c3377a8e7f4109a22696.png


  8. 35 минут назад, GoldAion сказал:

    Регистрация за расу Асмодиан снова закрыта!

    Возможно открытие регистрации на 1-2 часа в определенное время при обращении ко мне в личные сообщения, если вы пришли играть к друзьям или принципиально не играете за расу Элийцев.

    зачем вы закрыли регу снова асмом их там мало, или вы хотите что бы как у нях стало  ???  лучше стримте айон голд !!!! везде на разных каналах и колизей откройте для игроков и вот еще няхам откройте пор уже пишу 2 недели  !!

    Aion0026.thumb.png.7063a96d2290a8da3a833f889bda15c4.png.5c9504b17a42c3377a8e7f4109a22696.png


  9. 10 часов назад, GoldAion сказал:

    Что мы должны сделать? Реклама сервера постоянно идет. Регистрацию за асмо кстати закрыли сегодня вечером снова. Мы не отменим наступление тепла и желания людей не сидеть за ПК.

     

    поставьте няшкам порт ,и впорс зачем закрыли регу асмом их там что миллионы ? 

    Aion0026.thumb.png.7063a96d2290a8da3a833f889bda15c4.png


  10. 3 часа назад, NakazanTip сказал:

    Китайца надо в первую очередь проверять,сам знаешь ох уж эти Китайские технологии ... наверное мышкой макросной беспилотники угоняет :D

    этот китаец не очень я сливал его 20 раз в южке на ивенте с водой, потом хила с собой притащил я их слил 2, ну возможно и приобрел софт себе он, так как пукан у него знатно полыхал в чате.


  11. 2 минуты назад, Анастасия сказал:

    И как Вам хватает терпения, слишком много развелось "знающих", которые позволяют себе в требовательном тоне указывать, что нужно убрать, а что добавить...  Что-то подсказывает, половина из них дети-подростки, которым будет всегда мало - развели дет.сад

    А вы играете на этом севере ? можете здесь расписать все + данного сервера !?


  12.  

    2 минуты назад, Nimfeya сказал:

    КВ роста убирать мы не собираемся
    Колизей под большим вопросом
     

    ок ок , где ваши стримы если все гуд ? сегодня на сайт зашел случайно увидел 20% на 80% не стал скринить завтра если увижу то скрин покажу


  13. Только что, Nimfeya сказал:

    Вы не верно знаете и придумывать не нужно. 

     

    ну если это команда то простите очень медленно все делаете вы, колизей когда будет для пвп ? принцип кача менять тут надо , кв роста надо убрать для кача и где пушки дают, баланс нях 20% и асмов 80% и тд ........


  14. 3 часа назад, NakazanTip сказал:

    Этот ивент уже давно потерял интерес ( если вы мониторите ) 

    Нужно реформу ивента делать,изменить награду что бы интерес у игроков был и было за что бороться.

    Суть в том что тут команды нет разработчиков вот и все, я на сколько знаю, 1 админ только пишет и все на этом сервере, а он не может норм ивент поставить ибо это надо много времени :1f60f: а нанимать кодеров это бабки нужны или хорошие знакомые кодеры которые будут сидеть и страчить каждый день что надо.