серега

Members
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент серега

  1. Выскажите свое мнение!

    сервак у вас нормальный щас который стоит 4.6, а вот для пвп игроков не чего не сделано совсем !
  2. Выскажите свое мнение!

    может сделаете хард версию 4.6 ?
  3. Выскажите свое мнение!

    админ вы может что то свое добавите ??? сервер ведь ваш . вот мое предложение, хз как работать оно будет но думаю будет годно ! у вас ведь будет 4.6 ? (1) например в место ОС рейтинга поставить АП рейтинг как было раньше на 1.9-3.5 версии. ВАЖНО ! (2) стримить свой сервер везде на всех каналах это очень ВАЖНО ! (3) вкл долгий кач, сами понимаете что бы не было такого за 1 день с1 по 65 качнутся и игра пройдена уже.... ВАЖНО ! (4) делать годные ивенты ! ВАЖНО ! (5) сделайте вы счетчик Онлайн на сайте например асмов 700 элийцев 850, а не так как у вас асм 50% элийцы 40% ВАЖНО ! (6) убирайте конкурентов с mmotop, как убирать ? , ща расскажу.... ты прогер ддосишь игровые сайты пару недель и воля онлайн у вас вырос, как то так ! ВАЖНО ! (7) щас не в тему напишу, но версия айон 4.0 ,4.2,4.3.4.5,4.6,4.7,4.8 уже не та, хорошие версии это 1.9-2.0 все что выше это помойка ВАЖНО ! 8 9 10 11 и т.д..
  4. Водичка за онлайн

    ИВЕНТ - 20 часов онлайна воду на тебе 1 шт
  5. Воды много не бывает !

    То от вас не дождешься ивента с водой то через чур ивенты ставите, ну ладно провести 1-2 ивента с водой и все а тут каждый мес ивент вода !! вы че ??? иди те гляньте на **** как там проводят ивенты !!! если и пропишут то раз в 5 лет и все !!!!! , а тут каждый месяц вода, я хз странная у вас логика я вас не учу просто мне не понятно, это тоже самое если раздать всем медали и все оденутся что тут делать ???
  6. Воды много не бывает !

    я уже тут не играю, а так просто мельком на форум зайду гляну что происходит и все, вы эту воду тычите везде играл мес назад бред !!!
  7. Воды много не бывает !

    не стоило такие ивенты делать ну если сделали то уже все все ......................
  8. pvp турнир 65

    можете сделать тут такой турнир pvp ?
  9. pvp турнир 65

    а ведь можно было по этой теме ОС давать игрокам , а не по всякой шняге крепости и тд .....
  10. онлайн

    Не знаю, ну за асмов 200 есть в пик только а вот за нях чел 150 максимум, так не кто не стримит сервер, вот и скучно всем, пусть делают сервер играбельным что бы народ шел сюда, пусть ставят норм колизей для пвп это (1) и т.д Уже писали что надо сделать было, (2) убрать рост кв где дают пушки и шмотки и где дают exp 10000000 они не нужны тут, если надо пусть качаются, в плавник ходят в данж святилище огня, добавить кв для плавника и святилище огня, увеличить дроп в данжах на малых лвл именно в данжах, ну что есть то есть (3) пусть обнуление ос делают всем, онлайн маленький может еще кто придет !! (4) увеличить exp для кача если не хотят убирать рост кв (5) ну и последний вариант хотя не, вариантов их много ....... делать также как и все делают, ддосить кто выше в рейтинге и ниже находится сервера айон, убирать конкурентов !! они тоже так делают, я бы так делал если бы у меня сервер стоял в интернете .
  11. онлайн

    Зачем вы закрыли регу снова асмом их там мало, или вы хотите что бы как у нях стало ??? лучше стримте Айон голд !!!! везде на разных каналах и колизей откройте для игроков и вот еще, няхам откройте порт уже пишу 2 недели !!
  12. зачем вы закрыли регу снова асмом их там мало, или вы хотите что бы как у нях стало ??? лучше стримте айон голд !!!! везде на разных каналах и колизей откройте для игроков и вот еще няхам откройте пор уже пишу 2 недели !!
  13. онлайн

    поставьте няшкам порт ,и впорс зачем закрыли регу асмом их там что миллионы ?
  14. спасибо за ивентик
  15. Божики я что то не увидел в вашем описании, и оружие тахи, ракши а на видео все показано !!
  16. ПОДРОБНОЕ ВИДЕО 100 больших лапок 100 мальниких и что падает с них !!
  17. Вопросик

    этот китаец не очень я сливал его 20 раз в южке на ивенте с водой, потом хила с собой притащил я их слил 2, ну возможно и приобрел софт себе он, так как пукан у него знатно полыхал в чате.
  18. Ящик с оружием кролика а что за оружие падает ?
  19. Стримы

    GoldAion где ваши стримы игры айон ??
  20. Fan need a fan

    А вы играете на этом севере ? можете здесь расписать все + данного сервера !?
  21. Fan need a fan

    ок ок , где ваши стримы если все гуд ? сегодня на сайт зашел случайно увидел 20% на 80% не стал скринить завтра если увижу то скрин покажу
  22. Fan need a fan

    ну если это команда то простите очень медленно все делаете вы, колизей когда будет для пвп ? принцип кача менять тут надо , кв роста надо убрать для кача и где пушки дают, баланс нях 20% и асмов 80% и тд ........
  23. Fan need a fan

    Суть в том что тут команды нет разработчиков вот и все, я на сколько знаю, 1 админ только пишет и все на этом сервере, а он не может норм ивент поставить ибо это надо много времени а нанимать кодеров это бабки нужны или хорошие знакомые кодеры которые будут сидеть и страчить каждый день что надо.
  24. Стримы

    Еще вот предложение не в тему только но думаю годно , админ поставьте няшкам портал в бездне для похода в мкад 3 крепы